Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё можно поискать здесь

Поискать-то можно, только название мода надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискать-то можно, только название мода надо знать.

Так и называется: XK-Factory reconstructed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и называется: XK-Factory reconstructed.

Спасибо. Побробую поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я пропустил тем на целое лето, так что не злитесь если спрошу уже печатавшийся вопрос: Когда, собственно, этот мод выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полного мода нет, но есть несколько модов-кусков, если хочешь, посмотри на ссылку выше и на сайте knigtsoftheoldrepublic.filefront.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда, собственно, этот мод выйдет?

Неизвестно. Точнее When it's done :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод обновился до версии 0.8b4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 0.8b5!!! еще чуть чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже 0.8b5!!! еще чуть чуть...

Чуть-чуть? До чего? Не уж то они его скоро доделают? Или это предположение? А-а-а!!! Всё, ищу где скачать...

*Вот завалила вопросами, а! Просто зверь))) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть-чуть? До чего? Не уж то они его скоро доделают? Или это предположение? А-а-а!!! Всё, ищу где скачать...

*Вот завалила вопросами, а! Просто зверь))) *

Ну от 0.8b5 до 1.0 уже не так и далеко. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились ещё команда, которая восстанавливает вырезанные сцены из КОТОР2. Информация взята с другого сайта , привожу её в нередактированном виде:

"Свой новый проект они называют K2RP: The Un-Restored Content, а себя - Team Exile.

Их сайт находится здесь: http://team-exile.us/

Они собираются восстановить большую часть того, что забраковала Team Gizka по причине несоответствия основной сюжетной линии, отсутствия звуковых файлов, логического продолжения некоторых квестов и т.д.

То есть, нам пообещали восстановить знаменитую сцену с противостоянием Дарта Сиона и Дарта Нихилуса, Атрис в темных одеждах Дарт Треи и др.

Эти ребята, видимо, покопались намного глубже в файлах игры и обнаружили то, о чем не упоминала Team Gizka. Например, как вроде бы предполагалось, что если у главного персонажа большое влияние на Крею, то после памятного совета на Дантуине ее можно было бы вернуть на светлую сторону, на Телосе она бы сражалась с Атрис, защищая изгнанника, и погибла. А Атрис заняла бы место Креи на Малакор V. Теперь, по крайней мере, становится понятным истинное предназначение Дарт Треи (предатель должен быть, и не важно кто именно).

А, кроме того, команда собирается продолжать начинания проекта, сейчас, к сожалению, уже закрытого, The M4-78 Restoration Project (Team Bantha).

До здравствует Планета Дроидов!

Полный список всего, что планируется восстановить, можно найти на их форуме: http://www.99emotions.com/valor/forums/index.php

Также все желающие могут скачать вторую бета версию первой части мода здесь: http://www.99emotions.com/valor/pub-beta.html

(Внимание! Сделано пока что еще не очень много, а файл беты достаточно большой. Поэтому тем, кто экономит мегабайты, советую подождать более поздних версий. Тем, кто все-таки решится скачать мод, просьба писать разработчикам о найденных багах.)

Тех же, кто до сих пор интересуется первым KotOR'ом, приглашаю сюда:

http://team-jawa.kotor2files.com/index.php 

Создан проект, работающий над восстановлением удаленных сцен в первой игре о рыцарях Старой Республики. Список вырезанного на форуме Team Jawa впечатляет. Похоже, KotOR I – не такая уж завершенная на 100% игра, какой она казалась по началу. BioWare также не хватило времени, чтобы реализовать все свои задумки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк, спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Свой новый проект они называют K2RP: The Un-Restored Content, а себя - Team Exile.

Мдя... Сомневаюсь что этот проект будет красиво выглядить... Не думаю что если впихнуть в игру все огрызки то из нее чтото хорошее может выйти....

А насчет Проекта гизок тоже ничего позитивного сказать немогу... Даже когда вйтет первая версия ее еще нужно будет дорабатывать добавлять квесты (для органичности)... Вобщем до фирменного уровня этот мод дойдет скорей всего не раньше чем когда выйдет KoTOR 3.

Похоже, KotOR I – не такая уж завершенная на 100% игра, какой она казалась по началу. BioWare также не хватило времени, чтобы реализовать все свои задумки."

Я бы это не сказал... Скорей всего просто было много идей, оставили только лучшее, а мусор забыли полностью удалить.

В любом случае лично я его не установлю. В игре все итак почти все идеально (ну кроме начала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь что этот проект будет красиво выглядить... Не думаю что если впихнуть в игру все огрызки то из нее чтото хорошее может выйти....

Не знаю, но я поставила эту пробную версию и уже при прохождении Пролога есть изменения. Немного глючит, но надо учитывать, что это пробная версия. О всех глюках или проблемах можно писать на их форуме, чтобы они всё это поправляли.

А насчет Проекта гизок тоже ничего позитивного сказать немогу... Даже когда вйтет первая версия ее еще нужно будет дорабатывать добавлять квесты (для органичности)... Вобщем до фирменного уровня этот мод дойдет скорей всего не раньше чем когда выйдет KoTOR 3.

Квесты они доделывают. Првда, к сожалению, некоторое без озвучки. А то, что выйдет он неизвестно когда, то с этим полностью согласна.

 Скорей всего просто было много идей, оставили только лучшее, а мусор забыли полностью удалить.

В любом случае лично я его не установлю. В игре все итак почти все идеально (ну кроме начала).

А я решила попробовать и изменения, как я писала есть уже вначале. Причём с переводом)). И не думаю, что целую альтернативную версию развития Креи можно назвать мусором. При наличии этой ветки, стоновится ясно, зачем вообще на Крею необходимо влияние. А то кроме разговоров, оно ничего не давало.

да че-то помоему эти моды токо поганят игру а не лучше ее делают.((( это и к первой части относиться и ко второй.

Не согласна. Они делают игру интереснее. Мне, например, был очень интересен альтернативный вариант окончания первого КОТОРа при прохождении за тёмную женщину. Так что, они имеют право на жизнь и добавляют играм пикантности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они добавляют в игры то чего в них быть не должно. если их разработчик убрал то нетолько потому что не успел их сделать. было много и других причин. факт в том, что убирают еще и потому что не как не сделать правильно. а фанаты находят и обратно вставляют. это сродни того что - делали ремонт - и две раковины купили, одна то ненужна ее нафиг раздолбали и выкинули, а фанаты потом в помойке копаються и пытаються это обратно присобачить! зачем собаке второй хвост или пятая нога? она от этого быстрее бегать не станет - только медленей! а ванна с двумя раковинами не станет удобней. моды - бред который никогда не нужен! захотят авторы сами сделают дополнение а нет - так и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они добавляют в игры то чего в них быть не должно. если их разработчик убрал то нетолько потому что не успел их сделать. было много и других причин.

В случае с КОТОР1 это, возможно, и так. Но Обсидиннцы сами признали тот факт, что им не хватило времени на воплощение игры в задуманном варианте. Именно поэтому там так много незаканчивающихся квестов и непонятных обрывков фраз. Фабрика Дроидов должна была там быть точно, как и Планета Дроидов. Я не говорю уже о множествах вариантов окончаний игры. Интересно, зачем нужно было делать озвучку кучи диалогов, чтобы их потом не использовать в игре?

Так что, если кому эти моды, восстанавливающие вырезанные моменты, не нужны, то пусть и не ставит их. Но, думаю, что большинство, всё же, ждёт их появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я решила попробовать и изменения, как я писала есть уже вначале. Причём с переводом)). И не думаю, что целую альтернативную версию развития Креи можно назвать мусором. При наличии этой ветки, стоновится ясно, зачем вообще на Крею необходимо влияние. А то кроме разговоров, оно ничего не давало.

1. Я имел веду первый КОТОР

2. Керия которая переходит на светлую сторону это ИМХО: идиотизм. И хорошо что разрабы набрались ума подобный бред не вставлять в игру.

Не согласна. Они делают игру интереснее. Мне, например, был очень интересен альтернативный вариант окончания первого КОТОРа при прохождении за тёмную женщину. Так что, они имеют право на жизнь и добавляют играм пикантности.

Я никогда не уважал моды. Большенство из них тупые и не интересные, до фирменного уровня еще не один не дошел (из тех которые я видел).

Конечно Restoration Mod я жду. Просто ет не совсем мод, это как я понял "доделка" КОТОРА.

P.S.

Кстати, посмотрел видео на планете роботов..... Это такой ужастик..... Надеюсь что его в окончательную версию мода всетаки не впихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что доделать они не смогут. потому как не было некаких уровней. они были в диз доке и набросками в движке - а как они выглядели на самомо деле никто не знает. если бы они реально были авторы бы вставили их в игру как есть(то есть как все остальные планеты - кусками). модостроители не знают - куда, как, что и когда вставлять. только сами авторы это знали. врезультате вместо доделки КОТОР2 мы полуим переделку с еще большим кол-вом багов, недоработок, тупости и т.д. вместо 20 часов дерьмовой игры, мы получим 30.

станет ли лучше куча дерьма если в нее еще немного насрать? - нет! мусор он и есть мусор, хоть скидывай в него еще дерьмо хоть нет! лучше он от этого не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и проблема что доделать они не смогут. потому как не было некаких уровней. они были в диз доке и набросками в движке - а как они выглядели на самомо деле никто не знает. если бы они реально были авторы бы вставили их в игру как есть(то есть как все остальные планеты - кусками). модостроители не знают - куда, как, что и когда вставлять. только сами авторы это знали. врезультате вместо доделки КОТОР2 мы полуим переделку с еще большим кол-вом багов, недоработок, тупости и т.д.

Надежда умирает последней :) А вдруг они из "дерьма" конфетку сделают? :) Тем более если учитывать сколько времени они в свой проект делают, то вполне может получитса и чтото нормальное.

P.S.

Возможно я так говорю потомучто еще не ставил их мода. :)

станет ли лучше куча дерьма если в нее еще немного насрать? - нет! мусор он и есть мусор, хоть скидывай в него еще дерьмо хоть нет! лучше он от этого не станет.

Игра вполне играбельна. Конечно хуже первой части, но всеравно удовольствие от игры получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модостроители не знают - куда, как, что и когда вставлять. только сами авторы это знали.

Ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь. И думаешь не мозгами. С Гизками работают бета-тестеры игры, которые видели и проходили по несколько раз не обрезанную версию.

P.S. Ты в этой теме пока что только страшно тупишь. Может быть лучше прекратишь выставлять себя идиотом? Нам твоих "мега доводов" итак хватает в разделе "Игры" по самые эти самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не уважал моды. Большенство из них тупые и не интересные, до фирменного уровня еще не один не дошел (из тех которые я видел).

Попробуй вот это - для первого котора. Правда на инглише, но всё равно интересно!

И патч не забудь поставить с лаунчером(если хочешь). Основной сюжет начинается после Левиафана.

И, народ, не слабо перевести модик?

в том то и проблема что доделать они не смогут. потому как не было некаких уровней. они были в диз доке и набросками в движке - а как они выглядели на самомо деле никто не знает. если бы они реально были авторы бы вставили их в игру как есть(то есть как все остальные планеты - кусками). модостроители не знают - куда, как, что и когда вставлять. только сами авторы это знали. врезультате вместо доделки КОТОР2 мы полуим переделку с еще большим кол-вом багов, недоработок, тупости и т.д. вместо 20 часов дерьмовой игры, мы получим 30.

Где-то была информация, что они работают с бета-версией игры, а там возможно есть ресурсы, вырезанные в релизе. Вот они и пытаются их обратно впихнуть, а что долго - хотят чтобы хорошо впихнулось. :-D Поиграем - оценим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй вот это - для первого котора. Правда на инглише, но всё равно интересно!

И патч не забудь поставить с лаунчером(если хочешь). Основной сюжет начинается после Левиафана.

А я енглиш непонимаю... :(

В школе нимецкий учил.

И, народ, не слабо перевести модик?

Сомневаюсь что среди нас есть переводчики. Ты лучше сдесь попроси: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php - это форум самого большого портала с русиками для игр.

P.S.

Заранее предупреждаю: форум там несильно дружелюбный и удобный. Действуй по принцыпу "Стучите и откроют" :)

:-D Поиграем - оценим?
100% Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе и говорю что коряво все будет - потому что из когда из дерьма конфетку делают получаеться дерьмо.

зачем плохую игру делать еще хуже? добавляя в нее ещзе больеш плохих моментов?

ну и что что работают официальные бета тестеры, это что гарнтия качества что-ли? вот они работали с обсидианом и все! как только они закончат то получиться супер хит игра 11/10! получаеться? да с фигна ли.

оригинал какашка, а тут в два раза больше какашек подсунут, смысл?

надо не количеством брать а качеством!

никакой необрезнанной версии игры нету. нет и все... она была тока на уровне заготовок и ее сразу убрали. врезультате там ничего нету! то есть бетатестеры играли в то что уже не доделано. то есть что там они могли видеть если там было бета без всего? я потому и говорю что они с нуля делают! то есть то что они делают это всего-лишь их виденье того каким он будет - но не то каким он был. то есть вместо какшки мы полуим говешку, от перестановки мест слогаемых сумма не меняеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...