Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Адепт

Рекомендуемые сообщения

BioWare уже показали и рассказали нам достаточно много всего из Mass Effect 2, но все, что касалось использования биотики, пока оставалось в тайне. До сегодняшнего дня. Потому что сегодня вы сможете взглянуть в действии на обновленный класс Адептов, делающих в бою ставку не на оружие, а на использование биотических способностей.
Кроме этого, по ссылке ниже вы сможете узнать некоторые дополнительные подробности об Адептах из короткого интервью, которое Кристина Норман, ведущий дизайнер боевой системы Mass Effect 2 дала порталу IGN.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
противоречит и видео, и интервью с Хадсоном, по крайней мере в плане оружейных навыков(:

Ты видео про адепта смотрел? В видео у него нет навыков оружия и ношения брони.Поэтому и возникает вопрос у других классов также?

хотя я адептом не играл никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Ты видео про адепта смотрел? В видео у него нет навыков оружия и ношения брони.Поэтому и возникает вопрос у других классов также?

В видео желтым по синему написано(00:14), что оружейные навыки, доступные для тренировки, у адепта есть(: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я ни разу за адепта не играл...но посмотрев на ролик думаю попробовать, может это будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью же написано, оружейные навыки прокачивать не надо, Адепт и так всем пользоваться сможет и без потери точности! И броню любую носить сможет.

Только вот вопрос, будут ли у биотиков хоть какие-то ограничения, а то получиться терминатор в тяжёлой броне, с ракетницей, и при этом бить врагов головой об стену лишь силой мысли, что же останется остальным классам, и ещё вроде раньше говорили, что классов буде по моему 12, а в видео написано, что только 6(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это с учётом специализаций? Да ведь и не в количестве счастье, а в качестве. 6 классов хватит до одури, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но всё равно биотик-терминатор меня как-то пугает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - весьма глупо, считай, что второй бионик.

Был класс крутой - врукопашную драться одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - весьма глупо, считай, что второй бионик.

Был класс крутой - врукопашную драться одно удовольствие!

Как бы адепт и есть биотик, и я хз как им драться врукопашную, он падает с одного тычка крогана о_О

Ты со штурмовиком не попутал?

Меня вот беспокоит "самонаводящийся бросок", чтой-то он мне напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что бронь можно тяжелую будет носить, она круто очень смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect (2183 CE - 2185 CE) 

L4 biotic implants are developed.

Инфа из офф википедии. А 5-я скорее всего на момент начала 2-й части была разработана, может быть даже секретно в стороне от всех и пока что держиться в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт использования оружия, в первой части адепт тоже мог использовать любой вид оружия, но скиллы были только на пистолет

Вообще создалось впечатление, что адепта бустанули, дав ему возможность носить тяж броню, но в первой части она мне нафиг не впарилась, мне редко успевали сбивать щиты на тяжёлом уровне сложности

Видео про адепта не впечатлило вообще никак, хотя это был мой любимый класс в первой части, во второй части скорее всего буду играть штурмовиком, ибо солдатов вообще не люблю, а техники унылы, хотя возможно ему добавят новые интересные скиллы

Тоже заинтересовал вопрос, почему в видео только 6 классов, обещали насколько я помню не 12, а 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

       Насчёт использования оружия, в первой части адепт тоже мог использовать любой вид оружия, но скиллы были только на пистолет
Биовари просто убрали зависимость точности от навыков(:
Вообще создалось впечатление, что адепта бустанули, дав ему возможность носить тяж броню, но в первой части она мне нафиг не впарилась, мне редко успевали сбивать щиты на тяжёлом уровне сложности
Буста нет: броню дали, но убрали барьер из биотических скилов адепта.
Видео про адепта не впечатлило вообще никак, хотя это был мой любимый класс в первой части, во второй части скорее всего буду играть штурмовиком, ибо солдатов вообще не люблю, а техники унылы, хотя возможно ему добавят новые интересные скиллы
Действительно, штурмовик с чарджем интереснее выглядит, да и бросок с шоквейвом у него, как и у адепта, есть=)
Тоже заинтересовал вопрос, почему в видео только 6 классов, обещали насколько я помню не 12, а 8
Вроде бы разрабы с самого анонса заявляли, что классы для ГГ будут те же... а 12 классов.. быть может это вместе с обещенными уникальными классами для некоторых сопартийцев(убийца для Тейна и т.п.)?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Биовари просто убрали зависимость точности от навыков(: Буста нет: броню дали, но убрали барьер из биотических скилов адепта.

скиллы возможно и не убрали, а просто не всё показали в видео, если мне не изменяет память у него на пенельке там только 3 или 4 скилла, как-то маловато, даже по сравнению с первой частью, как минимум 1 умение, значёк которого мелькал в предыдущих геймплейных видео нам не показали, не показали стазис, деформацию, сомневаюсь, что их убрали, возможно разрабы просто не хотят до конца раскрывать все карты

  Действительно, штурмовик с чарджем интереснее выглядит, да и бросок с шоквейвом у него, как и у адепта, есть=)Вроде бы разрабы с самого анонса заявляли, что классы для ГГ будут те же... а 12 классов.. быть может это вместе с обещенными уникальными классами для некоторых сопартийцев(убийца для Тейна и т.п.)?(:

В ролике про штурмовика не помню, чтобы он использовал шоквейв, вряд ли ему его дадут, тк как я понял это один из основных боевых навыков адепта, скорее всего у штормовика разрабы выбрали путь добавления биотических способностей к использованию оружия, тайно надеюсь на то, что останется аналог ачивок из первой части, когда разным классам можно было добавлять один скилл другого

  Вроде бы разрабы с самого анонса заявляли, что классы для ГГ будут те же... а 12 классов.. быть может это вместе с обещенными уникальными классами для некоторых сопартийцев(убийца для Тейна и т.п.)?(:

Сейчас немогу вспомнить точно это интервью, но после его прочтения у меня была уверенность, что именно будет 8 игровых классов для ГГ, хотя в свете недавних видео я начинаю склоняться к тому, что действительно неправильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 скиллы возможно и не убрали, а просто не всё показали в видео, если мне не изменяет память у него на пенельке там только 3 или 4 скилла, как-то маловато, даже по сравнению с первой частью, как минимум 1 умение, значёк которого мелькал в предыдущих геймплейных видео нам не показали, не показали стазис, деформацию, сомневаюсь, что их убрали, возможно разрабы просто не хотят до конца раскрывать все карты
В видео 6 биотических сил: деформация, подьем, бросок, шоквейв, сингулярность + Мастер Биотики.
В ролике про штурмовика не помню, чтобы он использовал шоквейв, вряд ли ему его дадут, тк как я понял это один из основных боевых навыков адепта, скорее всего у штормовика разрабы выбрали путь добавления биотических способностей к использованию оружия, тайно надеюсь на то, что останется аналог ачивок из первой части, когда разным классам можно было добавлять один скилл другого
Использует точно(: и бросок, и шоквейв. Просмотрите параллельно оба геймплейных видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В видео 6 биотических сил: деформация, подьем, бросок, шоквейв, сингулярность + Мастер Биотики.Использует точно(: и бросок, и шоквейв. Просмотрите параллельно оба геймплейных видео. 

 Первый раз видео смотрел бегло, сейчас рассмотрел нормально анимацию шоквейва, действительно штурм его использует 1 раз

Незнаю английских названий скиллов, Warp - это точно деформация? Потому, что название больше подходит для чарджа из мувика про штурмовика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Незнаю английских названий скиллов, Warp - это точно деформация? Потому, что название больше подходит для чарджа из мувика про штурмовика

Да(: Вообще советую просмотреть покадрово видео адепта начиная с 20 секунды - там прекрасно видно описание биотических сил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да(: Вообще советую просмотреть покадрово видео адепта начиная с 20 секунды - там прекрасно видно описание биотических сил=)

Вообщем да, еле успел поймать кадр.

Последняя надежда рухнула, обидно конечно, что тому же штурму дали кучу новых умений, а адептов так обделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя надежда рухнула, обидно конечно, что тому же штурму дали кучу новых умений, а адептов так обделили
Не знаю... меня чрезвычайно радует, что адептом теперь можно будет играть только на биотике, не используя оружия(: Будет совсем прекрасно, если похожую возможность(в бою опиратся лишь на скилы) получит техник.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Буста нет: броню дали, но убрали барьер из биотических скилов адепта

Наконец-то убрали тупейшую, бесполезную способность... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то убрали тупейшую, бесполезную способность...  :yahoo: 
В ME, без этой "бесполезной" способности, многие связки на максимуме сложности были не играбельны(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ME, без этой "бесполезной" способности, многие связки на максимуме сложности были не играбельны(:

у кого как... Очков на барьер не хватало... надо же было полностью убеждение и устрашение прокачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого как... Очков на барьер не хватало... надо же было полностью убеждение и устрашение прокачать...

WTF?! Ты ОБА параметра качал?! OMG!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF?! Ты ОБА параметра качал?! OMG!!!

А что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такого?

Зачем, спрашивается? Одной ветки за глаза хватает и для отыгрыша, и для достижения простых материальных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти навыки ещё и сами прокачиваются... Правда, полностью они будут заполнены лишь к концу третьего прохождения одним персонажем. Но зато как минимум очков 8 экономии выходит. Манчкин внутри меня тихонько повизгивал от счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...