Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Скидка на игру и Лезвие в подарок

Рекомендуемые сообщения

Вы ещё не купили Dragon Age: Начало? А ведь совсем скоро сезон праздников! Cервис цифровой дистрибуции Steam приурочил к этому событию специальные скидки на некоторые игры. В том числе - и на Dragon Age: Начало. Купив игру до 19:00 27 ноября по московскому времени вы получите 25% скидку, причём как на стандартное, так и на Deluxe издания игры.

А также, все купившие игру до 30-го ноября получат игровой предмет - кинжал «The Edge» или «Лезвие» в русской версии игры.

«Этот недавно выкованный клинок такой острый, что насквозь прорежет сапог – вершина ферелденского оружейного мастерства. Погоди, это еще не все! Он режет, кроит и строгает картошку по-орлезиански».

Бонусы кинжала:

  • +5 к урону
  • +3% к шансу критического удара в ближнем бою
  • +4 к атаке.
the_edge_ru.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный ножик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта моего эльфа-кинжальщика, жаль мне его не видать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козырный ножичек :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж DLC предметы крутые, почти все так до конца игры и остаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        Слишком уж DLC предметы крутые, почти все так до конца игры и остаются...        

я ни одного DLC не ставил котрые вещи доб. С ними становится не так интересно играть... этакий узаконенный мини "чит инвентарь"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и так, и так прошел. Сначала без дополнений, потом, когда появилась возможность - с вещами. Из реально полезного там разве что книги побрякушки (эффект от которых эфемерный), ну и этот ножик. Ножик да, классный. В Орзамарре продается другой, с номинальным дамагом выше, по цене 140 с чем-то золотых. На самом деле, итоговый дамаг оказался ниже, чем у этого ножика. Поэтому, собсно, круче него вроде и нет ничего. Да и по форме он мне симпатичней - кинжал как кинжал, без всяких там волнистых лезвий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако если взять топор с базы отряда за 130 и кинжал из орзамарра за 140 помимо больших бонусов выходит примерно 50% шанс крита, что весьма немало. так что на вкус и цвет товарища нет :) чем больше бонусных предметов, тем удобнее играть на самом трудном, без них пришлось бы по 20 перезагружать стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этому ножику: как его получить (скачать)?

Играю в лицензионное стандартное издание, официально скачал доспехи и каменную пленницу, введя на сайте коды, которые шли с коробкой. Но, заходя в "скачиваемый контент" сейчас никакого ножика дополнительного там не вижу. Я не там ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этому ножику: как его получить (скачать)?

Играю в лицензионное стандартное издание, официально скачал доспехи и каменную пленницу, введя на сайте коды, которые шли с коробкой. Но, заходя в "скачиваемый контент" сейчас никакого ножика дополнительного там не вижу. Я не там ищу?

Ну так это для тех, кто в стиме купил до 30-го ноября. Новость же про Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 М-м-м-м... Странно. В вашей новости говорится только про Steam. Но сейчас поискал причину своих заблуждений (http://www.dragonageorigins.ru/content/view/829/2/ , да простят меня за ссылку на конкурирующий ресурс, но сайту www.bioware.ru у меня доверия больше, потому и спрашиваю здесь) - там говорится "Все, кто купит Dragon Age: Начало до 30-го ноября...". Получается, что на официальном сайте, мало того, что новости запаздывают, так еще и явная дезинформация :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, извиняюсь. Это я запутался. Да, кинжал для всех, кто купил и зарегистрировал игру на social.bioware.com до 30-го ноября включительно. У меня кинжал появился.

edge.jpg

А ещё доспех кровавого дракона перекачался зачем-то.

post-1-1259743169,68_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за "Кармашки Эмбри"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за "Кармашки Эмбри"?

Пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс.

Это сторонний мод, или что-то официальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сторонний мод, или что-то официальное?

Официальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот пояс:

1f8d170b123f.jpg

По мне ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот пояс:

1f8d170b123f.jpg

По мне ерунда.

Я вроде до конца игры таскал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде до конца игры таскал.

5% это мало. По мне лучше что- то специализированное, но мощное. Привычка после ММОRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Этот клинок такой острый что насквозь прорежет (кожанный) сапог" а ещё булку хлеб и колбасу rofl.gif

по моему етот "кинжал", судя по описанию, попутали с кухонным ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ничего насчет "Эксклюзива", но этот ножик у меня нахаляву скачался сегодня, хотя и версия не русская, а англ., скачанная с Direct2Download. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ничего насчет "Эксклюзива", но этот ножик у меня нахаляву скачался сегодня, хотя и версия не русская, а англ., скачанная с Direct2Download. )

Ножик халявный для всех, кто регнул игру в социалке до 30-го ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...ясна)

5% это мало. По мне лучше что- то специализированное, но мощное. Привычка после ММОRPG.

Ну для напарников сойдет) Я за милишников своих обычно таскал поясок из Wardens Keep ...3% к криту вроде и еще чтот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...