Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайдрем в моде она находится на Телосе, на военном подуровне там дверь закрыта была теперь туда можно попасть через мод ) но если выйти оттуда то дверь опять не откроется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я так изнал что не всё с ней просто, я её взламывать пытался, а она не в какую не открываеться даже уровень взлома поставил 99 а она не в какую.... Обязательно мод скачаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я играл первые три раза я не думал о том чего там нету и тем не менее игра хуже. просто она выглядит как любительский мод к первому КОТОРу. нужен был более серьезный апгрейд движка, механики прочего - а то мод подсунули и назвали второй частью. там просто все было как-то на низком уровне сделано - потому хуже, а не потому что урезано. я просмотрел все то что они изначально хотели сдлеать и не увидел там ничего интересного - опять демагогия да дешевые разгоны не о чем. сюжет то лучше не становиться от того что там было. и вместо маленькой плохой игры, мы получим ее немного более большую плохую игру - что здесь непонятно?

Я не знаю. Мне кажется, что игра оценивается не только по графике, быстродействию и т.п., но и по сюжету, всем тонкостям в соблюдении характера персонажей. Когда я проходила вторую часть она мне, честно, безумно понравилась, хотя потом, когда я подкопалась поглубже выяснилось, что сюжету чего-то не хватает. Серьёзно, по трейлерам игру не судят. Да даже по общему мнению не судят! Ну признают все, что она плохая... Вот кому-то игра явно нравится *показывает на себя*, кому-то нет... Остальные не могут навязать всем одинаковоправильное решение. Так что, если игра Вам не понравилась, я думаю, никто судить за это Вас не будет, и даже укоризненные згляды пускать )))

Хотя с другой стороны Ваше решение тоже не может быть верным. Не может быть одного варианта: "Раз с вырезанными сценами игра плохя, то и целая игра будет отстойной". Просто нужно вдуматься, а не эта ли пустота сюжета придаёт игре такой несчастный вид? Я полагаю, стоит подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю. Мне кажется, что игра оценивается не только по графике, быстродействию и т.п., но и по сюжету, всем тонкостям в соблюдении характера персонажей.

Я всегда придерживаюсь именно такого мнения. Совсем необязательно оценивать игры по графике. Тем боле, что не у всех крутые компьютеры, которые могут потянуть шикарную графику. Гораздо важнее сюжет и прорисовка характеров персонажей.

Надеюсь, что будущий мод добавит в игру ясности и соединит хоть немного порезанный сюжет. Думаю, что от этого игра только выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак в том то и дело что у игры нулевая атмосфера и нулевые персонажи! такое ощущение что они не КОТОР2 делали а приквел к торменту. атмосфера тормента, сюжет тормента, персонажи тормента, некоторые квесты тормента, подача сюжета слизана с тормента! где тут хоть что-то свое?

целая игра - это еще больше слизов с тормента! там нет атмосферы стар ворс - там атмосфера тормента и она стар ворсу на пользу не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

Пфф.. Кхе. Тормент? P:T?!

Хде там Тормент?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф.. Кхе. Тормент? P:T?!

Хде там Тормент?!

да вообще-то везде... даже теже самые сюжетные ходы есть:)...

вот хотя бы - сион - безымянный,

крея- рэйвел узелок.

визас - падшая грейс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще-то везде... даже теже самые сюжетные ходы есть :) ...

вот хотя бы - сион - безымянный,

крея- рэйвел узелок.

визас - падшая грейс...

Та... Ну скажете иногда! Если искать какие-то сходства с другими играми, то конечно их всегда куча будет...

Вы же не судите так все игры? Ну, хотя каждый имеет своё мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же не судите так все игры? Ну, хотя каждый имеет своё мнение )

С ним спорить бесполезно. Да и зачем это надо, если большинство знает, что КОТОРII вполне хорошая игра. А, если кому-то что-то в ней не нравится, то пусть и не ставит себе этот мод. Только одного понять не могу, зачем надо было три раза проходить игру, если она такая плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну н знаю... Э, люди! Я тут нашла в нете кое-что полезное, по-моему мнению... Короче, выкладываю это сюда и в вырезанные диалоги и сцены:

Оригинал:

+ There are also voice tracks of Atton asking the Exile if he can come along on the next leg of his/her journey. This may be Atton as a force-ghost (if he died for the Exile), or he may be alive - it's unclear what the prerequisites are for this scene - but either way, it's a very bittersweet moment.

Мой перевод:

+Есть также записи голоса Эттона, спрашивающего Изгнанника, может ли он последовать за ним/ней на следующей стадии его/ее поездки. Он может быть как призраком (если он умер за Изгнанника), так и живым - неясно, каковы предпосылки этой сцены - но в любом случае, это - очень сладостно-горький момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!

Кто нибудь слышал про НК-51? Ковыряюсь в dialog.tlk там есть такие строки:

128374 ШK-51{Стрелок Пулиметчик}К

128356 WP_PC_WALK_HK51W

и ещё много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!!

Кто нибудь слышал про НК-51? Ковыряюсь в dialog.tlk там есть такие строки:

128374 ШK-51{Стрелок Пулиметчик}К

128356 WP_PC_WALK_HK51W

и ещё много

НК-51 делаются на той же Фабрике Дроидов на Телосе. Это новая, усовершенствованная модель. Увидеть их можно только на самой фабрике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та... Ну скажете иногда! Если искать какие-то сходства с другими играми, то конечно их всегда куча будет...

Вы же не судите так все игры? Ну, хотя каждый имеет своё мнение )

я тебе говорю не о сходствах а о плагиате! разуй глаза пошире! это не только я заметил. а ты ерунду говоришь! каждый имеет свое мнение но только одно из них правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе говорю не о сходствах а о плагиате! разуй глаза пошире! это не только я заметил. а ты ерунду говоришь! каждый имеет свое мнение но только одно из них правильное.

Естественно, каждый имеет право на своё мнение, и это не значит, что правильное оно у тебя.

И не стоит сравнивать игры друг с другом. Тем более, что Ваш обожаемый Тормент вообще онлайновская игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает куда пихать папку Source а то мой английский очень не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog
Тем более, что Ваш обожаемый Тормент вообще онлайновская игра.

Чегоооо?

Не хотел вмешиваться в спор, но нести откровенную чушь не надо, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, каждый имеет право на своё мнение, и это не значит, что правильное оно у тебя.

И не стоит сравнивать игры друг с другом. Тем более, что Ваш обожаемый Тормент вообще онлайновская игра.

все понятно, о чем может быть разговор если у тебя еще так мало опыта? хотя признай что не надо спорить то о чем не знаешь ладно? я вот не спорю к примеру про визардри 1, или про ультиму потому что в них не играл(вот сейчас собираюсь)... в такие основы нового времени РПГстроения как тормент - стыдно не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый имеет свое мнение но только одно из них правильное.

Ну это уже на филосовские форумы...

Правильность, так же как и правда, вобще понятие относительное...

ИМХО У нас всех "правильное" мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, что Ваш обожаемый Тормент вообще онлайновская игра.

С таким понтом преподнесено, что прочитав посмеялся ещё сильнее, чем оно того заслуживало. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чегоооо?

Не хотел вмешиваться в спор, но нести откровенную чушь не надо, ладно?

Возможно, я чего-то не понимаю, но вот вам цитата: "Тормент - это многопользовательская бесплатная ролевая онлайн-игра, доступная по адресу http://www.torment.ru." Так, что, Тормент не онлайновская игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog
Тормент - это многопользовательская бесплатная ролевая онлайн-игра, доступная по адресу http://www.torment.ru." Так, что, Тормент не онлайновская игра?

:yahoo: :-D

Вот что бывает, если знакомиться с играми по яндексу. ^^

http://www.ag.ru/games/planescape_torment

Вот хотя б.

Лучшая РПГ на сегодняшний день. По моему пафосному и наглому мнению.

ППЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :-D

Вот что бывает, если знакомиться с играми по яндексу. ^^

http://www.ag.ru/games/planescape_torment

Вот хотя б.

Лучшая РПГ на сегодняшний день. По моему пафосному и наглому мнению.

Ну, почему сразу наглому и пафосному. У всех свои вкусы и предпочтения. Просто считаю, что силой навязывать своё мнение не стоит никому. А по игре могу сказать, что не играла и не видела её. Учитывая год выпуска, то в то время даже и не увлекалась никакими играми, да и компа дома не имела. А сейчас не думаю, что её где-то можно найти. Поэтому, для меня пока что, КОТОР есть вполне неплохой игрой. И я надеюсь, что Восстановительные проекты придадут второй игре более завершённый вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog
А сейчас не думаю, что её где-то можно найти.

Торренты в помощь. Или Амазон, только врядли ты соберёшься лицензию заказывать, ага.

Тормент - классика. Золотой фонд РПГ. Как Fallout или BG.

Такое стыдно не знать, тем более здесь, на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормент - классика. Золотой фонд РПГ. Как Fallout или BG.

Такое стыдно не знать, тем более здесь, на этом форуме.

А мне не стыдно. Такое, возможно, стыдно не знать тем, кто увлекается компьютерными играми как таковыми и РПГ в частности. Меня к таким отнести нельзя. И, поверьте, от этого я не страдаю. Если где ошиблась, то готова признать это. Но, я не настолько фанат всех игр, чтобы ради интереса или сравнения проходить новую игру. Да и времени на это, честно говоря нет.

Котор 2 зацепил меня и я готова ждать восстановления игры.

P.S/ Если этот форум так крут, что чего-то не знать является преступлением, то, вероятно, мне здесь не место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S/ Если этот форум так крут, что чего-то не знать является преступлением, то, вероятно, мне здесь не место...

Можешь готишно расплакатся, заявить, что тебя никто не любит и удалить свой аккаунт. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...