Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Любовные линии в игре

Романтическая линия  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем и как вы флиртовали?

    • Герой и Предрассветная Звезда
      44
    • Герой и Шёлковая Лиса
      82
    • Герой и Небо
      24
    • Героиня и Шёлковая Лиса
      53
    • Героиня и Небо
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kiss.jpg

Незнаю кто как, а я играл за Яростного Минга и вот перед тем как идти в крепость ордена лотоса(или как он там называется) принцесса и Предрассветная звезда становятся в позу и говорят "выбери меня", ну я пробовал замутить с обоими (и как показала практика каждый выбранный диалог скажется на любовной истории в конце - например сказал той же принцессе что тебе больше нравится ее образ Лисы - будеш зажигать с ее скрытным образом в последующей истории их взаимоотношений). Так вот, а что будет если сказать что они тебе нравятся? напишите кто-нить, а то игру по третьему разу лениво проходить(я имею ввиду отрезок начиная от крепости лотосов).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я тут посты... Мне интересно, я один такой ненормальный, что моему Мингу Предрассветная Звезда нравится больше Шелковой Лисы?

мне еще нравиться...не сильно люблю королей )простой люд всегда лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мутил с Предрассветной Звездой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Шелковой Лисой, обратил её в Сжатый кулак и вмести правили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,так женским персонажем можно чего-то добиться от Предрассветной Звезды?И если да,то как?

Присоединяюсь. Господа подскажите, это вообще возможно? А то дошел до ключевого момента и уно эффекто. Может что не так сказал по ходу прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь так ГГ женщина может мутить только с Небом и Лисой, но точно не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж. Только что прошла игру. Сначала подкатывала к Цзу. А он, гад такой, всё вредничал. Мол, "Я не знаю твоих намерений. Отвали." И, если мне не привиделось, даж к Звезде клеился. Штудировала прохождение ЛКИ на предмет романса с ним. А тут блин, Спаситель нашелся! :cray: Правда, к этому времени, ещё на Стоянке Тяна появился Скай, уже с первых минут знакомства осыпающий комплиментамиblush2.gif В общем, он и только он. Лисица была уж слишком наглой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зануднее ЛИ чем Предрассветная Звезда я еще не встречал виграх от BioWare.

Шелковая Лиса – наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я и с лисой и со звездой мутил сразу. Особенно понравилось как они целовались троем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда вафля какая-то %) А Лису мой персонаж использовал чтобы стать императором и править страной железной рукой. Вот и вся романтика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ему и надо было, с ним я никак не могла наладить отношения biggrin.gif Смерть пучкам!!

Думаю, в следующий раз возьму Лису. Эх, забавно было бы закрутить роман с Черным вихрем rofl.gif

вот только как с ним роман наладить ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет склероз, там есть еще вариант Герой и Предрассветная Звезда + Шёлковая Лиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж и с Лисой, и с Dawn Star и с обеими вместе. Кстати последний вариант прикольный

как они втроем за ручки берутся blush2.gif

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет склероз, там есть еще вариант Герой и Предрассветная Звезда + Шёлковая Лиса.

Ну вот как это получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как? Как устроить менаж о труа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно давно играл, но насколько помню все как обычно, герой желательно полностью следует пути открытой ладони, общается регулярно с обеими девушками, выбирать в диалогах надо варианты, не отвергающие их blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня просто - Минг мутит с звездой и лисой, итог - любовный треугольник и кат-сцена "Тройное держание за ручки" :)

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно давно играл, но насколько помню все как обычно, герой желательно полностью следует пути открытой ладони, общается регулярно с обеими девушками, выбирать в диалогах надо варианты, не отвергающие их blush2.gif

а вот это плохо, хотя если 1 из них направить по пути кулака, то как все получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вот это плохо, хотя если 1 из них направить по пути кулака, то как все получится?

никогда не пробовал быть последователем Сжатого кулака..

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня просто - Минг мутит с звездой и лисой, итог - любовный треугольник и кат-сцена "Тройное держание за ручки" :)

Только что у меня это получилось. За ручки-то они подержаться втроём, но по эпилогу всё равно - император с Лисой, а Звёздочка путешествует по империи.

И под конец надо давить, что не можешь выбрать, а то действительно девочки подружились и чтобы не обидеть друг друга..

x_14a38d11.jpg

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковая Лиса - уж очень она милая) :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается с Лисой ну никак :( Не дает и все. Думаю из за мировоззрения. Играл абсолютно без негативных сдвигов кармы. Звезду не подпускал даже, результат - в конце один как церковный шпиль. Возможно что нужно быть как можно более нейтральным? Или както можно сдвинуть мировозррение принцессы? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Или както можно сдвинуть мировозррение принцессы
Изменено пользователем Hypnotize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается с Лисой ну никак :( Не дает и все. Думаю из за мировоззрения. Играл абсолютно без негативных сдвигов кармы. Звезду не подпускал даже, результат - в конце один как церковный шпиль. Возможно что нужно быть как можно более нейтральным? Или както можно сдвинуть мировозррение принцессы? :drinks:

с союзниками можно делать всё что захочешь. С Лисой получалось и на Пути Ладони, и на Пути Кулака. Главное запомни: после прохождения одних из ключевых квестов нужно подходить к сопартийцам и разговаривать с ними(в этот момент должен появиться жёлтый значок над головой). Выбираешь диагло "как поживаешь"/"твои чувства важны для меня" и т.д. Если хочешь толкнуть их на Путь Зла-не переусердствуй, а то могут обидеться. Да и главное с Лисой: спроси у неё о первой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, из всех мужских персонажей в партии он смотрится гораздо выгоднее. Хороший парень. Небо тряпка и история его надута, банальна и способна пробудить скорее материнский инстинкт чем симпатию. Но к сожалению выбора нет для женского чара, разве только однополая любовь с Лисой или Звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...