Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига Зареван не садист..

Моря и Стен одобрили убивание эльфов на ритуале, а он нет..

Пришлось перепроходить с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мага - Стен (иногда огрен или ал), Морриган, Лилиана (иногда Вин)

За разбойника (эльф) - Стен, Морриган, Ал

За человека-воина - Ал\мабари, Вин/Лелиана, Морриган

За гнома-разбойника - Шейл, Ал\Огрен, Морриган

За гнома-воина - Шейл, Огрен\Стен, Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За разбойника(человек М) Морриган, Стен, Винн (имхо: можно и лучше придумать)

За мага(человек М) Стен, Лелиана, Шейла ( имхо: слишком легко даже на кошмаре)

За воина (эльф Ж) Морриган, Винн, Лелиана(имхо: fantastic four like woman)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран сам эльф, вот и не одобрил. ))

А нафига Эльфов было убивать ?)) я и Эльфов жить оставил, и оборотней освободил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифига Зареван не садист..

Моря и Стен одобрили убивание эльфов на ритуале, а он нет..

Он не садист, он убийца.

С людьми можно выторять что угодно, Зевран не реагирует. Эльфы - да, похоже его слабое место. В Денериме он плюсует при освобождении эльфа из камеры в подвале дома Хоу, и минусует, если из другой камеры освободить сынка прежнего эрла, который неодобрительно об эльфах отзывается. Но я не вижу в этом ничего странного. В конце концов различие между эльфами и людьми на порядок больше, чем между белыми и чернокожими. Некоторой расовой солидарности у горстки угнетаемых эльфов не может не быть. Это залог их выживания как расы.

Собака - да. Самое гибкое существо. С ней можно делать что угодно. Но с ней скучно, она сопартийцев не троллит, как тот же Зевран. ))

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, за мага гада прохожу с Зевраном, Огреном и Морри =) Диалоги обожаю :) С Морри зажигаем в бою, ни черта не видно =) *ЗЫ. оставляла наковальню с Бранкой в живых, если Бранку валить, Гном -5 делает =|*

В целом им пофиг на мой беспредел, после вырезания долийцев Зевран только удивился спокойствию. =)

Разбойницы ходили: Зевран(Винн), Морри, Алистер

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Перепрохожу за разбойника, теперь таскаю Алистера, Морриган и Зеврана/Винн/Стена по ситуации. Зеврана таскать люблю больше всего - встаем по разные стороны от босса или жирного монстра, включим оба Порыв и давай его кромсать. Пока одного бьет - другой бэкстабит со страшной силой ну и все такое.  С другой стороны, имея Морриган и Винн можно быстро разворачивать Бурю Века, что тоже большой гуд.

Изменено пользователем BaloR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме башни Магов исключение сделал только для Винн (по необходимости) и отправившись на поиски сумасшедшей женушки Огрена (пришлось терпеть этого хамоватого хоббита Огрена) dirol.gif А так исключительно пуританский подход на компанию ГГ (ну куда уж без этого...smile.gif ): Морриган, Лилиана, Алистер! Хм... зачем придумали остальных персов если до эпилога тусили у костра, а чуть позже у камина дяди Алистераrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем товарищи злые - не берите с собою Огрена :( для зла не подходит.

Партия стала Хомячек/Стэн, Морри, Зев (эти одобряют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем товарищи злые - не берите с собою Огрена :( для зла не подходит.

Партия стала Хомячек/Стэн, Морри, Зев (эти одобряют)

Ниче подобного, все нормально с ним проходится за злую сторону :)

Кроме башни Магов исключение сделал только для Винн (по необходимости) и отправившись на поиски сумасшедшей женушки Огрена (пришлось терпеть этого хамоватого хоббита Огрена) dirol.gif А так исключительно пуританский подход на компанию ГГ (ну куда уж без этого...:) ): Морриган, Лилиана, Алистер! Хм... зачем придумали остальных персов если до эпилога тусили у костра, а чуть позже у камина дяди Алистераrofl.gif

Стэна и Зеврана непонятно вообще зачем в игре придумали, их спокойно заменяют Огрен и Лелиана. А мобари как тамогочи в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ниче подобного, все нормально с ним проходится за злую сторону :)

Неа, ГГ взрезал Коннора, попутно отбив кулак о маму его, Огрен -20 :blink: Да и покинуть Деревню Редклифф, отдав нечести на растерзание: Огрен -3 :blink:

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче подобного, все нормально с ним проходится за злую сторону smile.gif

Стэна и Зеврана непонятно вообще зачем в игре придумали, их спокойно заменяют Огрен и Лелиана. А мобари как тамогочи в игре smile.gif

C такой же логикой можно сказать в обратную сторону, зачем придумали Лелиану с Огреном, их спокойно заменяют Зевран со Стеном, ну и таже картина с Морриган и Винн, тоже в обе стороны. Хотя теже Лелиана с Зевраном между собой сильно отличаются, и задачи у них разные, например лелиана это прежде всего воровка, которая хорошо открывает замки, и неплохо владеет луком, а Зевран это бесшумный убийца, который хорошо владее 2 оружиями, пожалуй единсвенный из npc, и умеет хорошо прятаться, а переобучать Зеврана по Лелиану и наоборот, очень тупо, выйдет из этого какое то недоразумение, а не крутой, расскаченый партиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мой главный герой - Храмовник+Берсеркер спец по оружиям в 2х руках

Морриган - Боевой маг (она же танк и баффер)

Лилиана - Лучник (базовый), мечи в 2 руках, следопыт и бард

Винн - (лекарь, Боевой маг и баффер на скорость)

Это самое сильное пати в игре :) Могу заверить, остальные просто статисты, конечно, в 3 Боевых Мага куда увереннее проходить игру, но увы, на начальном этапе прохождения - это просто извращение над собой и пытка для собственных нервов

Единственный недостаток, что при достижении статуса - "Привязанность" со стороны Лелианны и Морриган, начинается война в группе... Морриган и Лелиана не могут поделить моего дядьку (из-за чего падение расположения с какой-либо стороны, дамы любви хотят... вот так), поэтому я бы предпочёл дамочку взять сюда, но увы, как уже пошло.

Храмовник - это по-сути, тот же Боевой маг, только с более мощным уроном, магия его не берёт (100% шанс отразить магию :) ), физ устойчивость 100. А храмовник потому, что есть один ценный доспех, который может носить только данный класс в игре. Хотя каждому своё, сам начинал и эксперементировал, но всё равно, многие пати очень слабо выглядят на фоне тех, в которых основную роль играет Боевой маг :) - который ОБЯЗАТЕЛЬНО оедевается на максимальную выносливость, а не в самые массивные доспехи! :) Ибо толку от них (доспехов) НОЛЬ, БМу хватает вполне и 50 брони, массивные доспехи, которые не дают бонусы выносливости, отбирают у нас максимально возможное количество баффов! В пати, где у меня были все мили и 2 Боевых мага, Морриган, помимо своих баффов, давала ещё и бафф на ускорение, который жадно пожирает ману, но при этому всём у неё был запас около 200 едениц выносливости :) ну и 58 брони, чего хватало с головой.

Лучшие доспехи для такого персонажа это: Доспех Легиона, Доспех Вейда из драконей кости (за который вы непеременно обязаны отвалить денег, иначе не получите бонус на выносливость) или Допех Усердия (самый лучший для Боевого мага поддержки)

P.S.

Если Лелиану взять на малом уровне и раскачать ей владение мечами, силу до 30, то получим отличного контактника, но всё равно смысла в Убийце и Дуэлянте нету, очень слабо выглядит это всё на фоне одного лишь паука у следопыта. У меня Лиля набрала 30+ брони с кучей энергии, вырезала врагов только так, жаль, что она такой становится только к 16-му уровню. :( Зевран, Стен, Орген, Мабари и Шейла - это вообще - вечные статуи в моём лагере! Алистер только вначале ходит, после тоже приобретает вид бестолковой тумбочки.

Изменено пользователем StarSpawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изначально проходил за вара с дуалами (Берс\Ривер{потом пожалел, что взял его})...

1.Али(Champion) - танчик

2.Винн (AW) - хиллер есессна

3.Морри (BM) - в основном контроль

Потом за гнома\noble проходил с двуручем(Берс\Чамп)

1.Али

2.Лиля

3.Морри чаще всего в качестве хилла+контроль

потом Маг(человек) - AW\BM - ДД

1.Шэйл - аура

2.Стен (берс\чамп) - ДД\Танк в редких случаях(таунт+клетка=чит =\ )

3.Лиля

За танка пробовал...до 15ого вкачал и начал за рогу(Дэйлиш) - Assassin\Duelist - пати в основном для фана...

1.Зев - два бэкстаба с Momentum это зло)

2.Лиля

3.Али(танк)\Стен(дд\танк) 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное один отличился, со своим храмовником напару! :) Жаль нету он-лайн режима ПВП, думаю данный персонаж бы отжигал всевозможно, т.к. у него нету конкурентов в дуэли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще всего хожу так : ГГ-МАГ(КРОВИ И БОЕВОЙ).АЛИСТЕР (ТАНК,ХРАМ) СТЭН(ПОТРОШИТЕЛЬ,С МОЛОТОМ)И ГОЛЕМ(ЗЫ!)ТАК ЧТО БЕГАЮ ПОЧТИ БЕЗ ДЕЛА ТК 4 ТАНКА -----ЭТО СКУКА

КАК СДЕЛАТЬ МОРИ БОЕВЫМ МАГОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большими буквами не пиши, глухих нет... Морри сделать можно как и ГГ, взять специализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. ГГ - Маг дд/сс(специализации маг крови/боевой маг)

2. Морриган дд/сс

3. Зевран дуэлянт/убивец Чистый дд.

4. Лелиана следопыт/бард Чистый дд.

На последнем уровне сложности, мне хватало моего протагониста. Остальные подключались в основном на боссов. Боевую магию не использовал. КоК и фаерболл под порчей, лакируем молнией, придерживаются вражины 3-ей магией в ветке крови. На боссов энтропической смерти под 1к дамаги обычно хватает, после нее обычно тоже лакировка по мелочи. Боссы с высокой устойчивостью(гаксканг) контролятся 2-мя магами, Зевран под баффами вырезает секунд за 10-15. Лили для сундуков, особого понта от нее не заметил, видимо просто не успевает надамагать. Если бы не читерная отражаемость магии у храмовников, маги были бы не убиваемые в пвп.

Ах да, у Зеврана в клинках воткнуты руны парализации, прок идет достаточно часто, а с его скоростью атаки получается машина смерти.

Изменено пользователем Rakoteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер-xрамовник , витязь(танк)

Я -бард, дуэлянт ( а так же спец по вскрытию замков)

Винн -целитель

Морри - главный дамагер

ну иногда вместо нее беру Зева, а вот Лилана и прочие сидят влагере ну иногда Стена беру

А вот во втором проxoждение было

Я Ал танки

Мориган дд и целитель

Лилана дуэлянт следопыт и на ней вскрытие замков и вороство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин фигово, что можно выгуливать только 3-х персов. Так бы взять с собой всех, вот это шайка головорезов будет. Ну или хотя бы 4-х взять с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин фигово, что можно выгуливать только 3-х персов. Так бы взять с собой всех, вот это шайка головорезов будет. Ну или хотя бы 4-х взять с собой.

Сразу представляется как во время подхода этой шайки к Редклифу включается та заставка, как перед атакой мертвяков, показывается мост на котором поднимается пыль столбом, и жители увидев это бегут кто куда с криками "О СОЗДАТЕЛЬ!!! ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру Алистера, Лилианну и Морри/Винн. Алистер у нас чистый танк. (Витязь или потрошитель) Лилианна работает с ловушками и замками (Бард и следопыт ) , Морри всех шугает и пугаетdirol.gif, а винн тупо лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас такая партия:

party.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас такая партия:

party.jpg

из Лелианы бы мага сделал бы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...