Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Любовные линии в игре

Романтическая линия  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем и как вы флиртовали?

    • Герой и Предрассветная Звезда
      44
    • Герой и Шёлковая Лиса
      82
    • Герой и Небо
      24
    • Героиня и Шёлковая Лиса
      53
    • Героиня и Небо
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kiss.jpg

Незнаю кто как, а я играл за Яростного Минга и вот перед тем как идти в крепость ордена лотоса(или как он там называется) принцесса и Предрассветная звезда становятся в позу и говорят "выбери меня", ну я пробовал замутить с обоими (и как показала практика каждый выбранный диалог скажется на любовной истории в конце - например сказал той же принцессе что тебе больше нравится ее образ Лисы - будеш зажигать с ее скрытным образом в последующей истории их взаимоотношений). Так вот, а что будет если сказать что они тебе нравятся? напишите кто-нить, а то игру по третьему разу лениво проходить(я имею ввиду отрезок начиная от крепости лотосов).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, перетянутая на Темную сторону Принцесса что говорит, когда видит разрезанное тело Дракона и когда знакомишь партию со своим новым телохранителем в маске? Я когда отыгрывала "редиску - нехорошего человека" и таскалась с Принцессой, она хоть и заявляла типа "Детей в городе много, мы не можем помогать им всем" (начало квеста с Цзиньлинь или как ее там), но против принятия в свои дружные ряды Руки Смерти протестовала, и при виде Дракона охала и ахала. Вот и стало интересно, что говорит принцесса, когда у нее совсем иное мировоззрение? А еще интересно, можно ли также сделать "редисками" Звезду и Ская? Ведь, если развивать роман, то нужно по идее, обрабатывать мировоззрение своих спутников жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, перетянутая на Темную сторону Принцесса что говорит, когда видит разрезанное тело Дракона и когда знакомишь партию со своим новым телохранителем в маске? Я когда отыгрывала "редиску - нехорошего человека" и таскалась с Принцессой, она хоть и заявляла типа "Детей в городе много, мы не можем помогать им всем" (начало квеста с Цзиньлинь или как ее там), но против принятия в свои дружные ряды Руки Смерти протестовала, и при виде Дракона охала и ахала. Вот и стало интересно, что говорит принцесса, когда у нее совсем иное мировоззрение? А еще интересно, можно ли также сделать "редисками" Звезду и Ская? Ведь, если развивать роман, то нужно по идее, обрабатывать мировоззрение своих спутников жизни. :)

Ну незнаю как насчет перетянуть, но почитав форум я понял что Звезду можно так обработать что ей будет по барабану на все твои плохие поступки :diablo: . А насчет принцессы - какое бы нибыло у неё моровоззрение говорить она будет одно и тоже (на сюжетную тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Виолетта, Всех троих можно переводить на любую сторону, просто нужно правильные диалоги подбирать. Все от глав героя зависит. Единственный минус что за игру перевести на темную сторону перевести можно только одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Вобщем вчера один чувачок, мне сказал что можно замутить с... Подкаблучником( имени не помню). Я сперва не поверил, но потом вспомнил что когда выбираешь захапать себе силу Дракона, он ВМЕСТЕ с Небом, Принцесой, Звездой ( Нужных подчеркнуть) атакует глав героя. И задумался. А вдруг правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник вопрос. Вобщем вчера один чувачок, мне сказал что можно замутить с... Подкаблучником( имени не помню). Я сперва не поверил, но потом вспомнил что когда выбираешь захапать себе силу Дракона, он ВМЕСТЕ с Небом, Принцесой, Звездой ( Нужных подчеркнуть) атакует глав героя. И задумался. А вдруг правда?

Сомневаюсь - ведь он же женат на толстушке :) . Ладно все это юмор, но все же... По-моему если и можно то только не мужским персом :) , и только методом каких-нибудь зверских изощрений :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак нет. По мере прохождения ее надо переубеждать, и в конце она перевоспитывается. Когда выбираеш что делать с силой дракона, она говорит что всюду пойдет за тобой( а принцесу можно принести в жертву)

О_О!!!!! Я вообще ф шоке! Щас читаю эту тему, а челюсть висит где-то в районе коленок.....

Я сколько раз проходила, все время мутила только с противоположным полом, однополые пары как-то и в голову не пришло создать.....

Так тут их еще и перевоспитывать можно!!! ООО_ООО!!! Всё! Прихожу домой, устанавливаю игру и заново!

Hunter, а как именно ее перевоспитывать? Я когда мужиком с ней мутила, она любые отличные от ее точки зрения воспринимала в штыки.Или там нужно убеждение сильное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_О!!!!! Я вообще ф шоке! Щас читаю эту тему, а челюсть висит где-то в районе коленок.....

Я сколько раз проходила, все время мутила только с противоположным полом, однополые пары как-то и в голову не пришло создать.....

Так тут их еще и перевоспитывать можно!!! ООО_ООО!!! Всё! Прихожу домой, устанавливаю игру и заново!

Hunter, а как именно ее перевоспитывать? Я когда мужиком с ней мутила, она любые отличные от ее точки зрения воспринимала в штыки.Или там нужно убеждение сильное?

Просто не надо слишком сильно напирать - типа "я плохой и ты стань плохой". Надо выбирать средний, более мягкий ответ - типа "ты права, НО МОЯ ПРАВОВОТА СИЛЬНЕЕ ТВОЕЙ" :) . По-моему, если я не ошибаюсь, как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((((((

Ну вот(((( За 2 денька добежала до Обители. Играла девушкой, подкатывала к принцессе. Небу вроде как сказала не лезть. Принцесса в Имперском городе нормальная была, "тра-та-та,ты меня интересуешь,тра-та-та,ты меня лишаешь дара речи, тра-та-та,будем вместе править". Перед самой битвой с императором, в коридоре, где по идее признаются в чуствах все (Звезда, принцесса и Небо) отмолчались. А уже после воскрешения в Обители ВСЕ в наглую улеглись спать((( И где я промахнулась? С принцессой вроде важных диалогов больше не было. Или до конца однополый роман вообще довести нельзя?

И еще вопрос. Небо правда будет мутить с мужиком? Если да,то придется еще раз пройти)) Ну BioWare выдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(((((((

Ну вот(((( За 2 денька добежала до Обители. Играла девушкой, подкатывала к принцессе. Небу вроде как сказала не лезть. Принцесса в Имперском городе нормальная была, "тра-та-та,ты меня интересуешь,тра-та-та,ты меня лишаешь дара речи, тра-та-та,будем вместе править". Перед самой битвой с императором, в коридоре, где по идее признаются в чуствах все (Звезда, принцесса и Небо) отмолчались. А уже после воскрешения в Обители ВСЕ в наглую улеглись спать((( И где я промахнулась? С принцессой вроде важных диалогов больше не было. Или до конца однополый роман вообще довести нельзя?

И еще вопрос. Небо правда будет мутить с мужиком? Если да,то придется еще раз пройти)) Ну BioWare выдали)))

 Насчет Неба... Человек он хорший, но в половых связях уж слишком не раборчив. Так-что ему по боку, женский ты перс или мужской... зажигать будет со всеми :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу принцессы... ты наверное пропустила что-нибудь из диалогов. Возможно не всегда поддерживала ее мнение, а может просто не спроссила о ее первой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разобралась уже. Просто Небу от ворот поворот надо дать до крепости Лотосов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы замутить сразу с двоими принцесами нужно только charm (тоесть тело и мозги) качать и в Dirge перед любовным разговором одеть камни каторые его сильно увеличивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал комменты......... собсно, зачем я сюда зашел, вот... Расскажу про свои наблюдения:

Играю Цветком Лотоса... и не понимаю почему со мной себя так странно ведет Предрассветная Звезда?! Блин, когда я в первый раз неудачно начинал игру, я мог по душам говорить с Цзу, а теперь не могу... :( Но, теперь, почему-то стали доступны диалоги с Звуздой. Подумал, ну что за баг!? У меня ведь ГГ девушка!!! А я и не думал из них лесбиянок делать!!! потом только до меня дошло... что я натворил. ну не умал я, что разработчики и ЭТО предусмотрели. :( У мня несколько вопросов:

Я знаю точно, что можно мутить с цзу, но почему сейчася не могу? Или я ему что-то не то ответил когда-то?

А можно ли с ним мутить если у тя герой мужик?..

Про Ская я прочитал. Про Звезду и ПрЫнцессу тоже. С кем еще можно?...

И можно ли НАЧИНАТЬ это делать с несколькими, а потом уже определиться?.. Спасибо за ответы.

P. S. Я от игры в ВОСТОРГЕ. Начало, правдо, мне не понравилось, да и графика по началу убивала, но чем дальше тем настолько интереснее... Я сейчас ищу Лису в лесу. :) прикольно звучит.

P. P. S. ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?????? Я в восторге... :pardon: так... эээ... Скай романтично звучит. Блин, он это и девушкам так же говорит??? Пипец... хотя... это же канадцы делали- понятно теперь. :) вобщем, смотрите:

:-D

Сделать это по-нормальному нельзя- будет черный экран, но можно просто заменить модели.

Это ЕЩЕ круче:

http://www.youtube.com/watch?v=AkOoU6d0_Ko...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это жестоко :rofl: :-D

Не помню что там насчет Цзу, но мутить с ним нет смысла. Поверь мне, можешь даже не начинать. В крепости Лотосов поймешь почему. Да и вообще, играю я обычно только за мужских персонажей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эти 2 видео, кажеться это как то не здОрово(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел я эти 2 видео, кажеться это как то не здОрово(((

А кто сказал что здорово? ;) Я и выразился - "жестоко" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду здорово от слова здоровье))), а не весело))) кароч Биовар палку перегнули, это я поповоду мужик с мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду здорово от слова здоровье))), а не весело))) кароч Биовар палку перегнули, это я поповоду мужик с мужиком.

Да я это понял. ;) Как же так, девушка с девушкой это можно, а мужик с мужиком это нельзя?.. :rofl: :lol: Но на самом деле, меня от "мужик с мужиком" несколько коробит, бьет в ознобе и просто выворачивает... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно просто если девушка с девушкой все уже привыкли, и как бы ничего оссобеного, а вот мужик с мужиком это ой ой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно просто если девушка с девушкой все уже привыкли, и как бы ничего оссобеного, а вот мужик с мужиком это ой ой...)))

Ответ прост - я парень, и мне совсем не нравится когда "сосутся" мужик с мужиком. Мне это противно, :bad: омерзительно, :bad: и потом мне снится это в самых страшных кошмарах. :) Ладно, давай закругляться в разглагольствовании на эту тему... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу ничего ужасного в том, что парень с парнем целуются. Опять же, а почему тогда девушкам можно?.. ;) Но, как мы знаем, Канада- это свободная страна, и там такое в "норме". К тому же Байовэйр и так сцену с мужскими поцелуями закрыла черным экраном, а женские нет. Да и как я уже говорил, такое можно сделать только поменяв модель девушки в ролике не ЛЮБУЮ другую.

P. S. Вы второй ролик смотрели?.. :)

P. S. Вспомним КОТОР и Джухани. Там можно было с ней мутить и женским персонажам. С другими однополую связь иметь нельзя было. Я в этой "свободе" ничего плохого не вижу, кому ЭТО надо- ради бога, почему нет?.. А кому такое претит- выберит свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Я лично не вижу ничего ужасного в том, что парень с парнем целуются. Опять же, а почему тогда девушкам можно?.. ;)

Ну наверно потому что это красиво. :) Вообще у Биоваров прямо таки мания показывать в последних играх однополую любовь. Это настораживает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверно потому что это красиво. :) Вообще у Биоваров прямо таки мания показывать в последних играх однополую любовь. Это настораживает. :)

Красиво? :shok: Это отвратительно! :bad:

А! Ты насчет женских поцелуев! :angel: Тогда, да! Это красиво :) .

Наверное, стараются всем угодить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво? :shok: Это отвратительно! :bad:

А! Ты насчет женских поцелуев! :angel: Тогда, да! Это красиво :) .

Ну, кому что... как по мне, так это одинаково красиво... и то и другое. :) А бывает так же одинаково ужасно и не важно с каким полом. :bad: Что насчет Байовэйр... она просто пытается всем угодить. 8) Инетерсно за это им оценки в рецензиях накрчивают?.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...