Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Любовные линии в игре

Романтическая линия  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем и как вы флиртовали?

    • Герой и Предрассветная Звезда
      44
    • Герой и Шёлковая Лиса
      82
    • Герой и Небо
      24
    • Героиня и Шёлковая Лиса
      53
    • Героиня и Небо
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kiss.jpg

Незнаю кто как, а я играл за Яростного Минга и вот перед тем как идти в крепость ордена лотоса(или как он там называется) принцесса и Предрассветная звезда становятся в позу и говорят "выбери меня", ну я пробовал замутить с обоими (и как показала практика каждый выбранный диалог скажется на любовной истории в конце - например сказал той же принцессе что тебе больше нравится ее образ Лисы - будеш зажигать с ее скрытным образом в последующей истории их взаимоотношений). Так вот, а что будет если сказать что они тебе нравятся? напишите кто-нить, а то игру по третьему разу лениво проходить(я имею ввиду отрезок начиная от крепости лотосов).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про не нужны мужчины абсолютно точно не было.

Было. То есть у тебя, может быть, не было, а мне эту фразу она выдавала в оба прохождения. По-моему, это когда мы с ней встречаемся в Саду ученых или сразу после этого. Про то, что ГГ круче всех вокруг, она тоже говорила, вроде бы тогда же, когда ругала партию. Что-то типа "Как ты вообще их терпишь, они все *цензура*, ты одна замечательная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было. Что-то вроде "зачем тебе эти крестьяне", но ругала она всех равномерно и независимо от гендерной принадлежности =\

А в конце они очень мило подержались за ручки и в диалоге фигурировали как "близкие подруги" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как ты вообще их терпишь, они все *цензура*, ты одна замечательная".

x)

Как кто-то её терпит, вот мне что непонятно. На Звезду ещё можно запасть, если ты талифан любишь опекать своё ЛИ аки ребёнка, но это же.. Типичная прЫнцесса: через колено и ремнём - максимальное эротическое побуждение, которое она вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем можно объяснить мой выбор Виконии, Лисы, Лелианы и Тали? Ах да, ещё Изабелла ))

Причём вопросы возникают исключительно в первом случае.

В остальном даже не возникает вопросов. Мужчиной, в данном варианте, я за крепкую шведскую семью, а у девочки просто вариантов нет, то же самое в ДА с Лёлей, вероятно это психологическое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос: Если крутить роман сразу с двумя и обеих перевести на сторону зла, они поддержат меня при подчинении Руки смерти и злой концовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил Лучезарной Цзы и пытался устроить роман с Принцессой. Но что-то только один раз этот диалог всплыл, потом ничего не замечал. Но в конце написали что героиня осталась с ней. И все. Никаких разговоров о чувствах, любви и уж тем более постельных сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила игру раз 5 и каждый раз мутила с Небом :3 Всегда играю добрейшей дамочкой, и думала, что поэтому не могу мутить с Вихрем. Оказалось, что с ним низя :с Все равно этот милый плут всегда завоевывает мое сердце с первого взгляда ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз? вот это выдержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинал эту игру и не надеялся на роман. Не думал, что туда завезут что-то подобное! И какого было мое удивление, когда Небо был доступен для мГГ! :flushed: Я был в восторге! Тем более, что персонаж мне понравился!) До сих пор вспоминаю ту бурю эмоций!:blush::grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе мне неинтересны романы в этой игре... ибо играл из-за боевой системы. Но тем не менее приятным дополнением быть они не перестают. Если выбирать между Лисой и Звездой... выберу все же первую (как для мужского, так и женского персонажа), хотя зачетная идея была у Био сделать любовный треугольник, который не довели до конца... ибо мГГ остается с Лисой, молодцы.

В 28.03.2013 в 18:11, Darkling сказал:

У меня вот вопрос: Если крутить роман сразу с двумя и обеих перевести на сторону зла, они поддержат меня при подчинении Руки смерти и злой концовке?

Вряд ли это уже актуально, но нет... Звезда само изолируется, была она ужесточенная или нет и с ней нужно будет биться.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...