Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда у меня бывает разной . Могу взять Ала и Морри. Очень уж мне доставляют подколки ведьмы в адрес юного СС. Стэн тоже с Морри сочетается. Умеет прикрыть ротик ведьме. Шейла хороша. И поболтать можно и повоевать. Иногда беру Винн. Нравится мне эта старушенция. Тему СС со мной обговаривала, тему магов и церкви. Мабарика беру только на мирные прогулки. Тяжело мне смотреть, как его убивают. Помню впервые отыгрывала в DAO эдакого Архитектора. Так было жалко прогонять мабарика, когда он мне на дороге встретился. Прямо сердце кровью обливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Воин с двумя мечами , Морриган , Лелиана , Алистер . Когда не умел нормально играть брал вместо Морри Винн чтоб лечила . Шейла вообще постоянно в лагере стоит как истукан . Пы.сы. кто нибудь после Лотеринга собаку брал ?

Собака потом только для прикола. Она хороша поначалу со своим рыком - глушить мелких мобов, чтобы от дела не отвлекали.

Воины, кроме Алистера - вообще никакие, все попытки их приобщить к прекрасному с треском провалились (не, я понимаю, что у Стэна, Шейлы и Огрена есть своя аудитория, но меня там нет). Разбойник - самый классный класс (может ещё и потому, что люблю ГГ врубаться в гущу противника, а не стрелять в них с расстояния).

В первом прохождении ГГ- роуг работал в ближнем бою один (с Алистером, если там маги - храмовник хорошо их вырубает и снимает бяку с ГГ). Обычно один, а девочки (Винн, Морриган, Лели) на переферии, чтоб под ногами не мешались.

Потом прочухал Зеврана. Два роуга в одном бою - это что-то. Более феерричных сражений нигде встречать не доводилось. Леля ушла в отставку, барышни-магессы на переферии для проформы кидаются снежками. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня - два роги и два мага - читерство. Они же просто всех будут рвать, как тузик грелку. Особенно, если магов прокачать на стан противников, а рогам дать оружие, зачарованное рунами паралича. Плюс, ловушки, яды и бомбы.

А если еще роги зверей вызывают, то вообще атас.

Я обычно третьим беру какого-то слоупока из двуручников - чисто для прикола, что б бои медом не казались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты без танка играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня танк только тормозит. Моя схема: маг - станит врагов по площади, роги - каждым ударом тоже вгоняют в стан (яды и руны, плюс у них есть такие фирменные способности), бомбы - либо морозят, либо бросают врагов на землю, плюс ловушки, плюс зверьки, которые отвлекают на себя внимание. Скорость боя - очень большая, за время стана враги в основном убиваются.

Вобщем, идея такая - загнать врагов в стан и мгновенно уничтожить, пока не очухались. И все роговские примочки - яды, бомбы, удары в спину, невидимость - очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я станы вообще не использую в сингл-рпг...

Руны на увеличение урона.

Получяется классик-пати: танк, хилер и два дамагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой форме боёвки танк мне просто мешает. Особенно тяжёлый и неповоротливый. Нет, я понимаю, что Стэн долго и хорошо держит удар и ты можешь скакать вокруг, подрезая мелкую гопоту. Но это если гопота на него сагрится, а ведь часть гарлоков и т.п. просто тупо пробегают мимо и хотят съесть моих магов. Стэн не успевает дать им по башке. Шейлу у меня просто валят в начале пути - не умею я её правильно прокачивать (да ещё и топает, зараза), Огрен тоже обычно падает жертвой и жрёт мои припарки, как водку. А чаще всего пока он размахивается своим топором, вражины уже проскочили.

Собака в начале игры нормально, потом от неё толку чуть. Просто гуляем иногда и поговорить.

Алистер в толпе танков наиболее мобилен. Беру его в места скопления эмиссаров и прочих магов, потому что он легко снимает с ГГ дробящую темницу и прочую бяку, и может лишить вражеского мага маны. Очень хороша "святая кара", когда враги кучей наваливаются. Но в принципе, прокаченный роуг в поддержке не нуждается. Когда-то любимый мной класс воина ушёл в прошлое.

Причём, ГГ у меня (два меча) прокачан на силу и ловкость, а Зевран (кинжалы) на ловкость и хитрость. Манера боя у них немного разная и очень красивая. Все эти вихри, двойные удары, срубания голов и прочие добивающие - пир для маньяка это впечатляюще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем рогу качать на силу? С кем бы в пати он не был.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем рогу качать на силу? С кем бы в пати он не был.

Ради прикола (с)

У меня, кстати, ГГ тоже силовая рога и она и выполняет роль минитанка - единственная из рог, кто носит среднюю броню и владеет двумя мечами)) Прокачана на силу и ловкость, остальные роги - ловкость и хитрость. То есть, по сути, таки маленький танк есть.

А Стен и Огрен - они не танки, они - дамагеры. Танки - Алистер и Шейла. Как-то я Шейлу не умею готовить, до сих пор не разобралась с ее умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда Алистер танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Логейн танк, но он после Ала такой чахлый... Его можно брать только для диалогов, он очень Алистеру проигрывает по боевым качествам. Шейла - не пойми что, большая, занимает пол экрана, не знаю, насколько она эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейна не знаю вообще. А в танки, да, только Алистер и годится. В ДАО всё-таки боёвка мобильная, а он шевелится, в отличие от некоторых.

Рогу на силу зачем? Чтобы мечами махал, а не пёрышками))) Ну, и сила даёт более сильный удар (пардон за тафтологию). Собственно, я до сих пор играю ради красивой боёвки и кровищи, поэтому интересно было наблюдать за разной манерой боя одного класса, в зависимости от прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У роги при вкачанном таланте Хитрость даёт более сильный удар.

А для кинжалов вообще ловкость круче.

Кстати, средние доспехи в игре вообще бесполезны.

Магам ткань, рогам лёгкие, танкам-варам тяжелые/массивные.

Интересно, что, если пати из 3х магов и одного роги собрать... да и того чисто ради замков.

Маги всё-таки дисбалансно круты в этой игре.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла только как баффер и годится. Вообще не понравилась в бою, брала её только на личный квест.

У меня рога прокачана была на ловкость-хитрость. Ловкость была если не изменяет память около 75. Это просто неубиваемая машина смерти. Никто больше не нужен в пати. Но я брала ради диалогов и рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто больше не нужен в пати.

Да ну? А если толпа мелких генлоков/гарлоков, огры и маги? Окружат и расстреляют же.

Особенно маги.

На сложностях выше средней соло рогой не слишком приятно играть. Магом нормально.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на средней играю. Магов сразу выношу под инвизом. Толпа гренлоков\гарлоков не страшна ибо ловкость высокая, они просто не попадают. Пока разбираюсь с более серьёзными противниками. Естественно на раних стадиях игры одной рогой сложно но тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, скажем, огр схватил? Сопартийцев то нет, чтобы помочь освободиться.

В "Пробуждении" я на битву за Амарантайн взял с собой только Сигрун - как раз, чтобы ГГ помогать в таких случаях.

На финальной матке Сигрун померла и ГГ заколол босса соло. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если огр схватил - это очень плохо =) Так же как если схватил дракон или матка. Молиться чтобы не схватили =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огру нужно постараться, чтобы схватить роуга (кстати, битвы с ограми особенно нравятся))) но даже когда ГГ попадает (Зевран почти никогда не попадает - вёрткий, зараза), то хилер его подлечивает, не давая умереть, и как только огр бросает, устав колошматить, ГГ вспарывает ему грудную клетку. (Мне руку поднял рефери, которой я не бил)))

В "пробуждении" ГГ бегал обычно в неполной пати с Андерсом и Веланой. Сигрун ничего, да, она пошустрее танков. Но на финал добавили всё-таки Справедливость он красивый не знаю, почему, просто в нём что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У роги при вкачанном таланте Хитрость даёт более сильный удар.

А для кинжалов вообще ловкость круче.

Кстати, средние доспехи в игре вообще бесполезны.

Магам ткань, рогам лёгкие, танкам-варам тяжелые/массивные.

Интересно, что, если пати из 3х магов и одного роги собрать... да и того чисто ради замков.

Маги всё-таки дисбалансно круты в этой игре.

А для мечей - сила. Собственно, этим силовые роги и берут. А убийцы как раз - хитростью. У них там плюшки по хитрости идут.

Как это - средние бесполезны?! Они же - красивые)) И на ЖГГ смотрятся куда лучше, чем легкие))

Три мага с рогой? Да выживут, куда денутся. Если еще зверьков вызвать и трупы поднять - вообще толпа будет.

А если маг боевой... Вобщем, куча вариантов))

ЗЫ "Шоу полуночников" прямо какое-то))))

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня утро)))

ГГ-роуг с двумя мечами носит средний доспех. Оно ему как раз. А кинжальщик - лёгкий.

Мой красаФчЕГ, которому никто не мешает валить огров))

Так убивают огров.jpg

Последний удар огру.jpg

Ну, разве не красотень? А девочки пока кастуют в сторонке.

post-27619-0-12868400-1343348241_thumb.j

post-27619-0-49510300-1343348252_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Морриган, а третий - опционально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем что в этом режим она дает крутейщие ауры такие как реген хп и выносливости, урон, броню,спеллповер.

А где кроме матери? Всё равно разбегуться же ))

Моя группа вообще исключительно девочки. Если ВИнн можно так назвать :D

Шейла ГГ и Лелька и Винн, при чём рулю от последней иначе хил очень быстро сливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кроме матери? Всё равно разбегуться же ))

Моя группа вообще исключительно девочки. Если ВИнн можно так назвать :D

Шейла ГГ и Лелька и Винн, при чём рулю от последней иначе хил очень быстро сливается.

А смысл разбегаться? Стоит шейла вокруг нее толпа врагов, пока одна часть бьет её, другая часть просто стоит не может пролезть, за это время рога кинжальщик и какой-нибудь воин двуручник потихоньку разбирают всех, а если есть еще маг с силовым щитом то любой найтмар проходиться как нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл разбегаться? Стоит шейла вокруг нее толпа врагов, пока одна часть бьет её, другая часть просто стоит не может пролезть, за это время рога кинжальщик и какой-нибудь воин двуручник потихоньку разбирают всех, а если есть еще маг с силовым щитом то любой найтмар проходиться как нечего делать.

Где ты находишь такие узкие места? Я просто не люблю рулить всеми сразу ((

Вот БМмом лафа была, даже скилов не надо. Включаем всех окружающих как его сапортов и драконов в одиночку. ДД конечно не очень здоровый, но танка лучше нет в принципе ))

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...