Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
iouri

Сюжетные и скриптовые ошибки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто какие видел?

У меня воскрес благополучно зарезанный Йован. Эрл приказал привести его пред очи, после своего выздоровления, ну его и привели. Пришлось снова отправить его на казнь. А говорили расстреливать два раза приказы не велят. ;)

Ну еще из забавного.

В Пике Солдата заходишь в полукруглую дверь, а после загрузки локации, за спиной дверь прямоугольная.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, интересно интересно, надо отгрузить сейв перед финалом , и самому завалить последнего босса.... Потом можно в замке с Морри договориться... У меня кстати она была беременна, когда её видели на перевале. Предположительно от моего ГГ :blink: Я же не дался! И Логейна ей не дал! Странно... Но она же ведьма, поэтому меня сие слабо удивляет, что она во время подло использовала мну!

Кстати, ошибки в игре есть не только сюжетные и скриптовые. Но и такие например:

Под этим мостом стоят войска ожидая порождений тьмы

daorigins20091221173316.th.jpg

Здесь, в ролике мы видим короля и Дункана...

daorigins20091221173407.th.jpg

Ну, так сказать общий вид с высоты кхм, гномьего полёта :-D

daorigins20091221173123.th.jpg

Серые стражи в засаде! :blink:

daorigins20091221173548.th.jpg

Остагар, вид снизу :blink:

daorigins20091221172950.th.jpg

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка у автора темы мерзкая. Брр...

Но я могу сказать так, Флемет спасала гг, скорее не для того, чтобы зачать, а для глобального успеха миссии, довел её дочурку до архидемона. В роли осеменителя, вполне сгодиться Алистер, если мужчина гг, то становиться не важно, кто будет отцом.

А вот коим образом дворф попадает в тень для меня - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остагар, вид снизу :blink:

daorigins20091221172950.th.jpg

Аа, прыкольно, такие запоры игр мне знакомы. Не во всех играх, но бувают.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть реальные скрины битвы при Остагаре, могу сказать точно, нас надули! Там ничего не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил переиграть счас концовку за знатного гнома и самому убить дракона............ :blink: Ну ладно, убил, три раза! После каждого раза вылетало из игры, это тоже ладно, как говорится, нам не привыкать. Но! Несмотря на то, что у меня пройдены все DLC, игра предлагает пройти их снова... Понятно, что там давным давно всё вычищено и пройдено. Мотайся сколько влезет по карте мира между лагерем, тейгом Кадаш, деревней и пиком стражей.... Не заканчивается и ничего не меняется..... Да, игру ещё надо дорабатывать....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что выпустят патчи, испраляющие всю тупость в Эпилоге... А то они еще собираются сделать перенос сэйвов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного не в тему но, всё таки фиксить им надо игру очень недурно... счас в статистике увидал

20091225112937.th.jpg

Ловкость 41 +-987 Это как выходит?! Ловкость в диапазоне 946 - 1028?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему но, всё таки фиксить им надо игру очень недурно... счас в статистике увидал

20091225112937.th.jpg

Ловкость 41 +-987 Это как выходит?! Ловкость в диапазоне 946 - 1028?!

Ха, наверно ещё один запор.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, считать это ошибкой или нет, но на Собрании Земель за Серых Стражей проголосовали почти все - где-то 4-5 голосов, а за Логейна стандартный и еще один, но говорится, что Логейн победил. Правила математики изменились или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, считать это ошибкой или нет, но на Собрании Земель за Серых Стражей проголосовали почти все - где-то 4-5 голосов, а за Логейна стандартный и еще один, но говорится, что Логейн победил. Правила математики изменились или как?

В Ферелдене своя математика. С блек-джеком и шлюхами. smile.gif

Видимо особенности ферелденского законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, считать это ошибкой или нет, но на Собрании Земель за Серых Стражей проголосовали почти все - где-то 4-5 голосов, а за Логейна стандартный и еще один, но говорится, что Логейн победил. Правила математики изменились или как?

У меня так же было первый раз. Если последний мужик (которому все хлопают) выступает за Логейна, то считается, что Логейн априори  победил, сколько бы голосов за него ни было. Если за ГГ - то победил ГГ. Странно, но да, видать, таковы у них законы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было первый раз. Если последний мужик (которому все хлопают) выступает за Логейна, то считается, что Логейн априори победил, сколько бы голосов за него ни было. Если за ГГ - то победил ГГ. Странно, но да, видать, таковы у них законы :)

Странные у них законы какие-то или проблемы с подсчетом голосов)))

Но, нам-то что, мы может Логейна и два раза побить, так даже интереснее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было первый раз. Если последний мужик (которому все хлопают) выступает за Логейна, то считается, что Логейн априори победил, сколько бы голосов за него ни было. Если за ГГ - то победил ГГ. Странно, но да, видать, таковы у них законы :)

А последний мужик это который? Противный седой черт, который говорит: "Я за Логейна, без него у нас нет шансов"? Или тот, который стоит на первом этаже в толпе? Старый черт у меня просто по жизни за Логейна (потому что они с женой безвылазно сидят в Денериме и не в курсе вообще что в мире происходит, что там как бы Мор, гражданская война и все такое - он сам в таверне об этом говорит), а тот мужик, что в толпе - я его вообще впервые в жизни на СЗ встречаю и не понимаю, почему он моих всегда поддерживает (хотя подозреваю, что виной всему мини-юбочки моих героинь :) голос Аноры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последний мужик это который? Противный седой черт, который говорит: "Я за Логейна, без него у нас нет шансов"? Или тот, который стоит на первом этаже в толпе? Старый черт у меня просто по жизни за Логейна (потому что они с женой безвылазно сидят в Денериме и не в курсе вообще что в мире происходит, что там как бы Мор, гражданская война и все такое - он сам в таверне об этом говорит), а тот мужик, что в толпе - я его вообще впервые в жизни на СЗ встречаю и не понимаю, почему он моих всегда поддерживает (хотя подозреваю, что виной всему мини-юбочки моих героинь :) голос Аноры)

Именно тот, который внизу и голос его, точно, зависит от голоса Аноры. Но, как честная, моя Кусланд сразу предупреждает Анору, что корона ей не светит. А с ее папой мы как-нибудь уж разберемся.

Но, считаю это сюжетной ошибкой, потому что голосов за СС значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно тот, который внизу и голос его, точно, зависит от голоса Аноры.

Сомневаюсь. Я никогда не поддерживала Анору и этот мужик всегда был за меня. Может Вы просто не со всеми договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Я никогда не поддерживала Анору и этот мужик всегда был за меня. Может Вы просто не со всеми договорились?

У меня он всегда поддерживает Анору. Если Анора на СЗ говорит, что Стражи подставляют ее отца, то и тот мужик голосует за Логейна, если же Анора выступает за СС, то и он тоже поддерживает СС (прямо как флюгер какой-то). И, получается, что от его голоса и зависит итог Собрания. Так что же это, тогда за Собрание, если фактический результат голосования там не имеет никакого влияния на итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он всегда поддерживает Анору. Если Анора на СЗ говорит, что Стражи подставляют ее отца, то и тот мужик голосует за Логейна, если же Анора выступает за СС, то и он тоже поддерживает СС (прямо как флюгер какой-то). И, получается, что от его голоса и зависит итог Собрания. Так что же это, тогда за Собрание, если фактический результат голосования там не имеет никакого влияния на итог.

Вот чего нашла. Правда на английском.

Arl Wulffe of the Western Hills will side with the Wardens if the Warden passes a Persuade check during the Landsmeet and tells Loghain that "The Blight is the threat here, not Orlais". A convincing argument for Wulffe, who has already lost his arling to the Blight and the Darkspawn. It is highly recommended that you speak to him at tavern before the landsmeet, even though he support you, the last noble will not do it if don't have spoken to Wulffe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужны определенные фразы в обвинениях Логейна.

В начале разговора говорим, что главная проблема - мор.

Далее обвиняем Логейна в арестах и пытках, потом в отравлении Эамона. И этот человек ваш.

Пробовал сначала обвинять в работорговле, потом в отравлении. Он проголосовал за Логейна.

Анора у меня пошла лесом изначально и ее подержка папы ничего не изменила.

По крайней мере у меня так получалось.

Вулф - это другой мужик. Который с луком. Он на балконе стоит.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It is highly recommended that you speak to him at tavern before the landsmeet, even though he support you, the last noble will not do it if don't have spoken to Wulffe.

"Настоятельно рекомендуем поговорить с ним (Вульфом) в таверне перед СЗ, хотя он и поддержит вас, последний дворянин не сделает этого, если вы не говорили с Вульфом".

Вот этого не знала, спасибо! Правда я всегда болтала с Вульфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоятельно рекомендуем поговорить с ним (Вульфом) в таверне перед СЗ, хотя он и поддержит вас, последний дворянин не сделает этого, если вы не говорили с Вульфом".

Вот этого не знала, спасибо! Правда я всегда болтала с Вульфом.

А он кажется от всего отнекивается и прогоняет ГГ. Это считается за "поговорили"? потому что я это делал и в итоге последний чел на СЗ все равно голосовал за Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он кажется от всего отнекивается и прогоняет ГГ. Это считается за "поговорили"? потому что я это делал и в итоге последний чел на СЗ все равно голосовал за Логейна.

У меня он тоже всегда отнекивается. Не знаю, можно ли это считать разговором... Посмотрим в следующий раз, что будет. В этот я замечательно справилась с Логейном дважды)))

Просто интересно, от чего именно зависит голос этого последнего и почему фактический результат голосования не влияет на реальный результат Собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он кажется от всего отнекивается и прогоняет ГГ. Это считается за "поговорили"? потому что я это делал и в итоге последний чел на СЗ все равно голосовал за Логейна.

Ну почему отнекивается? Он рассказывает, что его арлингу пришел конец и поэтому он очень зол. Это как бы дает нам подсказку, что говорить на СЗ.

Но у меня последний чел всегда за меня. Может и правда все дело в длинных ногах гг голосе Аноры? Потому что я ей всегда говорю, что посажу ее на трон. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Не в Аноре дело. Я послал ее лесом с короной, она пришла и выступила за папочку. Но при использовании определенных обвинений все равно была возможность получить голос этого хмыря, который голосует последним, и выиграть СЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему отнекивается? Он рассказывает, что его арлингу пришел конец и поэтому он очень зол. Это как бы дает нам подсказку, что говорить на СЗ.

Но у меня последний чел всегда за меня. Может и правда все дело в длинных ногах гг голосе Аноры? Потому что я ей всегда говорю, что посажу ее на трон. ;)

Дело в длинных ногах, не иначе, т.к. я и без подсказки Вульфа первое что говорил "Враг это Мор, а не Орлей" но толку ноль.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в длинных ногах, не иначе, т.к. я и без подсказки Вульфа первое что говорил "Враг это Мор, а не Орлей" но толку ноль.:(

А убеждение с хитростью насколько прокачаны? Чем больше хитрость, тем длиннее ноги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...