Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
индиана джонс.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США
  • Режиссёр: Стивен Спилберг
  • Бюджет: $185 000 000
  • Премьера в РФ: 22 мая 2008
  • В ролях: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Джон Хёрт




Описание:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Видео:




post-13575-0-21511600-1350032190.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут фанаты Инди? Ждёте четвёртую часть? Лично я очень жду. Прямо грежу о ней.

Вот тут кадр из нового фильма, старикашка Джонс собственной персоной:

Так, он и будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, Харрисона Форда никуда не дели. Плюс у него появится сын, которого будет играть Шайа ЛаБеф (главные роли в "Паранойе" и "Трансформерах")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харисон отличный актёр. и Индиана это его лучшая роль ( Хэн Соло вне конкуренции, не придираться!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет классно,если фильм окажется говном и Лабёф всё испоганит.

Я буду долго смеятся над Ромой.=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харисон отличный актёр. и Индиана это его лучшая роль ( Хэн Соло вне конкуренции, не придираться!!!!)

Как актёр, он намного лучше изобразил Индиану, нежели Соло.

Gunny, Yippee Ki Yay Mother Fucker!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gunny, Yippee Ki Yay Mother Fucker!

Suck - diddly - uck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как актёр, он намного лучше изобразил Индиану, нежели Соло.

я позволю себе удовольствие полностью не согласиться по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я позволю себе удовольствие полностью не согласиться по этому вопросу.

Индиана Джонс более многогранный персонаж, нежели Хан Соло. Форд великолепно изображает его во время лекций, когда тот не совсем комфортно чувствует себя в костюме, а затем ижёт великолепный переход к привычному образу. И как рпеображается немного смущённый преподователь, когда ему предлагают поиски ковчега. Он резко отбрасывает стеснение непривычной формой одежды, когда его внимание привлекает нечто для него невероятно интересное. Индиана Джонс, как персонаж, особенно силён характером в третьей части, где ему в противовес выставляется его отец, Генри Джонс в исполнении Шона Коннери. Мы видим Инди в непривычном свете, когда отец поучает его и отчитывает как мальчишку. Вилим взаимоотношения с его отцом, видим как бы превосходство старшего над младшим, это проявляется даже в сцене с чайками.

И не надо мне говорить, что Форд играет лучше в ЗВ. Мне конечно тоже очень нравится Соло и я не возьмусь утверждать, что это персонаж хуже или лучше Джонса, но актёрское мастерство проявляется заметнее, когда Форд играет последнего. У Соло односторонний характер, возможно просто не раскрытый, но в фильме он именно односторонний. Его не нужно играть.

Жду твоих доводов, если есть что противопоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем спор не привидёт ни к чему. каждый останется при своём мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем спор не привидёт ни к чему. каждый останется при своём мнение.

Ммм... Я так понимаю тебе нечего возразить. Тогда другой вопрос, ты в актёрской игре что-нить понимаешь или тебе просто Соло больше Индианы нравится, как персонаж, а не из-за актёрской игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно из-за актёрской игры нравится больше Соло. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиана Джонс на фотке выгдядит как-то бомжевато, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индиана Джонс на фотке выгдядит как-то бомжевато, имхо :)

Это он просто за работой,вон сзади гараж и лопата))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей недели обещают уже трейлер! WooHoo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил первую страницу. Вывел туды всю инфу и постер.

P.S. Мне интересно, что в фильме делает Эбнер Рэйвенвуд, если ещё в "Утраченном Ковчеге" говорилось, что он умер давно. Флэшбэки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый тизер-трейлер и добавил его в первый пост! Это охренительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя. Тизер крутой. Мне понравился. Рома, в кино мы идём однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикольный трейлер, может даже пойду в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Индиана Джонс 4 с минимумом компьютерных эффектов

В интервью порталу IO9 дизайнер производства Guy Hendrix Dyas сообщил, что "на самом деле, не смотря на трейлер, в фильме мы не использовали много CG. Мы строили все декорации ... И строили очень прилично".

Дядя Спилберг утверждает, что порядка 30% от всех визуальных эффектов фильма пришлось на CG. Поэтому фильм содержит только "пару сотен" CG-эффектов, что в сравнении с 650 эффектами "Трансформеров" Майкла Бея или аж 1000 эффектами "Спайдор-Мена 3" просто мелочь.

Про саундтрек

Сайт Music from the Movies сообщает, что саундтрек к "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull) от Джона "Победоностного нашего" Уильямса выйдет в продажу за два дня до премьеры фильма - 20 мая. Диск выпускается на Concord Records, которая также засветилась с саундтреком к "Вавилону" Гаставо Сантаолала (Gustavo Santaolalla). В некоторых треках будут там-тамы, которые использовались композитором в музыке к "Войне миров" или "Возвращении Супермена", а самые ранние сообщения говорят о том, что Уильямс приблизился к стилю ранних фильмов о Джонсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Индиана Джонс 4 с минимумом компьютерных эффектов

Круто. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители студии Paramount наконец получили на руки финальный вариант фильма Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа». По неофициальной пока информации, это будет самая длинная картина серии – около 140 минут.

Тем временем, в интервью USA Today Харрисон Форд сказал, что не имеет ничего против исполнения роли Индианы и в пятый раз. Правда, здесь возникают вопросы. Дело в том, что Форд заявил – он готов вновь стать Инди при одном обязательном условии: пятая картина не может быть отложена надолго. Съемки – не позднее 2009, в самом крайнем случае – 2010 года. Тут появляется проблема. Джордж Лукас погряз в способах очередного выжимания миллиардов из фанов «Звездных войн» (игровой и мультсериалы). Спилберг же вообще непонятно, когда спит – заявленных проектов у него выше крыши (один «Тинтин» чего стоит!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть!

Очень рад за Форда, чтобы в нем никогда не угасал фонтан молодости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый телеролик Индианы... Я и раньше слышал, что Кейт Бланшет самый крутой специалист по акцентам в Голливуде, но не ожидал, что вместо туповатых кривляний она будет говорить на английском с абсолютно точным русским акцентом, как если бы она сама была русской. Охренеть. Моя хотеть смотреть в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...