Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две головы лучше чем одна.

анорина в итоге также захочет остаться в одиночестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анорина в итоге также захочет остаться в одиночестве...

Вот именно это и мне приходит на ум. Потерпит немного, а потом изобразит "несчастный случай" с супругом) Так что Анору в Башню, Ала на трон)

Слишком она изворотливая и лживая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это и мне приходит на ум. Потерпит немного, а потом изобразит "несчастный случай" с супругом) Так что Анору в Башню, Ала на трон)

Слишком она изворотливая и лживая.

А оно ей надо? С Алистером поддержка баннов лучше, в управление он пообещал не лезть (у меня так было), что ещё нужно. А будет одна, банны наверняка захотят её выдать замуж, наследник-то нужен, ещё неизвестно какого жениха найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно ей надо? С Алистером поддержка баннов лучше, в управление он пообещал не лезть (у меня так было), что ещё нужно. А будет одна, банны наверняка захотят её выдать замуж, наследник-то нужен, ещё неизвестно какого жениха найдут.

И нифига у этих баннов не выходит - в одиночных вариантах эпилога это четко прописано - её скользкой лапки достоин только такой человек, как её папаша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно ей надо? С Алистером поддержка баннов лучше, в управление он пообещал не лезть (у меня так было), что ещё нужно. А будет одна, банны наверняка захотят её выдать замуж, наследник-то нужен, ещё неизвестно какого жениха найдут.

В эпилоге, когда Анору на трон одну посадить, пишут, что от всех женихов она отвертелась и замуж так и не вышла. Поэтому, вполне вероятно, что со временем дамочке с подобной жаждой власти надоест править на пару с Алом и она найдет способ от него избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И нифига у этих баннов не выходит - в одиночных вариантах эпилога это четко прописано - её скользкой лапки достоин только такой человек, как её папаша...

Там её жизнь до смерти прописана?

Я решал так: Алистер это обаятельное, улыбчивое, "своё в доску" знамя, которое нравится народу и армии; Анора - это незаметный, покрытый дорожной пылью, в грязных сапогах знаменосец со скверным характером, но которого за знаменем не видно.

Когда их вместе садил на трон никаких несчастных случаев с Алистером не происходило, так что семейка была дружная.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая вероятность 1+ частей и прочих дополнений, никто до смерти все это прописывать не будет - но помнится мне времена древние эпилог с анорой в одиночестве оставляет впечатление достаточно большого промежутка времени...

Насчет знаменосцев - "знамя" с вправленными мозгами прекрасно несет себя само, с оставленными в покое - его успешно тащит эрл Эамон - действительно верный, и как политическая фигура гораздо менее опасный, "знаменосец"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что лучше на троне одна Анора.Правитель она нормальный, а Алистер сс у него дол и его влюбой момент могут вызвать в орден Ну не xочу я плясать поддудочку эрла Эамона,xочет Ала на троне пускай сам его туда сажает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решал так: Алистер это обаятельное, улыбчивое, "своё в доску" знамя, которое нравится народу и армии; Анора - это незаметный, покрытый дорожной пылью, в грязных сапогах знаменосец со скверным характером, но которого за знаменем не видно.

Этот знаменосец ой как не хочет больше оставаться в тени, о чем прямым текстом говорит ГГ Кусланду при его предложении стать королем. Максимум на что можно уговорить Анору, так это на принца-консорта. Так что совершенно не исключаю тот момент, что и при Алистере она не захочет оставаться в тени. Тем более, что Ал с вправленными мозгами просто замечательно может обойтись и сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не xочу я плясать поддудочку эрла Эамона

Плясать под дудочку аноры приятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что лучше на троне одна Анора.Правитель она нормальный, а Алистер сс у него дол и его влюбой момент могут вызвать в орден Ну не xочу я плясать поддудочку эрла Эамона,xочет Ала на троне пускай сам его туда сажает.

Алистер единственный наследник Каленхада, того кто сделал Ферелден единым. Это дорогого стоит, разменять на Анору такое наследие не совсем разумно, разве что на ГГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер единственный наследник Каленхада

Однако у него нет ни опыта, ни желания править страной. Понятное дело, что Эамон хочет протолкнуть наверх своего ставленника, признавая при этом хорошие управленческие таланты Аноры. Да и потом, ерунда все это - чистокровность и т.д. Главное - мозги и желание, а не августейшие персоны в графе "родители" в свидетельстве о рождении =))

Собственно, я и Алистера женила на Аноре, только чтобы она одна не осталась на троне - а то мало ли, начнут лезть всякие фавориты и прочие серые кардиналы =)) И вот поди ж ты, как они хорошо спелись. По мне так, вариант с их совместным правлением - самый органичный и удачный. 

Видимо, я не настолько ненавижу Ферелден, чтобы посадить на царство Алистера единолично. =) Хм, если хватит терпения, то как-нибудь сыграю мужиком-Кусландом, чтобы жениться на героине темы. Король-афиша - это меня более чем устроит. Будет принимать почести и любования подданных, а Анора пусть корпит над указами и протирает юбки в залах советов. В конце концов, японский император, существующий лишь как символ в своей стране, на свое положение не жалуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я и Алистера женила на Аноре, только чтобы она одна не осталась на троне - а то мало ли, начнут лезть всякие фавориты и прочие серые кардиналы =)) И вот поди ж ты, как они хорошо спелись. По мне так, вариант с их совместным правлением - самый органичный и удачный.

Тут у каждого свой взгляд) Мне, например, кажется самым органичным единоличное правление Алистера или с Кусланд в качестве жены. Только мозги ему на место поставить и все. Получается замечательный правитель, который имеет лучшие душевные качества, чем Анора. Да и на трон после воспитания Алистер аж бегом садится и просить особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я не настолько ненавижу Ферелден, чтобы посадить на царство Алистера единолично. =) Хм, если хватит терпения, то как-нибудь сыграю мужиком-Кусландом, чтобы жениться на героине темы. Король-афиша - это меня более чем устроит. Будет принимать почести и любования подданных, а Анора пусть корпит над указами и протирает юбки в залах советов. В конце концов, японский император, существующий лишь как символ в своей стране, на свое положение не жалуется. 

Почему ненавидить - вполне нормальное правление у Алистера получается, и с исправленными мозгами, и с неработающими ;)

Король-афиша - это как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на подобное :( Все-таки есть разница - быть символом страны, или ширмой для властолюбивой политиканки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король-афиша - это меня более чем устроит. Будет принимать почести и любования подданных, а Анора пусть корпит над указами и протирает юбки в залах советов. В конце концов, японский император, существующий лишь как символ в своей стране, на свое положение не жалуется.

Дело в том, что все почести достанутся Аноре, как королеве, а Кусланд будет просто принцем-консортом, который ни к управлению страной, ни к получаемому обожанию отношения иметь не будет. Если для девицы Кусланд такое положение при муже-короле допустимо, то мужчине как-то не очнь приятно, наверное, быть полностью в тени супруги королевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако у него нет ни опыта, ни желания править страной. Понятное дело, что Эамон хочет протолкнуть наверх своего ставленника, признавая при этом хорошие управленческие таланты Аноры. Да и потом, ерунда все это - чистокровность и т.д. Главное - мозги и желание, а не августейшие персоны в графе "родители" в свидетельстве о рождении =))

Ошибаетесь, именно чистокровность имеет огромное значение, Анору готовили с детства на деньги Мэрика, а Алистер был изгоем, совершенно разные пути. Управленца с мозгами найти не проблема, как грязи, а вот чистокровного один на весь Тедас.

Изменено пользователем Ворон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правы, самое главное какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правы, самое главное какой

Какой правитель? Так из Аноры получается жесткий правитель, и ее я на трон не посажу. В ней нет сострадания, а это отрицательная черта для королевы. Из Алистера получается лучший правитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не правы, самое главное какой

Это средневековье, а не самая демократичная демократия свободного мира. В средневековье важна кровь прежде всего. Потому монарх не только управляет, но и является объединяющим страну символом. И тем сильнее объединяющий фактор, чем славнее предки. 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно подумать, что сейчас при "демократичной демократии" у нас такие замечательные правители? rofl.gif

Изменено пользователем Ворон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что сейчас при "демократичной демократии" у нас такие замечательные правители? rofl.gif

Конечно нет. Но пафос демократичной демократии именно в том, что якобы приходят управлять наиболее способные. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Но пафос демократичной демократии именно в том, что якобы приходят управлять наиболее способные. smile.gif

Умоляю вас, вы не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю вас, вы не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.

Он у меня луженый, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моей дворянке он не безразличен поэтому я не xочу его насильно туда запиxивать,за него и так всю жизнь решали

Для ЭрлаЭамона это удачный шанс порулить государством при этом оставаюсь втени.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дворянке он не безразличен поэтому я не xочу его насильно туда запиxивать,за него и так всю жизнь решали

Для ЭрлаЭамона это удачный шанс порулить государством при этом оставаюсь втени.

Только ему, не пришлось идти для этого на преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...