Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Нелегкий выбор

Рекомендуемые сообщения

Разработчики обещали нам, что в Dragon Age Origins нашим героям придется постоянно делать нелегкий выбор, и зачастую то, что казалось хорошим на первый взгляд, в последствии, возможно, приведет к катастрофе.

Столкнулись ли вы с проблемой такого выбора? Какие решения вы приняли и чем мотивировали поступки своих героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится выбор убийства Конора, потому что не факт, что демон будет спокойно сидеть и ждать покуда я спасу магов или сгоняю в Круг и обратно, чтоб ритуал сделать, но почему то он сидит ровно на одном месте и правда ждет меня и никого не трогает вплоть до моего прихода и готовности, какой добрый демон. Я убил Конора сразу потому что не хотел никем рисковать на случай если демон снова выйдет поиграть в мое отсутствие. Ритуал магии крови интересная альтернатива, но я не хотел тратить свое драгоценное время и сознательно убивать невинную хоть и глупую бабу - Изольду. Нравится выбор отказать в ритуале Морриган, потому что не факт, что демон будет спокойно сидеть в Киране, но почему то спокойно сидит как добрый демон и даже не пытается его контролировать, а выступает как у авваров в качестве наставника в магии и знаниях. Логейн убил Архидемона, потому что я не хотел рисковать на случай если Древний Бог захочет выйти поиграть. Нравится выбор не освобождать демона кошку, потому что опять же я не хотел рисковать и не факт, что если я помогу кошке и освобожу её та не завладеет девочкой. Я не освобождаю демона и убиваю одержимую Амалию.

Изменено пользователем Knight-Enchanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но если бы я исходил из метагейма то конечно сделал бы другие выборы. Потому у меня только два состояния мира. Один менее рискованный, другой более. Получается в ДА риск всегда оправдан.

Изменено пользователем Knight-Enchanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончила перепроходить Ориджинс за Кусланда. Самыми лёгкими выборами для меня были кто станет королем Орзаммара и СЗ)

В Орзаммаре выбрала королем Харроумонта потому, что в самый первый раз, когда играла в ориджинс, мой перс был знатным гномом! Я настолько была потрясена предательством Белена и не могу теперь отделаться от знания правды, что Белен говнюк и братоубийца))

На СЗ мой Кусланд женился на Аноре, Алистера казнили (хотя обычно он у меня становится забулдыгой), Логейн убился об Архидемона, в ритуале Морри отказали. Т.к. отыгрывала супер верующего перса, который категорически против всяких магий крови и сомнительных ритуалов.

По этой же причине в Редклифе отказала Йовану в ритуале, чтобы освободить Коннора. В итоге Изольда сама прирезала его со слезами на глазах... Грустно конечно, но мне показалось нелогичным бросать деревню и уходить фиг знает на сколько к магам, поэтому так.

Урну не осквернили, сектантов убили, дракона тоже.

В квесте оборотней убили оборотней, т.к. мой перс методично следовал своим принципам. Он пришел в лес, чтобы договориться с эльфами и взять сердце Бешеного Клыка, и с эльфами он уже договорился...))

Сложный выбор был с наковальней пустоты... С одной стороны, штука очень полезная, с другой, как-то не по-андрастиански обрекать гномов на такие страдания ради создания големов) поэтому наковальню всё-таки уничтожили) 

Ещё наконец-то целиком прошла роман с Лелианой и в конце даже несмотря на женитьбу на Аноре, она осталась с ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...