Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Официально о новых классах

Рекомендуемые сообщения

Последовал и официальный комментарий об анонсе новых классов от Шона Далберга на форуме игры:

«Фанатов Star Wars™: The Old Republic™ на этой неделе ждут приятные новости! Несколько журналов в Северной Америке и Европе опубликуют статьи, которые не только расскажут о The Old Republic, но и раскроют два наших последних класса: Джедая Консула и Ситха Инквизитора!

Мы обновим ХолоНет информацией об обоих из них в декабре, а пока не стесняйетсь принять участие в дискуссиях на отдельных форумах, посвящённых Джедаю Консулу и Ситху Инквизитору».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь....

Теперь примерно месяц новости - предсказуемы.... Разве что про Балморру расскажут....

Хотя по-подробнее расскажут о классах, видео, всё такое, тоже не хило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеми классами доволен,

остается надеяться, что в начале 2010 начнется ЗБТ :)

Эх, видимо опять что-то пошло не так у бедняг по связям с общественностью из BioWare, как-то скомкано и не по человечески новые классы представили. Теперь вот Шону и Ко отдуваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классы то не доработаны еще. я думаю что вывалили они их официально, потому что инфа уже просочилась в массы и прятать свои разработки относительно 2х последних классов потеряло всякий смысл dirol.gif вездесущие журналюги уже все преподнесли на блюдечке... Интересно сколько журналист поднял на этом бабла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классы то не доработаны еще. я думаю что вывалили они их официально, потому что инфа уже просочилась в массы и прятать свои разработки относительно 2х последних классов потеряло всякий смысл dirol.gif вездесущие журналюги уже все преподнесли на блюдечке... Интересно сколько журналист поднял на этом бабла )

Последние два класса объявили вместе с Имперским Агентом сами BioWarrior'ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно решение не самое красивое но предсказуемое, ведь джедаями/ситхами  будет играть большинство и им дали 4 класса с разными сюжетами, было бы глупо создавать 6 классов не джедаев  в которые играли бы процентов 30% игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно решение не самое красивое но предсказуемое, ведь джедаями/ситхами будет играть большинство и им дали 4 класса с разными сюжетами, было бы глупо создавать 6 классов не джедаев в которые играли бы процентов 30% игроков.

я уже вижу эту картину маслом. И с разрешения моего друга, игрока с огромным опытом в ММО, я процитирую его слова, которые абсолютно точно выражают мои мысли по данному поводу:

"таверна на Татуине... 2 смуглера заговорщицки шепчутся о чем то своем за столиком в углу, у стойки одиноко цедит выпивку ветеран-трупер...остальные 52 человека-это ДжеДАИ!!" © Harkonenov

именно тру СтарВарс получится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        Конечно решение не самое красивое но предсказуемое, ведь джедаями/ситхами  будет играть большинство и им дали 4 класса с разными сюжетами, было бы глупо создавать 6 классов не джедаев  в которые играли бы процентов 30% игроков.       

Многое зависит от баланса классов/партийных ролей, это ведь MMO(: Хатя избыток фанбоев Джидаев будет изрядный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...