Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Какие стили вы предпочитаете?

Какие стили вы предпочитаете?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Стили рукопашного боя и оружия:

    • Легендарный удар
      52
    • Стремительный тигр
      71
    • Тысяча ран
      33
    • Белый Демон
      21
    • Железная ладонь
      17
    • Гадюка
      17
    • Пьяный мастер
      7
    • Длинный меч, Любимец фортуны/Меч дракона
      64
    • Посох, Золотая звезда/Безупречный
      25
    • Пика монаха, Правосудие Тьена/Безупречный
      7
    • Двойной топор и Двойная сабля, Глаза дракона/Малиновые слёзы
      35
    • Мирабель
      19
  2. 2. Стили поддержки:

    • Небесная волна
      28
    • Парализующая ладонь
      51
    • Скрытый кулак
      13
    • Вор духа
      84
    • Дракон бури
      55
  3. 3. Стили магии и превращения:

    • Ледяной осколок
      57
    • Бушующее пламя
      39
    • Камни вечности
      35
    • Буря
      26
    • Демон-жаба
      24
    • Демон-конь
      18
    • Нефритовый голем
      78
    • Красный министр
      27


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
fight.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1). Тысяча ран - прошел игру с ним от и до. Проблемы были только в драке с европейцем - выносил с 2-3 выстрелов, пришлось выделываться. В сложных случаях переходил на мечи.

2). Небесная волна, вор духа - вроде эти, уже не помню.

3). Ледяной осколок, красный министр, нефритовый голем - нефритовый голем тащит, красный министр на крайний случай.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала использую Парализующую Ладонь, потом мочу Тысячей Ран (Все Это в Концентрации) Частенько пользуюсь вором духа когда нужно лечение. И против боссов Нефритового Голема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем рекомендую читорнуть и поставить стиль обезьяны - доставляет немало. Самый сильный из стилей думаю. Низкая стойка, высокая скорость. Даже мастер Сун Ли улетает без проблем. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем рекомендую читорнуть и поставить стиль обезьяны - доставляет немало. Самый сильный из стилей думаю. Низкая стойка, высокая скорость. Даже мастер Сун Ли улетает без проблем. :good:

А это что за стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот стиль использует единственный боец на арене. Когда три брата выходят разом. Один из них мечник, другой маг, а третий владеет стилем обезьяны. У него низкая стойка и неплохая анимация, более богатая чем у стандартных стилей. Красиво. Но в кривых лапах AI конечно стиль не так эффективен как в руках игрока. Где то в теме о модах в прикреплял мод добавляющий этот стиль.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарный удар,Вор Духа,меч и две сабли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне полюбились две сабли, что дает одна из бойцов на имперской арене. Кровавые слезы были в моем переводе, интересно, что в оригинале, если здесь они приведены как малиновые) Также выручал дракон бури, если становилось совсем туго, а когда иссякала концентрация, я переключалась на стремительного тигра.

Нефритовый голем - это читерство какое-то, по крайней мере, ниже самого сложного уровня. Финальный босс на "мастере" лег ударов с пяти :blink: Я до последнего не верила, что это все, думала, сейчас он поднимется и будет новый этап боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне полюбились две сабли, что дает одна из бойцов на имперской арене. Кровавые слезы были в моем переводе, интересно, что в оригинале, если здесь они приведены как малиновые)

Crimson Tears. Даёт их Crimson Khana (если её не тг'авить). :)

Нефритового голема лучше использовать в режиме концентрации, дабы как можно полнее насладиться официально одобренным читерством. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одним мечом лучше всего финальный удар не делать - после него герой на жутко долгое время застывает в красивой позе, чем враги незамедлительно пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две Сабли красиво смотрятся, ещё легендарный удар полезная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две Сабли красиво смотрятся, ещё легендарный удар полезная штука)

Самый сбалансированный стиль. Я раньше "когтями" пользовался, а потом понял, что легендарный удар лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел игру еще раз.

Из стилей рукопашного боя предпочитаю

Стремительного тигра - как по мне идеальный вариант - и скорость удара высокая и урон не слабый - по сути единственная была техника ближнего боя, которую я раскачивал

Из поддержки - Вор духа, ну без нее никуда, учитывая, что в компаньоны обычно брал Шелковую лису а не звезду. А еще дракона бури - тоже хорошая техника направленная на массовую парализацию врагов

Магические стили и превращение тут расскачивал:

Бушующее пламя - из-за дракошки беру этот стиль :)Ну и еще потому что иду обычно путем "открытой ладони", соответственно вторая магическая техника у меня "Камни вечности" А значит техника "осколок льда" не особо нужна, слишком уж они похожи, кроме массовой атаки.

Итого использую 5 техник:

  1. Стремительный тигр
  2. Вор дух
  3. Дракон бури
  4. Бушующее пламя
  5. Камни вечности
Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все стили с одним мечом очень хороши, если не пользоваться финальным ударом, при котором герой раскрывается.

Бить по два удара, выжидать секунду, и снова по два удара.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не перепроходил, но по мне стиль тигра самый красивый, эффективный и казуальный. Россомаха же ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удары быстрые, но слабые. Легендарный удар лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело определится...

В разных боевых ситуациях более уместны разные стили...><

Все, только, что откопала специальное издание все пакоцаное и поцарапаное. И пусть установится эта превосходная игра! Да будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл несколько раз разными персонажами - в основном быстрыми и ловкими) Поэтому мой выбор тысяча ран + меч любимец фортуны. Меч демона и парные сабли тоже хороши, но достаются после половины игры. Из поддержки понравился вор духа и парализующая ладонь. Магией почти не пользовался. Так, попробовал жабу и лошадь. Ну и пару раз фаерболами покидался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла Свирепым Тигром+ два меча+ Парализующая ладонь+ Демон-конь+ Нефритовый Голем.

Голем вообще читерство какое-то. Конь тоже неплохо справляется.

Но в основном Тигра использовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительный Тигр оказался самым подходящим стилем - большая скорость позволяла быстро навешать плюх. А для контроля использовал Дракона Бури. Таким образом даже последнего босса избил как беспомощного щенка.

Из оружия лучшим оказался посох.

 

Ну еще немного другие стили попробовал, но так, по случаю, большинство не пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меч дракона" явно был у меня в фаворитах (хотя блок он разбивает очень уж долго и не сказать чтобы эффективно), пока не достался "Нефритовый голем". Силовой удар - вообще заглядение) Хотя против демонов не очень - сказывается какая-то... уязвимость. Но против духов он, видимо, лучший - у стиля "Тысячи ран" была дурацкая привычка делать шаг назад после проведения серии ударов, вечно приходилось сокращать дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное украшение игры - это уйма классный стилей... Многие понравились, и из-за них хочется не раз переигрывать.

Из начальных больше всего понравился Легендарный Удар, зрелищный и эффективный, но тем не менее сложный в исполнении. А вот Стремительный Тигр и Белый Демон чуть меньше понравились. Первый очень быстрый и удобный, что врагов можно банально закликивать. Второй, если научиться с ним совладать, то это один из самых смертоносных стилей в игре, вообще.

Из магических ничего не понравилось, из прочих только Вор Духа, ибо без него на Великом Мастере никуда. Из оружия Любимец Фортуны/Меч Дракона - это вообще зачет, хотя и парные клинки нравились (из-за них еще одно прохождение счас делаю). А вот из перевоплощения, использовал всегда лишь Нефритового Голема, ибо в некоторых битвах без него, как без рук. Правда еще был один стиль... который брал, если использовал Стрем. Тигра или Тысячу Ран - это Стальная Ладонь, а вот альтернативный ему стиль Гадюки, так взять и не получилось... все компоненты так и не нашел, и хз где их все брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...