Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
iouri

Сюжетные и скриптовые ошибки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто какие видел?

У меня воскрес благополучно зарезанный Йован. Эрл приказал привести его пред очи, после своего выздоровления, ну его и привели. Пришлось снова отправить его на казнь. А говорили расстреливать два раза приказы не велят. ;)

Ну еще из забавного.

В Пике Солдата заходишь в полукруглую дверь, а после загрузки локации, за спиной дверь прямоугольная.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А если выбрать женщине голос "Таинственный" и тыкать на предметы, она первые 4 реплики произносит женским голосом, а пятую - мужским. Жуть.

Зато как таинственности добавляет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, в повторяемости данной ошибки - но в Тени до 5 раз приходилось болтать с сопартийцами, прежде чем они вспоминали, что все "плохие" уже мерты и вообще-то пора просыпаться - особенно достала Винн - как же мне хотелось зарезать её, и оставить смердеть с учениками.....

Во-во, и у меня такое было.

А еще было такое:

Я Морриган выгнал еще в локации, где к нам мабари присоединяется. А при переходе в Лотеринг и проходе разбойников на спуске с этого моста ПУСТОЕ МЕСТО начинает голосом Морриган с Алистером говорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ошибка в моей игре. У Морриган нет кольца. Я играл в dragon age много раз но это было давно .

Я установил Windows 7 и снова установил dragon age. Версия цифровая куплена в origin. Начал играть заново

и обнаружил что у Морриган нет кольца . Когда она дарит ГГ кольцо оно не появляется в инвентаре или у ГГ.

В эпилоге о кольце не вспомнили а в дополнении охота на ведьму нет диалогов позволяющих уйти

с Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапку бы вынести основные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все,решил вот тут наконец-то пройти DAO,до этого 2 раза останавливался на почти одном и том же уровне прогресса(не потому-что игра надоела),ну да ладно это не важно,у меня такой вопрос,в остагаре я заметил одну неприятную вещь,например квест с собаками мабари,в землях каркари вы находите цветок чтоб их потом вылечить,так вот когда я его отдаю псарю даётся в конце диалога 3 варианта ответа,пишу не слово в слово а от себя так что не придерайтесь,-это сказать "че жлобишь дай побольше"),"этого хватит" ну и "мне не нужна награда",я перед этим сохранился и решил проверить,как это повлияет на кол-во опыта за квест и я очень удивился когда за вариант"мне не нужна награда"мне не дали опыта или дали но очень мало(точно не помню),за вариант"этого хватит" дали больше опыта,а за вариант"че жлобишь дай больше"дали больше всего опыта.В квесте с дезертиром кторого надо накормить,дают больше опыта если зарезать его прямо в клетке нежели накормить и потом открыть сундук.Это разве нормально?Это баг или так и задуманно,поощрять засранцев?)И будут ли и дальше по выше описанной схеме вознагрождать героя.Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все,решил вот тут наконец-то пройти DAO,до этого 2 раза останавливался на почти одном и том же уровне прогресса(не потому-что игра надоела),ну да ладно это не важно,у меня такой вопрос,в остагаре я заметил одну неприятную вещь,например квест с собаками мабари,в землях каркари вы находите цветок чтоб их потом вылечить,так вот когда я его отдаю псарю даётся в конце диалога 3 варианта ответа,пишу не слово в слово а от себя так что не придерайтесь,-это сказать "че жлобишь дай побольше"),"этого хватит" ну и "мне не нужна награда",я перед этим сохранился и решил проверить,как это повлияет на кол-во опыта за квест и я очень удивился когда за вариант"мне не нужна награда"мне не дали опыта или дали но очень мало(точно не помню),за вариант"этого хватит" дали больше опыта,а за вариант"че жлобишь дай больше"дали больше всего опыта.В квесте с дезертиром кторого надо накормить,дают больше опыта если зарезать его прямо в клетке нежели накормить и потом открыть сундук.Это разве нормально?Это баг или так и задуманно,поощрять засранцев?)И будут ли и дальше по выше описанной схеме вознагрождать героя.Всем заранее спасибо.

Просто в этой игре добрый поступок - не самый выгодный путь. Вселенная игры мрачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё выглядит мягко говоря странным,потому что ситуация когда злодей получает больше прибыли в играх типична,но чтобы это касалась ещё и опыта я лично встречаю впервые,фактически-это дисбаланс и игроку не оставляют выбора,хочешь нормально качаться реж всех направо и налево,потому я и задал вопрос здесь,лично я был уверен что это баг,но почему-то нигде не нашол ни слова про это,неужели только я заметил это?В игре насколько я помню будет очень много подобных квестов,так сколько же опыта придёться потерять даже при нейтральной позиции в заданиях.Так быть недолжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё выглядит мягко говоря странным,потому что ситуация когда злодей получает больше прибыли в играх типична,но чтобы это касалась ещё и опыта я лично встречаю впервые,фактически-это дисбаланс и игроку не оставляют выбора,хочешь нормально качаться реж всех направо и налево,потому я и задал вопрос здесь,лично я был уверен что это баг,но почему-то нигде не нашол ни слова про это,неужели только я заметил это?В игре насколько я помню будет очень много подобных квестов,так сколько же опыта придёться потерять даже при нейтральной позиции в заданиях.Так быть недолжно.

Для всего остального есть девушка с заданием про капканы в Лотеринге :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла по-настоящему добрым и положительным героям и без проблем доросла до 25-го уровня, еще до битвы с Архидемоном. Правда, частенько носила какую-то бижутерию (кажется, пояс) на увеличение опыта от записей в кодекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, баг это или нет, но все же. В Редклифе, когда нужно было уже решать что делать с Коннором, я выбрал пойти в Башню Магов, и попросить помощи у них. В результате чего, у меня выжили и Коннор, и Изольда, но в кодексе все равно написали, что, дескать, Изольда убилась, чтобы спасти своего сына. Что это за прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, баг это или нет, но все же. В Редклифе, когда нужно было уже решать что делать с Коннором, я выбрал пойти в Башню Магов, и попросить помощи у них. В результате чего, у меня выжили и Коннор, и Изольда, но в кодексе все равно написали, что, дескать, Изольда убилась, чтобы спасти своего сына. Что это за прикол?

таких "приколов" в игре много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем здравствуйте,играю вот и заметил что за нахождение частей кодекса мне не дают опыт(насколько я помню по 50 должно прибавляться),может просто не за всё дают,объясните кто-нибудь?Спасибо за ответы заранее.Всё,извените за нубство,сам нашёл ответ на свой вопрос.

Изменено пользователем Wild_North

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Собрании земель, когда надо выбрать, кто будет сражаться с Логейном, я выбрала сначала мабари, но Эамон запретил, потом решила пусть Ал сам дерется. А ему видно не захотелось быть вторым после пса и сражаться пришлось ГГ))) (духовному целителю с прокачиваемой веткой созидание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз за кучу прохождений словила забавный баг. Уже в финале игры, когда ГГ идет в Денерим и выбирает, кто будет командовать вторым отрядом в списке, внезапно, оказался убитый на Собрании земель Логейн. И потом, когда сопартийцы подходят сказать пару фраз ГГ реплика Логейна тоже прозвучала))

Теперь интересно, что скажут в эпилоге)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАО версия 1,05...

Загружается ролик (тот, после которого на лагерь должны напасть ПТ), и выкидывает из игры. Переигрывала более ранние сейвы, не помогает. Как только игра доходит до этого момента, история с роликом повторяется. Продвинуться дальше не могу

Это как нибудь лечится?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...