Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Описание свежих классов

Рекомендуемые сообщения

Как и обещали, представляем вам описание свежеанонсированных классов из журнала PC Games, Германия:

«Класс номер семь – Джедай Консул. В отличие от анонсированного несколько недель назад Рыцаря Джедая, Консул не находится на переднем рубеже схватки. Хотя он умеет сражаться световым мечом, Консул также владеет несколькими дистанционными боевыми способностями, такими как «Sleep» («Усыпление»), «Lift» («Подъём») и «Smash» («Удар»). Класс может применяться в нападении, как ориентированный на нанесение урона, или специализироваться в лечении. Поэтому Джедай Консул – действительно мощный класс поддержки в The Old Republic.

Способности:
Sleep (Усыпление)
Lift (Подъём)
Smash (Удар)
Force Push (Толчок Силы)
Reflect (Отражение)»

 
«Ситх Инквизитор – последний из восьми игровых классов, который будет доступен при запуске Star Wars: The Old Republic. Инквизитор является аналогом Консула и таким же бойцом поддержки. Обладающий такими способностями Силы, как «Shock» (Шок») и «Lightning Stroke» («Удар Молнией»), он может дать своим врагам прикурить, в чём мы смогли убедиться, когда опробовали игру. Один из квестов проходил в древней гробнице Ситхов, полной огромных червей-убийц (K’lor’slug Ravager) и слоняющихся дезертиров Империи. При помощи действующей на определённую область способности «Overload» («Перегрузка»), которая не только наносит урон находящимся рядом врагам, но и оглушает их на несколько секунд, мы быстро расправились с роем.

Способности:
Sabrestrike (Удар мечом)
Shock (Шок)
Execute (Казнь)
Overload (Перегрузка)
Lightning Stroke (Удар Молнией)
Whirlwind (Вихрь)
Dark Gift (Тёмный Дар)
Call Ferry (Вызов перевозки)
Dark Meditation (Тёмная Медитация)»

Способность «Call Ferry», она же «Fahre rufen» – возможно, подразумевает некое транспортное средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Досихпор не верится что биовары такой бред сделали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ты хотел разве в котре не тоже самое было.(Я ИМЕЮ ВИДУ ПО СПЕЛАМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молния, судя по скрину в журнале, как-то не очень выглядит, такое чувство, будто инквизитор - маг какой-то из ДнД. Сделали бы анимацию как в оригинальных фильма у Императора, чтоб прям из пальцев било, выглядело бы красиво, да и анимации на это надо поменьше, наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, все не совсем так, как мы себе представляли и хотели бы. Но кредит доверия у БВ есть, поэтому давайте надеятся, что все будет очень даже неплохо.

К тому же, такая спешка в анонсировании последних классов, а также фразы из журналов "мы поиграли в игру и теперь вам все расскажем" вселяют надежду, что тестирование вот-вот начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех.. ч.т.д.

к стати четт у консула возможностей чуть ли не в 2 раза меньше ).. к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех.. ч.т.д.

к стати четт у консула возможностей чуть ли не в 2 раза меньше ).. к чему бы это?

Наверное это для того чтобы был соблазн перейти на Темную Сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень кисло, даже неинтересно :( Я, конечно, понимаю, что сеттинг ЗВ обязывает, придумать что-то действительно оригинальное нельзя.

Хм... форсьюзер - класс поддержки, звучит как-то дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обычный джедай хилять не может??.... лол... мда если рыцарь не хилит то пойду за консула и сделаю из него лайт консула боевой маг из DA рулит надеюсь здесь можно будет сделать тоже самое.

ЗЫ. У инквизитора бронь круче хотя скорей всего это маговская шмотка наверно шмот рыцаря джедая тоже можно надеть имея соответствующие статы.

ЗЗЫ. А я так надеялся что джедай страж будет но видимо не судьба помница у стража способность антистановая была может изза нее и не стали его делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        хех.. ч.т.д. к стати четт у консула возможностей чуть ли не в 2 раза меньше ).. к чему бы это?       
Просто анонсирована лишь часть скилов(:
     Хм... форсьюзер - класс поддержки, звучит как-то дико.       
Эээ.. почему?=)
ЗЗЫ. А я так надеялся что джедай страж будет но видимо не судьба помница у стража способность антистановая была может изза нее и не стали его делать.       
Страж бы сожрал нишу контрабандиста. 

З.Ы. Очень интересно как биовари будут балансировать скилы у данных классов: проявления темной и светлой сторон Силы очень уж различны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, самое оно - что у форсеров, что у не-форсеров. Один класс конкретно для боя, второй класс, предпочитающий не идти в лобовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, каким же ситом я буду играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Если есть хиллеры, значит будут и полноценные рейды... вот только на кого? Но это уже не та тема пошла   :).

Честно говоря до последнего сомневался, что увижу какое-то подобие Priest(WoW) в ToRе)

Ну чтож, держу кулаки, чтобы были еще и хорошие танки)

Если буду играть Консулом (Инквизитором), то буду делать некое подобие Shaman(WoW) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из игровых классов танки - трупер, джедай, ситх воин, баунти хантер.... Ну, приблизительно, я думаю)Трупер точно) Баунти хантер тоже, вспомните видео....

Из неигровых НПС - ВУКИ))))

P.S. Йейе, 100ое сообщение)) Йейе))

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты себе трупера в виде танка представляешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты себе трупера в виде танка представляешь?  :blink: 
А что такого? Обычный рейндж танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...