Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дюрарара!! / Durarara!!
Durarara!!.jpg


Жанр: романтика, приключения
Год: 2010 (стартует 7ого января)
Студия: BrainsBase
Режиссёр: Такахиро Омори
Первоосточник: ранобэ Durarara!!
Кол-во эпизодов:
Durarara!! - 24 эп. + 2 спэшла
Durarara!!x2 - 3 сезона по 12 эп.


Описание:

 

Токио, Икебуруко. Подростки, собирающиеся в банды и бьющиеся за территории. Городская легенда о безголовом всаднике - "Дюллаане". Он разъезжает по городу на чёрном мотоцикле. И не видно света фар, не слышно шума мотора.
Рюгамине Микадо - обычный школьник, увлекающийся поисками странных существ - переезжает в Икебуруко. Безумная схватка в поисках пропавшей головы Дюллаана началась..

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17я восхитительна. Ох ждет нас много всего любопытного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таноши, Таноши, Таноши!!!

Но блин, хочу Ворону. Скорей бы её ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет что-то медленно раскачивается. 10 серий только с персонажами знакомили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поет песню Trust me и песни из нового опенинга и эндинга в Дюраре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuya Matsushita поет песню Trust me.Остальные не знаю ,может не так мне понравились ,как первые енд и опенинг Дюрары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opening Theme

#1: "Uragiri no Yuuyake (裏切りの夕焼け; Sunset of Betrayal)" by Theatre Brook (eps 1-12)

#2: "Complication (コンプリケイション)" by ROOKiEZ is PUNK'D (eps 13- )

Ending Theme

#1: "Trust Me" by Yuya Matsushita (eps 1-12)

#2: "Butterfly" by ON/OFF (eps 13- )

Use MAL, Luke ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без мала нашла.Вообще если внимательно смотреть титры .Там все есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Opening Theme

#1: "Uragiri no Yuuyake (裏切りの夕焼け; Sunset of Betrayal)" by Theatre Brook (eps 1-12)

#2: "Complication (コンプリケイション)" by ROOKiEZ is PUNK'D (eps 13- )

Ending Theme

#1: "Trust Me" by Yuya Matsushita (eps 1-12)

#2: "Butterfly" by ON/OFF (eps 13- )

Use MAL, Luke ©

Благодарствую

Yuya Matsushita поет песню Trust me.Остальные не знаю ,может не так мне понравились ,как первые енд и опенинг Дюрары))

А я наоборот проперся новым опенингом и ендингом, вначале раз 10 посмотрел, когда они только появилисьblush2.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Theatre Brook оп был лучше. Забористей и Дюраристей.

о, я забыл сказать что 18я очень хороша и чую в следующей будет не хилый сюжетно-важный поворот. ) Ну или просто очень крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм может только меня начинает пугать количество роялей в кустах))Просто все замечательно,но как бы от количества,таких поворотов не упустить важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм может только меня начинает пугать количество роялей в кустах))Просто все замечательно,но как бы от количества,таких поворотов не упустить важное.

А какие рояли? Просто как по мне все обосновано и давно все подавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Theatre Brook оп был лучше. Забористей и Дюраристей.

плюс бесконечность.

о, я забыл сказать что 18я очень хороша и чую в следующей будет не хилый сюжетно-важный поворот. ) Ну или просто очень крутой.

Мне 18ая не очень (по меркам Дррр, по общим меркам серия хорошая). Может это после 17ой, а может из-за того, что Киду я не долюбливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые персонажи которые появились в новом оп и соответственно в новых сериях.Надеюсь все линии с таким количеством персонажей все отлично доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ворону хочу((( Она русская няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 18ая не очень (по меркам Дррр, по общим меркам серия хорошая). Может это после 17ой, а может из-за того, что Киду я не долюбливаю...

Ну да, она после 17й не такая крутая. Просто наконец я получил ответ "Кидо + Изая + девчонка в больнице"

Новые персонажи которые появились в новом оп и соответственно в новых сериях.Надеюсь все линии с таким количеством персонажей все отлично доведут.

Ну, папаша Шинры уже ж засветился давно) Брат Шизуо тоже. Вот мне интересно, что с полицейским будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Девочка в больнице ,которая только в пару эпизодах засветилась.Да и полицейский.Линий очень много теперь и все их свети к концу,все таки по концепции очень Бакано напоминает  :smile:.Главное  ,что бы не подкачали и не потеряли по пути ничего и не забыть никого))

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Таноши, таноши, таноши.. вот вроде ничего особенного, но смотрится в разы интересней предыдущей... чёёёррт... Каких-то пять серий осталось. Это слишком мало. Хочу второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 5 серий это мало. А туман все сгущается. Напряжение, саспенс. Ммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет.. тумана-то как-раз таки не видать особо. Как бы всё желание Изаи повеселиться и как это сделать на ладони..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не в плане интриги,а в плане самой атмосферы.

Ммм.. не туман, а тучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серия просто отличная, при том что половина серии прошла в "Русских Суши", отличающихся особой суровостью.. ааа.. нужно больше Дениса вставлять.. да и вообще я хочу Ворону.

Стоп отвлёкся, квартет балбесов, и раньше постоянно удивлявший продолжает удивлять.

Теперь только Микадо не знает, что в бандах замешаны его друзья, хотя пологаю, что Изая ему расскажет про Сонохару для поддержания баланса знаний.

Фан-сервис такой фан-сервис: Холо, Минорин, Тайга, Шана.. аааа я в восторге.

Untitled-2.jpg

post-10962-1275079187,1602_thumb.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа. Нет, я не выдержу, ксо, еще неделя. Целая неделя. Ксо, как можно так издеваться и делать такие клиффхенгеры? Ааа. слов нет, одни мысли.

И да, мне кажется уже нет сомнений, что это лучший сериал года, ну неоткуда взяться ему конкурентов на ближайшие полгода. Неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа. Нет, я не выдержу, ксо, еще неделя. Целая неделя. Ксо, как можно так издеваться и делать такие клиффхенгеры? Ааа. слов нет, одни мысли.

И да, мне кажется уже нет сомнений, что это лучший сериал года, ну неоткуда взяться ему конкурентов на ближайшие полгода. Неоткуда.

Мда, а как же Радуга? Помойму вполне достойный конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел что сравнить. Радуга - это, как ни крути, чернуха, и не самая интересная, как оказалось, может дальше 4ой серии и лучше, но возвращаться к просмотру большого желания нет.

Дрррр! же - концентрированная радость нервных окончаний. Интересный сюжет, отличная рисовка, великолепные персонажи, отличная озвучка, замечательный саундтрек, тонны фансервиса. Айзек и Мирия, наконец. Неееет. С Дрррр! ничто не сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...