Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Тедас

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт Dragon Age: Начало представил новые обои по игре, на которых изображена карта Тедаса – материка, где расположено королевство Ферелден.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу ты ну ты ножки гнуты! Да уж есть где им развернуться для продолжений. Как думаете где будет происходить вторая часть? Я ставлю на Орлей- т.к очень много про него говорили, да и Морри туда ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустите моего мага в Тевинтерскую империю, я им там покажу как колдовать нужно. :)

Хотя ставлю тоже на Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно.

Эту карту можно разделить аж на 3 части DA.Места охренено много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может во 2 части  гг будет ребенком Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал, что Ферелден - лишь малая часть Тедаса, но чтобы настолько...... я несколько потрясён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может во 2 части  гг будет ребенком Морриган. 

Врядли, в половине случаев этот ребенок вообще на свет не имеет шансов появится. Зато сама Морриган при любом раскладе куда-то сваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую Dragon Age мы увидим еще по меньшей мере 2 раза. Думаю следующий будет Орлей, потом Тевинтер ) Однако будет ли история о Серем страже или уже что-то другое придумают ? ) Хотя в прочем об этом еще рано думать... ) Хотя опять же, не факт, что будет Орлей, о нем много говорилось потому, что он просто соседняя страна, да еще и враг №1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Тевинтер. Себя показать и на других магов посмотреть.

Но ставлю на Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ё, какие просторы. blink.gif

Ну, что. Я рад, что DA так развивается. Перспектив-то море, поддержка есть. Нам остается радоваться всему этому чуду.

Жаль лишь, что во времена KOTOR'а такого уровня поддержки и развития не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побывать в Тевинтере и в Андерфелсе. Орлей тоже неплохо. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, злодеи! Кто ж так карты рисует? Ни масштаба, ни разметки. И не поймешь, далеко ли топать до экватора. Кстати, меня позабавило, что Ферелден находится в Южном полушарии :)

Поддерживаю Орлей как кандидат если не на место действия второй части, то хотя бы аддона! Сыр, вино, модные туфельки, девушки с французским акцентом, теплое море, порождения тьмы в купальниках... yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 возможно даже события 2 части будут в нескольких государствах, притом фантазия БиоВаре очень яркая так что можно дать игрокам побегать и в изменёном Ферелдане и в Орлей вина попить, и в Ативу к воронам в гости прийти , и конечно в Тевинтере увидеть их библиотеку :) 

Изменено пользователем Айзек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил из игры Карты на русском языке и заставочные картинки после концовки игры. Выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил из игры Карты на русском языке и заставочные картинки после концовки игры. Выложить?

И он еще спрашивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, злодеи! Кто ж так карты рисует?

Злодеи, ага! Кто ж так карты выкладывает?!

Мелкие надписи ж не читаются нифига! Глаза сломаешь, пока разберёшь! :(

И это хорошо ещё, что у меня со зрением проблем нет.

Вот на самом юго-западе вроде "Серные озёра", ага (часть букв не прочитал, а догадался).

А вот, что там чуть западнее, за рекой, в "Пепельном море" - вообще разобрать не могу! :(

Ну, и понятно, что не только там. Ещё в нескольких местах имеются совершенно неразборчивые надписи.

Хочу большую и чёткую картинку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу про Антиву продолжение, ну и про Орлей, самые 2 страны такие интересные мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то у них странный материк. В смысле, что похоже не малой его части на карте нету. Или типа "неразведанные территории"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Афигеть клева =) Думаю аддон выйдет в 2010. Даже не думаю , а должен.

Изменено пользователем BulPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да карта нехилая. Вообще Тедас это вроде бы не мир, а только один континент, так что кто знает, может есть в этом мире и какие-то иные материки. Тут все вторую часть упоминают, в которой возможно действия будут происходит в других странах, может так все и будет, но честно говоря очень хотелось бы чтобы за эти 2 года, вышло куча интересных сюжетных DLC, которые вполне вероятно могли бы иметь местом действия и Орлей, и Тевинтер и Антиву, и т.д. Просто мне кажется маловата карта Ферелдена для всех DLC на 2 года. А там глядишь как раз через 2 года и получим вторую часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига они вообще эту карту выкладывали? народ подразднить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сразу начали думать про вторую часть и совсем забыли про временно недоступные другие кампании.

Было бы интересно поиграть за антивских воронов, побыть в роли одного из кунари и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...