Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скачивал бету? Скажите, она хотя бы играбельная?

Играбельна, багов в ней не много, но многое не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про 1.0b.8 базарите?

И ещё: кто-нибудь будет занет проектом по переводу мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про 1.0b.8 базарите?

И ещё: кто-нибудь будет занет проектом по переводу мода?

Можете надо мной смеяться, но я ставлю ЛЮБОЙ ОБЫЧНЫЙ РУСИФИКАТОР и весь Restoration project переводится (это я про 1.08b)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете надо мной смеяться, но я ставлю ЛЮБОЙ ОБЫЧНЫЙ РУСИФИКАТОР и весь Restoration project переводится (это я про 1.08b)

Я тока сам заметил этот прикол, но у меня ещё по нему есть вопросы:

- смертельных багов нет?

-офицальный патч игру с модом не испортит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить русификатор на бету,то в некоторых диалогах пропадают варианты ответов (в основном концу игры) так-как диалоговом файле были изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете надо мной смеяться, но я ставлю ЛЮБОЙ ОБЫЧНЫЙ РУСИФИКАТОР и весь Restoration project переводится (это я про 1.08b)

Ну естественно, я об этом миллион лет назад писал, что вырезав весь контент, Обсидиан оставили все диалоги на месте, просто без привязки к чему-либо. А как иначе вы думаете фаны узнали о том, что вырезали? Соответственно, когда делаются русификаторы, то переводчики переводят весь текстовый массив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И больше ничего? А то я начал с сохранения в конце игры, и там проблемы уже серьёзные, неговаря уже вышесказанных багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну естественно, я об этом миллион лет назад писал, что вырезав весь контент, Обсидиан оставили все диалоги на месте, просто без привязки к чему-либо. А как иначе вы думаете фаны узнали о том, что вырезали? Соответственно, когда делаются русификаторы, то переводчики переводят весь текстовый массив.

Ага, я помню, когда я еще не знал о Restoration mod, то я копался в папках с игрой и нашел битву Сиона и Аттона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже финал патча откладывается ещё на пару лет (

50 ошибок из них 5 важных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не имеет смысла вообще обсуждать техническую сторону проекта пока не сменится билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда деваться, будем ждать. Я только надеюсь, у них терпения хватит довести дело до конца, потому что пройти *нормальный* К2 для меня так же интересно, как увидеть TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сомневаюсь в том, что проект доведут до ума. По крайней мере в ближайшем будущем. Возможно, вместе с выходом ТОРа мы увидим и доделанный Restoration Project

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ума может и доведут, они уже лавно его делают наверно все таки закончать, только боюсь что играть в него внуки уже будут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что его еще не сделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого-нибудь бывало после сцен затемнение в 1.08b. И вобще, никто не знает, они собираются планету дройдов востанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вобще, никто не знает, они собираются планету дройдов востанавливать?

Нет, они делают Фабрику дроидов. Пишут что слишком много проблем с планетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они делают Фабрику дроидов. Пишут что слишком много проблем с планетой.

Тогда взяли бы мод "Востановленная планета дройдов" и делу конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда взяли бы мод "Востановленная планета дройдов" и делу конец

В этом моде нет и половины контента. Вот они и пишут что придется все делать с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом моде нет и половины контента. Вот они и пишут что придется все делать с нуля.

Короче говоря им впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря им впадлу

Да, столько времени забесплатно работать не очень интересно, я думаю. Энтузиазм-то подтух с анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, столько времени забесплатно работать не очень интересно, я думаю. Энтузиазм-то подтух с анонса.

Есть такая поговорка, которая относится к ним: "Не можешь срать, не мучай жопу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 3.4.1 - Правил Форума. Предупреждение, Rencu93.

Относись к чужому труду нормально. Вон ты уже их ранний билд скачал потому что невтерпеж самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая поговорка, которая относится к ним: "Не можешь срать, не мучай жопу"

О, давай народными мудростями попикируюем. Ещё есть пословица из той же оперы "Не надо срать там, где ешь". Это вот к тебе как раз. Сам мод качаешь, играешь, а потом вот такое вот говоришь. Продолжать, или ты уловил связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болд ну и ты туда же пусть себе говорит что хочет модеры если что его быстро прикрутят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...