Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надеюсь что игр не будет еще сильнее глючить из-за мода и не будет вылетать,зависать.Если так то парням будет обидно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надеюсь что игр не будет еще сильнее глючить из-за мода и не будет вылетать,зависать.
На этой странице есть надпись "Tracking 883 known issues". Кто не знает, issue=bug=баг :) Ниже можно посмотреть какие есть баги и сколько осталось. Так что тестинг у них хорошо поставлен. И багтрэк у них есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Проект ещё жив ?

Сейчас зашёл на их сайт, вроде жив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Блин, скорее бы уже они его сделали.

Это верно, но если смотреть правде в глаза, то проект будет готов не раньше осени. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно, но если смотреть правде в глаза, то проект будет готов не раньше осени. :(

С чего вдруг? Они уже на завершающем этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акмол

Это верно, но если смотреть правде в глаза, то проект будет готов не раньше осени.

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
С чего вдруг? Они уже на завершающем этапе.

Они уже полгода на завершающем этапе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что там будет прямо таки супер-патч, который правит все и вставляет пропущенные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что там будет прямо таки супер-патч, который правит все и вставляет пропущенные ролики.

А зря не думаешь, так и есть. Посмотри репорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, я тут новенький и не знал куда с вопросом податься( Вообщем, я скачал с сайт Team-Exile этот ресторед контет, поставил поверх Гизки, и у меня стал не играбельный Котор, типа дроид у которог ты записуеш код, он вообще со мной не говорит, и вещи для прохождения не появляються, кто то играл с этим ресторед контент от Екзайл, и обязателен ли патч 1.0б, и вообще есть ли какаято разница между Гизоквым и Екзайл? И Езлайловский пашет с другими модами, гизка норм с другми мода работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет, я тут новенький и не знал куда с вопросом податься( Вообщем, я скачал с сайт Team-Exile этот ресторед контет, поставил поверх Гизки, и у меня стал не играбельный Котор, типа дроид у которог ты записуеш код, он вообще со мной не говорит, и вещи для прохождения не появляються, кто то играл с этим ресторед контент от Екзайл, и обязателен ли патч 1.0б, и вообще есть ли какаято разница между Гизоквым и Екзайл? И Езлайловский пашет с другими модами, гизка норм с другми мода работает.

Многие моды между собой несовместимы, так что прийдется выбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет, я тут новенький и не знал куда с вопросом податься( Вообщем, я скачал с сайт Team-Exile этот ресторед контет, поставил поверх Гизки, и у меня стал не играбельный Котор, типа дроид у которог ты записуеш код, он вообще со мной не говорит, и вещи для прохождения не появляються, кто то играл с этим ресторед контент от Екзайл, и обязателен ли патч 1.0б, и вообще есть ли какаято разница между Гизоквым и Екзайл? И Езлайловский пашет с другими модами, гизка норм с другми мода работает.

Эти два мода полностью совместимы между собой. Тем более, что у Гизок пока, в основном, фиксы. У меня они стояли оба и прекрасно работали. Только надо начать всё с нуля. Сначала установит игру, потом обязательно пропатчить её до 1.0б, после этого установить моды Гизок, а поверх них - Екзайловский мод. Больше никаких модов в игру ставить нельзя. Единственное, что я поставила - другие скины на робы и броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не обновляют prgress report , потому что они считают, что обновлять бессмысленно, так как проект скоро будет закончен, но проект они уже заканчивают хрен знает сколько времени и эти 7 ошибок как висели так и весят. Честно, я сомневаюсь, что они выпустят его скоро и согласен с Акмол, что скорее всего он выйдет только к Осени и это в лучшем случае... в худшем- сами знаете. Мне надоело ждать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Они не обновляют prgress report , потому что они считают, что обновлять бессмысленно, так как проект скоро будет закончен, но проект они уже заканчивают хрен знает сколько времени и эти 7 ошибок как висели так и весят.

Может быть они просто забили на проект и он никогда не будет завершён.

Мне надоело ждать.

У тебя есть выбор - ты можешь не ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы бросили выложили бы то что сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть они просто забили на проект и он никогда не будет завершён.

У тебя есть выбор - ты можешь не ждать :)

Нет, не забили- это исключено. Я верю в команду, просто, видно, они столкнулись с багом сложным в исправлении. И, да, у меня есть выбор, я выбрал "не ждать". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает есть ли какие-нибудь новости по этому моду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
кто-нибудь знает есть ли какие-нибудь новости по этому моду?

Да нет никаких новостей, у них уже с октября билд 0.9b1 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет никаких новостей, у них уже с октября билд 0.9b1 :(

обидно :cray:, надоело уже ждать когда выпустят этот мод, а поиграть в полноценный котор 2 очень приочень охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 бага. Возможно, мы всё же дождёмся выхода долгожданного мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже и версия 1.0b1 готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже и версия 1.0b1 готова...

наконец то мы все скоро сможем поиграть в полноценный котор 2 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...