Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте-приплыли, на сайте проэкта скринов больше чем достаточно

что-то не нашёл :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не нашёл :unknw:

Вот например

Лень кнопоцьки клацать, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если повторяю вопросы других людей. Я на форуме недавно появился. Когда выйдет полная играбельная версия KOTOR2 Restoration Project, если уже вышла, где её достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините если повторяю вопросы других людей. Я на форуме недавно появился. Когда выйдет полная играбельная версия KOTOR2 Restoration Project, если уже вышла, где её достать.
Тута на инглише

На русише не знаю... :(

Да уже и версия 1.0b1 готова...

Идет закрытый тест, насколько я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например

Лень кнопоцьки клацать, да :)

нет не лень :)просто я не снизу страницы смотрел (т.е. не опускался вниз)

благодарю за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например

Лень кнопоцьки клацать, да :)

:shok: Вот это да... уже целый год лазию на их сайте и впервые вижу на нем скрины.... ты их сам добавил, да???? :-D пасиб.

P. S. Ё-моё... еле нашел. Решил зайти на сайт со главной страницы. Так реально запихнули их так, что трудно найти. Я помню смотрел все отчеты, но находил там тока видео. Видно эту ссылку я пропустил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Вот это да... уже целый год лазию на их сайте и впервые вижу на нем скрины.... ты их сам добавил, да???? :-D пасиб.

P. S. Ё-моё... еле нашел. Решил зайти на сайт со главной страницы. Так реально запихнули их так, что трудно найти. Я помню смотрел все отчеты, но находил там тока видео. Видно эту ссылку я пропустил. :(

вот и я про то что их сложно было найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭХ, скорейбы, а то сил ждать уже нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
ЭЭХ, скорейбы, а то сил ждать уже нету :)

У них сейчас 30 (!) ошибок, и две major, так что скорее не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Вот это да... уже целый год лазию на их сайте и впервые вижу на нем скрины.... ты их сам добавил, да???? :-D пасиб.

P. S. Ё-моё... еле нашел. Решил зайти на сайт со главной страницы. Так реально запихнули их так, что трудно найти. Я помню смотрел все отчеты, но находил там тока видео. Видно эту ссылку я пропустил. :(

 Там где правились только скрипты, соответственно и скринов не добавляли :) 

У них сейчас 30 (!) ошибок, и две major, так что скорее не получится.

Ема-ё, это с их то темпами еще на год :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь. Они еще ошибок 50 найдут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не волнуйтесь. Они еще ошибок 50 найдут. :)

:shok: ужас, это же тогда получается придется очень и очень долго ждать :(

P.S. уже 32 ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго, долго... учитывая сколько они его уже делают... вот прибавьте к этому 50 ошибок и получится полгода. :) Учитвая какие у них в последнее время темпы исправлений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго, долго... учитывая сколько они его уже делают... вот прибавьте к этому 50 ошибок и получится полгода. :) Учитвая какие у них в последнее время темпы исправлений. :)

а еще то 50 откуда взялось? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас же вроде идет устранение багов, по моему ето не должно занять много времени, версия 1.0b1 уже есть, так что по моему там остались одни незначительные ошибки(ходь бы так и было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у них на сайте есть информация о том, что будет 1.0b2. Так что... делаем выводы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у них на сайте есть информация о том, что будет 1.0b2. Так что... делаем выводы. :)

значит уже скоро выйдет нормальная версия, и мы все сможем поиграть в настоящий котор 2 :)

P.S. начинаю установку игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
значит уже скоро выйдет нормальная версия, и мы все сможем поиграть в настоящий котор 2 :)

:nea: У них сейчас 34 бага, 3 - major, так что месяца через три авось поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nea: У них сейчас 34 бага, 3 - major, так что месяца через три авось поиграем.

Охотно верю. Все мы хотим пораньше... но у лучше пусть все будет отлажено как следует. :) Не хочтеся быть незаявленными бета-тестерами как бы там ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотно верю. Все мы хотим пораньше... но у лучше пусть все будет отлажено как следует. :) Не хочтеся быть незаявленными бета-тестерами как бы там ни было.

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 28, потехоньку уменьшается, ето радует!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у них на сайте есть информация о том, что будет 1.0b2. Так что... делаем выводы. :)

Откуда такая инфа?

Если 1.0c1 - All non-Feature severity issues resolved. (Public release)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая инфа?

Если 1.0c1 - All non-Feature severity issues resolved. (Public release)

Не помню... С оф. сайта или с Obsidian'а (скорее всег ос последнего). Комменты тоже были, но я их не читал особо. Надеюсь, что если и будет, то скоро, а если и нет, то качество отлаженности проекта будет хорошим. :)

P. S. Ой, блииииин... что я говорю?!?! Загляни на оф. сайт на главную страницу!!!!!!!

P. P. S. Ну что? Ждем 1.0b3??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню... С оф. сайта или с Obsidian'а (скорее всег ос последнего). Комменты тоже были, но я их не читал особо. Надеюсь, что если и будет, то скоро, а если и нет, то качество отлаженности проекта будет хорошим. :)

P. S. Ой, блииииин... что я говорю?!?! Загляни на оф. сайт на главную страницу!!!!!!!

P. P. S. Ну что? Ждем 1.0b3??? :)

придется наверное

уже 28 ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...