Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора в доспехе и с оружием в руках? Нет, такого я себе точно представить не могу.

Если бы не глюки, мы могли бы видеть это всякий раз, когда Алистер не становится королем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не глюки, мы могли бы видеть это всякий раз, когда Алистер не становится королем.

Еще один повод сделать Алистера королем имхо :-D

я такого не переживу

я еще могу понять почему Ал моих ГГ народу представляет: вместе скитались, армию собирали, от воинов Логейна и Хоу отбивались... но эта кошелка чего там забыла:diablo:

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она своим голосом говорит, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ведь действительно повела своих воинов вместе с ГГ, после казни/изгнания Алистера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эту картинку надо в шапку темы!!!yahoo.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она своим голосом говорит, или как?

Да, это она вдохновляет войска на штурм Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее это даже как то получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это она вдохновляет войска на штурм Денерима.

Скажите мне что делать, я запишу.

З.Ы Картинку в шапкуgood.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю стоит своего Кузю женить на Аноре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил бы на месте (с)

Ну в крайнем случае в башню.. но это существо на трон.. нет уж вольте.

В начале планировал ее в жены Алистеру, но после ее выступления.. Алистера пожалел. Только на плаху, или в башню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пререзал бы стерву!

Сотни раз проигрывал в голове кат-сцену, когда после слов Алистера, что он не может ее убить, в диалоге появляется вариант "Да без проблем, я ее кокну.", а затем ГГ подходит к трепещущей от страха Аноре и хладнокровно одним мечом в руке сносит ей голову, мва-ха-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пререзал бы стерву!

Сотни раз проигрывал в голове кат-сцену, когда после слов Алистера, что он не может ее убить, в диалоге появляется вариант "Да без проблем, я ее кокну.", а затем ГГ подходит к трепещущей от страха Аноре и хладнокровно одним мечом в руке сносит ей голову, мва-ха-ха-ха!

Сие действо, сильно подорвёт авторитет Алистера, как короля. Ну и ГГ конечно. А уж про авторитет серых стражей в целом... вообще можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие действо, сильно подорвёт авторитет Алистера, как короля. Ну и ГГ конечно. А уж про авторитет серых стражей в целом... вообще можно забыть.

Ну дали бы тогда возможность попросить Зеврана о маленькой дружеской услуге - хотя бы в эпилоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дали бы тогда возможность попросить Зеврана о маленькой дружеской услуге - хотя бы в эпилоге...

Это было бы очень замечательно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы очень замечательно! good.gif

У меня Зевран как-раз просит о какой-нибудь услуге СС, вот, пусть выполнитdiablo.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте комикс кто-нибудь))

ГГ *стоит с мечом перед Логейном* Нет, я не могу. Не могу убить этого гада.

Алистер: Я могу! *хренак!*

Анора: А со мной что теперь?

Алистер: Ну, я не могу...

ГГ: Я могу! *хренак!*

Хэппи энд, свадьба, пиво с плюшками :)

А что, я бы не отказалась от такого поворота событий :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Раз пошла такая пьянка с отсечением голов на собрании земель, то зачем себя сдерживать.. Анору в след за Логейном. И кто там еще нас не поддержал..? Кто тут громче всех кричал, что "Логейн наше спасение"?? yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот под конец действительно было желание прибить ещё и Анору....как-то она сама себя в такую яму закопала..

Сначала искренне хотела оставить ей трон, чтоб Алистер продолжал спокойно нести свою серую службу...

впечатление от неё - тётка умная, любит папу, ну как её в этом винить

потом она подставляет нас при её спасении...ну, думаю, ладно, понять ещё можно, ей нужно любой ценой спастись ради блага народа и т. д....простила

потом снова предаёт на собрании земель...у меня уже Вороны больше симпатии вызывают, чем она....но ладно, я человек терпеливый и почти всепрощающий...всё ещё подумываю оставить ей корону..

но когда она уже совсем борзеет и начинает требовать казнить Алистера, который ей русским по белому сказал, что не нужна ему эта власть, тут уже она меня достала..

послала в башню платочки вышивать...

но желание прирезать было большим..достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарисуйте комикс кто-нибудь))

ГГ *стоит с мечом перед Логейном* Нет, я не могу. Не могу убить этого гада.

Алистер: Я могу! *хренак!*

Анора: А со мной что теперь?

Алистер: Ну, я не могу...

ГГ: Я могу! *хренак!*

Хэппи энд, свадьба, пиво с плюшками smile.gif

А-а-а... это несбыточная мечта, а жаль-сdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а... это несбыточная мечта, а жаль-сdiablo.gif

Я все еще уповаю на добрую волю мододелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще уповаю на добрую волю мододелов.

Есть мод, где можно давать пощечину Морриган. Я хочу такой же для Аноры. diablo.gif Хоть какое-то моральное удовлетворение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так с нее про властолюбие и начали.

Такая милая девушка...

"А: - Если будет возможность оставить папе жизнь, я буду только за. Если не получится, то и хрен с ним, только корону мне! корону!.. а если не дашь корону, то я все равно приму твое решение

ГГ: - Я выбираю Алистера

(через 5 минут на СЗ)

А: - Не слушайте стража! Он падонок! Папочка, я так тебя люблю! Ты - лучший!"

Кстати до этого диалога в своем 1 прохождение я думала, что из нее выйдет норм правительница, но после поняла, что вся в папочку такая же предательница. Что я на дух не переношу это предательство и властолюбие, где власть ради власти и на всех плевать.

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз вам так мешает ее крестьянство, напомню, что Логэйн все-таки в данный момент - тэйрн, назначенный Мэриком, так что титул она имеет.

1) Не мне, а ГГ.

2) Не крестьянство, а поведение.

3) Не мешает, а смешит и раздражает.

4) Титул и земли имеет. А вот благородства - ни на грош. Сравни её поведение с любым дворянином в игре, кроме Хоу, который такой же выскочка. Хоу, кстати, дворяне на дух не переносили, чувствовали шельму заранее.

А Алистер в то же время - бастард, такие обычно вообще никакого права на власть не имеют.

Как раз имеют - тем их существование и вредно. В реальности - если отец признает отцовство, в Ферелдене, надо полагать, тоже. "Я был неудобен, угрожал власти Кайлана..." (с) И рассказ сержанта городской стражи об "ублюдках под его началом" тоже вспомни.

Что же касается правомерности назначения титулов и выдачи земель, то это еще раньше Каленхада было, и ничего криминального тут нет.

Этого никто и не оспаривает. Но дарованного титула мало, чтобы стать аристократом.

Изменено пользователем Beerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понимаю, титул она уже по рождению имеет, или нет? Могу ошибаться.

Ну, и что? Факт титулованности не делает крестьянскую кровь благородной. Ее дети уже могли бы быть детьми королевы/тейрнов, а она сама - лишь дочь крестьянина.

В этом случае кровь как коньяк - чем старше, тем благородней. "XXO с колой" Алистера получше "трех зведочек" Аноры.

Ровно такие же, как у ГГ-Кусланда, коий потомком Каленхада не является, однако его претензии на трон никто не опровергает.

У Кусландов кровь XO. У Алистера ХХО разбавлено колой. Трем звездочкам Аноры лишь повезло оказаться в королевском погребе из-за близкого знакомства Мэрика с Логейном, потому есть возможность оказаться поданным ко столу. Не будь Анора женой Кайлана, никто бы про нее и не вспомнил.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...