Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ничего особенно плохого в том, что Анора любит и поддерживает отца, лично я не вижу.

Фишка в том, что Анора вспоминает про любовь к отцу только тогда когда ей это выгодно ;)

Изменено пользователем Aurelia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему пребываю в некотором недуомении. Складывается впечатление, что Анору не любим в точности за то, что что любим Морриган. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аноры голос противный (англ. версия).ИМХО.

Как человек она...ну не знаю... Я, если честно, так и не понял, как я к ней отношусь к ней, как к человеку. Да в прочем никак я не отношусь я к ней, как к человеку...Вот политик она хороший. Такие люди должны быть у власти - безпринципные, хладнокровные и т.д. и т.п. Как я понял, она с детства училась только командавать и росла среди дворцовых интриг, посему ей вся эта механика власти знакома не по наслышке. Тока на престол мой ГГ возвёл не только её, но и Алистера. Что бы свой человек в правительстве был, так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По прежнему пребываю в некотором недуомении. Складывается впечатление, что Анору не любим в точности за то, что что любим Морриган. :blink:

А за что любят Морри? Поскольку я вижу маловато сходства вижу между ними...

Лично я не люблю анору из-за первого прохождения - магом: твердила Эамону, что она предаст, сама ей не верила, столько труда на её вытаскивание положила - и она все-таки предает, и я даже высказаться по этому поводу как следует не могу, и Алистер её казнить отказался!!!

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыет она не в большей мере, чем ты ее. Обещал же не засветить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аноры голос противный (англ. версия).ИМХО.

А мне нравится. У нее очаровательный акцент. Есть еще озвучка гг-человека таким голосом, она просто отжигает. Выбрала себе и ловлю кайф от ее боевых кличей: "Нет у тебя мастерства, одно недоразумение!" - "Я устрою мясорубку, и живым не уйдет никто!!!" и т.д. Доставляет :)

Предыет она не в большей мере, чем ты ее. Обещал же не засветить ее.

Кстати, да. Я никогда ее не выдаю, и еще ни разу Анора меня не предала.

Там же Коутрен за нами приходит, верная собачка Логейна! Смысл ей что-то объяснять, все равно она верит только своему хозяину?

p.s. Жаль, нет ачивки "Фанат Аноры" - я б на аватарку в уголок прилепила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к управлению страной она всяко приспособлена лучше, чем Алистер, а мой ГГ не имеет на то, чтобы сесть на трон, ни права, ни желания. Так что пусть себе правит, результаты вполне пристойные, а больше мне от нее ничего не надо.

Это как сказать. Если Алистера перевоспитать, то результат его правления, как по мне, для Ферелдена значительно лучший, чем при правлении Аноры.

Алистер её казнить отказался!!!

У меня он отложил казнь на потом до результата сражения с Архидемоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он отложил казнь на потом до результата сражения с Архидемоном.
А в эпилоге об этом что-нибудь было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже хотел убить что бы посмотреть что будет.

А алистера перевоспитать - всмысле убедить что он не прав в диалоге с сестрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в эпилоге об этом что-нибудь было?

Про Анору вообще не вспоминали. Так что не знаю привели они приговор в исполнение или нет. Тайна покрытая мраком, но Анора на политической карте больше не появилась.

да я тоже хотел убить что бы посмотреть что будет.

А алистера перевоспитать - всмысле убедить что он не прав в диалоге с сестрой?

Убедить, что в этом мире каждый сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится. У нее очаровательный акцент. Есть еще озвучка гг-человека таким голосом, она просто отжигает. Выбрала себе и ловлю кайф от ее боевых кличей: "Нет у тебя мастерства, одно недоразумение!" - "Я устрою мясорубку, и живым не уйдет никто!!!" и т.д. Доставляет

Ну не знаю))) когда на собрании земель вышла и начала пинать на папку.... бррр... у меня прям уши свернулись... В момент когда она говорит, что типа "Логейн уже не герой"..и т.д. она таааак гнусявит (или как оно там пишется)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедить, что в этом мире каждый сам за себя.

в рандомных диалогах это или именно после квеста с сестрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рандомных диалогах это или именно после квеста с сестрой?

Выходишь из дома Голданны и Алистер тебе сразу говорит: "Ну, я в шоке!" А ты ему: "А чего ты хотел! Каждый сам за себя!" Потом говоришь с ним еще раз, он скажет: "Ты был прав, детство кончилось, буду думать своей головой" - и станет хаотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как сказать. Если Алистера перевоспитать, то результат его правления, как по мне, для Ферелдена значительно лучший, чем при правлении Аноры.

Ну, честно говоря, раздолбаем мне Алистер нравится. :) Но придется в этом прохождении все-таки перевоспитывать - в личных целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, раздолбаем мне Алистер нравится. :) Но придется в этом прохождении все-таки перевоспитывать - в личных целях...

А мне он нравится более серьезным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я никогда ее не выдаю, и еще ни разу Анора меня не предала.

Там же Коутрен за нами приходит, верная собачка Логейна! Смысл ей что-то объяснять, все равно она верит только своему хозяину?

1. Коутрен выглядит наивней ребенка во всей этой политической катавасии отца и дочки...

2. Коутрен можно было бы попытаться привлечь на свою сторону, так ГГ по умолчанию может уболтать кого угодно, да и после Остагара даже Коутрен в Логейне сомневается...

3. Если её не выдавать, она все равно с той легкостью может предать..

p.s. Жаль, нет ачивки "Фанат Аноры" - я б на аватарку в уголок прилепила :)

:diablo: На костер тебя!!! :diablo: И анору рядом... :diablo:

P.S. Мелькала информация, что можно её смерть организовать, но не проверенная - кто-нибудь проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне он нравится более серьезным))
Для него это наилучший вариант развития личности.

 

P.S. Мелькала информация, что можно её смерть организовать, но не проверенная - кто-нибудь проверял?
Я тоже хочу знать как привалить Анору аблигацию =) Она настостолько беспринципно себя ведёт, что я каждый раз нервно на месте подскакиваю когда она в "кадре", жду очередного "финта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она сдала нас, когда её из замка выводить надо, если выбрать опцию в разговоре.... Только за это убил бы....

плохие слова

Уууу, шамота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так дружно забывают, как за секунду до этого сами наплевали на свои обещания, и сдали ее... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. После этого Анора ГГ ничем не обязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все так дружно забывают, как за секунду до этого сами наплевали на свои обещания, и сдали ее... ;)

Какие такие обещания? Пускай сидит и радуется, что вообще ее вытаскивать пришли - могли и забить. Никаких гарантий ей никто не давал, это борьба с Мором, а не завод по выпуску автомобилей.

Не ломай она комедию, все запросто обошлось бы миром.

Изменено пользователем Ветринус Тейлшир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы нас создали, за это, конечно, спасибо. Кажется, на каком-то древнем языке само слово "аватар" так и означало "живое воплощение божества". Да только вы были скверными богами. Ходили по всему миру, как хозяева, убивали направо и налево, пользовались своей безнаказанностью... а мы должны были терпеть и улыбаться. Так что, можешь это считать справедливым возмездием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так дружно забывают, как за секунду до этого сами наплевали на свои обещания, и сдали ее...  ;)

Ага. Прям как в поговорке про бревно в глазике. ;) Меня Анора ни разу не сдавала и не предавала, и даже 

после героического суицида моей магички об Архидемона даровала Кругу магов незавимость, распорядилась отсроить новую башню и вообще сделала много полезного и нужного.

Так что воплей по поводу "заточить ее в темницу! высечь розгами! лишить десерта!" не разделяю категорически. :) Как сказала сама Анора - "У нас с тобой общая цель. А это важнее, чем доверие". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто не белая, и не пушистая (а определенная кхм... категория, о которой я писал в соседней теме... соответствует своему описанию). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так дружно забывают, как за секунду до этого сами наплевали на свои обещания, и сдали ее... ;)

Ёпрст, вы чем читаете??? Я же написала ранее, что даже если её не выдавать - она все равно предает за милую душу...

Ага. Прям как в поговорке про бревно в глазике. ;) Меня Анора ни разу не сдавала и не предавала, и даже 

после героического суицида моей магички об Архидемона даровала Кругу магов незавимость, распорядилась отсроить новую башню и вообще сделала много полезного и нужного.

Так что воплей по поводу "заточить ее в темницу! высечь розгами! лишить десерта!" не разделяю категорически. :) Как сказала сама Анора - "У нас с тобой общая цель. А это важнее, чем доверие". 

То же самое сделает и Алистер; перевоспитанный он гораздо лучше для страны чем анора...

Общая цель - это хорошо, но гарантии что к общей цели придем вместе тоже не помешают, особенно учитывая её финты ушами...

Мозги у неё есть, характер - но это все равно не отменяет того, что она властолюбивая сука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...