Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
индиана джонс.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США
  • Режиссёр: Стивен Спилберг
  • Бюджет: $185 000 000
  • Премьера в РФ: 22 мая 2008
  • В ролях: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Джон Хёрт




Описание:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Видео:




post-13575-0-21511600-1350032190.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут сравнили Инди и Нарнию! Индиана – классика и родоначальник жанра, а Нарния фэнтези, причем очень даже среднего пошиву, я вообще удивился, почему народ на нее пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА я посмотрел ! весь сеанс сидел с глупой и очень довольной улыбкой! 11/10 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я ждал этого 15 лет (хотя мне всего 15 ) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а почему его в инете так обосрали? меня ваще это убивает - сказали что там нету олдскульности а в рэмбо 4 она есть? это че ваще за х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а почему его в инете так обосрали? меня ваще это убивает - сказали что там нету олдскульности а в рэмбо 4 она есть? это че ваще за х?

Обьясняю - обсирают те кто смотрел через инет, с галимой озвучки и еще более отстойной графикой. Это я точно знаю - у меня есть такие друзья, которые смотрят фильмы только через нет (им видите ли денег жалко на кинотеатр, а пойти нажраться, это они да...только за), так вот таки люди и обсирают фильмы. А что они могут получить от фильма с галимым качеством? Ничего! Ни атмосферы, ни красоты пейзажей, ни сюжета. Как они это увидят, если с трудом разбтрают что происходит на экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Новый "Индиана Джонс" собрал 126 миллионов долларов за четыре дня

"Фильм Стивена Спилберга "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal) с 23 по 25 мая собрал 101 миллион долларов став абсолютным лидером североамериканского проката, сообщает AP.

Всего с момента премьеры, состоявшейся в Северной Америке 22 мая, новая серия приключений Индианы Джонса заработала более 126 миллионов долларов. Ожидается, что в понедельник, который в США будет выходным днем, фильм Спилберга заработает еще 25 миллионов долларов и преодолеет отметку в 150 миллионов долларов.

Схожие результаты в конце мая 2007 продемонстрировала третья часть "Пиратов Карибского моря", заработавшая за пять дней 153 миллиона долларов. Этот фильм пока считается самой успешной премьерой уикенда, приходящегося на День поминовения который в США отмечается в последний понедельник мая.

Вторую строчку в списке кассовых лидеров уикенда 23-25 мая занимает вторая часть "Хроник Нарнии" (The Chronicles of Narnia: Prince Caspian). "Принц Каспиан" с пятницы по воскресенье заработал 25 миллионов долларов. Сборы этого фильма за две недели в кинопрокате Северной Америки - 91,1 миллиона долларов.

Замыкает тройку лидеров "Железный человек" (Iron Man), заработавший с 23 по 25 мая в США и Канаде 20,1 миллиона долларов. Общие сборы этого фильма за четыре недели в североамериканском прокате - 252,3 миллиона долларов. Создатели фильма уже объявили, что продолжение приключений Железного человека выйдет на экраны в 2010 году. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать...новости довольно неплохие. Ура Индиане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня на утренний сеанс! Фильм просто супер! Единственное, по моему мнению, музыка в некоторых моментах уж слишком с ЗВ ассоциировалась (особенно погони всякие).

p.s. С сюжетом тоже перемудрили слегка... Сразу видно, что Лукас тоже руку приложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Единственное, по моему мнению, музыка в некоторых моментах уж слишком с ЗВ ассоциировалась (особенно погони всякие).

композитор у фильмов один джон уильямс

e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил сегодня на утренний сеанс! Фильм просто супер! Единственное, по моему мнению, музыка в некоторых моментах уж слишком с ЗВ ассоциировалась (особенно погони всякие).

p.s. С сюжетом тоже перемудрили слегка... Сразу видно, что Лукас тоже руку приложил...

А это потому что Джон Уильямс бездарь, у него музыка везде одинаковая, в "Особом Мнении" вообще некоторые мелодии абсолютные копии ЗВшных. Ненавижу этого композитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это потому что Джон Уильямс бездарь, у него музыка везде одинаковая, в "Особом Мнении" вообще некоторые мелодии абсолютные копии ЗВшных. Ненавижу этого композитора.

Только не понятно, почему этому бездарю дают новые(почти)композиции к фильмам писать?Неужели экономят деньгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то посмотрел, могу сказать только одно:"Фильм крут, смотреть обязательно!"(не вижу смысла объяснять почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели экономят деньгу?

На Говарда Шора или Ханса Циммера у них денег маловато. Хотя что я говорю, Циммер вон к Дозорам саунд писал... А вдруг НАСТОЛЬКО экономят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг НАСТОЛЬКО экономят?

Да не, им сам Вильямс доплачивает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mass Effect.game

Посмотрел фильмец нормально но мало боёв зато спецэффекты хороши хоть и редки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало Боев? мало?!! Там их до уха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял у палатки, мимо проходил пидороподобный лопух, рассказывал своему другу: "Ходил вчера на этого е**ного Индиану Джонса, пи**ец, смысла вообще в фильме нет". Прикиньте, гениальный парень, искал сокральный смысл в развлекательном кино про археолога-мачо. Не, я понимаю, что он дрочит на Джима Джармуша и Ларса фон Триера, в перерывах облизывая постер Дэвида Линча, но ёпт, в этом случае он должен иметь хотя бы зачатки мозгов, дабы понять на какое кино идёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...есть такие челы которые кроме телепузиков понять не в состоянии... :bad: Таких людей обычно называют быдлогопами либо просто гопниками. Как говорится в стране не без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нового Индиану Джонса. Ну что сказать... чушь конечно изрядная :-D Но! Но как классно все это сделано и снято, динамично, красиво, с юмором! В общем фильм отличный! Смотрится буквально на одном дыхании, два часа пролетели - я даже не заметил. Однозначно - всем, кто еще не смотрел - срочно в кинотеатр! Такие фильмы только на большом экране надо смотреть.

p.s. Я в "Индиане Джонсе" не очень разбираюсь, малость не понял, че его все Генри называют? Индиана - это прозвище что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
p.s. Я в "Индиане Джонсе" не очень разбираюсь, малость не понял, че его все Генри называют? Индиана - это прозвище что ли?

Индиана это кличка его любимой собаки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Я в "Индиане Джонсе" не очень разбираюсь, малость не понял, че его все Генри называют? Индиана - это прозвище что ли?

Если не смотрел Последний Крестовый Поход - срочно исправляй это упущение...

p.s. Все-таки новый Джонс ни в какое сравнение со старыми не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Все-таки новый Джонс ни в какое сравнение со старыми не идет...

Да ладно, второй вообще был так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часть лучше первой и слабой(мягко говоря) второй частей но не лучше третей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой личный топ лист Индианы Джонса:

1) Последний Крестовый Поход

2) Искатели Потерянного Ковчега

3) Королевство Хрустального Черепа

4) Храм Судьбы

p.s. Хоть сам по себе Храм Судьбы и не очень, но момент с супом и десертом - просто класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой личный топ лист Индианы Джонса:

1) Последний Крестовый Поход

2) Искатели Потерянного Ковчега

3) Королевство Хрустального Черепа

4) Храм Судьбы

p.s. Хоть сам по себе Храм Судьбы и не очень, но момент с супом и десертом - просто класс!!!

Момент с грудью статуи тоже ничё так. :) Ну и с хоботом\удавом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился фильм.

Спилберг такой бред снял!!! Просто документальный фильм))Помните где Индиана стреляет из гранатомета? Так вот Этот гранатамет был впервые выпущен в 89 году, а действие фильма происходит в 57-ом. Во-вторых, это лицо "из Восточной Украины" бросилось выполнять мечту Сталина, который умер в 53 году и которого раскритиковали в 56 году на ХХ сьезде КПСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...