Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран (или Лелиана), Алистер и Морриган обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, гном-воин берсеркер-потрошитель, Винн как хилер + боевой маг, Шейла - танк, Огрен или Алистер - 2й танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган, Винн, Алистер. Плюс героиня - воин. На мой взгляд, баланс в игре слабоват, поэтому играть без пары магов (или вообще без магов, как делают некоторые) достаточно сложно и, на мой взгляд, весьма скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен - танк , при том нехило дпсящий , по крайней мере гораздо лучше Алистера , 2я специализация обязателньно Витязь . На прохождение некоторых локации , при наличии у Лелианы и у героя хороших луков - можно брать Шейлу , со спец баффом на лук . Неписи не добегают даже.

Лелиана - Лук + сонг + ассист по мну

Винн - онли хилер + баффер - никаких боевых скиллов лучше не качать . 

Мну - кинжальщег , бьющий под 100 в такой пате критом , я хз ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная група я- танк, Лелиана- лучник- следопыт (таскаю с собой только из- за сундуков), Винн целитель и боевой маг и Зевран или Ал , в глубинных тропах Огрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган,Лилиана,Стэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М... Мона поделицо? :)

ГГ-рог - на дамаг, за спинами бегает, хайдится если что (и очень редко ставится на дистанционку, умений нет, но на высоких лвл не такой уж и плохой дамаг по простым мишеням). Шейл - танкует и агрит всех - вот в этом она просто идеальна, столько умений чтобы собрать на себя всех врагов! *_* Еще я ее часто выставляю кому-нибудь на съедение под парализующим кастом, во время которого у нее резист на все повреждения и бью врага,  пока грызет сей камушек.  Винн - на хил и атакующие касты, и что самое важное - она умеет кастовать ту самую парализацию, у которой множество применений.  Логейн - на основной дамаг, еще если враги особо активно пытаются подобраться к Винн, я его на запугивание ставлю и врубаю всякие "провакации", чтобы агрил вместе с Шейл. Тактика работает, всю игру гордо прошел на nightmare. :) До Собрания Земель вместо Логейна был Стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГГ Армс вар ^__^+Алистер танк+Винн+Морри до того как собран сет Джаггернаута. Далее Алистера оставил пылиться в лагере.

ГГ - Берс/Витязь "Джаггернаут" Вар танкует в моей группе с 2х.

Морри - вкачана в основном в контроль и немного дамаг.

Лили - в основном таскаю из-за ауры и потому что рейндж ДД меньше вгребают и конечно из-за жадности %).

Винн - хил + саппорт ветки и ветка до клетки для связки сплэш дамага.

Изменено пользователем SoberLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 SoberLion, ммм, два мага партии это круто))) Огромная свобода для всяких хитрых тактических ходов класса "сделай подставу ближнему своему". :) Иногда тоже таскал в партии их обеих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-Воин(Витязь и потрошитель),Морриган(оборотень и маг крови),Винн(Целитель и Боевой маг) и Огрен(Берсекер и храмовник)

Я воин , Морри , Винн и Огрен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перове прохождение маг(маг крови боевой маг)Стен(потрошитель)Алистер(храмовик потрошитель)-Логейн(витязь храмовик) Огрен(берсерк потрошитель)

второе прохождение Вор(убийца дуелянт)Стен(потрошитель)Алистер(храмовик потрошитель)-Логейн(витязь храмовик) Огрен(берсерк потрошитель)

(маги разбежались)  :)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.. 

Морриган ( с какими-то минимальными лекарскими скиллами), я Витязь-потрошитель, рыжая с луком) (и как взломщик), и один танк. Чаще всего либо Алистер ( танкует плохо, но по сюжету нужен, если в DLC-ную броню одеть, то сойдет), либо Стэн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджинс Алистер+Винн+Лелиана+мой ГГ как танк)Да,2 танка,поэтому игра становится вообще нереально легкой)Если одному фигово,то другой просто переагривает на себя и держит)Винн идет как целитель,но с 3ей линейкой проклятий и вкачана в стихийную школу)

В Эвейкининг Андерс+Огрен+Натаниэль.Просто они мне нравятся как персонажи)Иногда Ната меняю на Сигрун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Awakening - бегаю с Орзоммарской братвой. Мой гг-гном, Огрен и Сигран. Крошим в капусту все и вся. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гаремная партия, МГГ - маг. Выносится все и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно - Винн с ускорением на группу, даже в городе полезно.

ГГ (маг), Зевран, Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я - маг крови, Алистер, Винн- полезна как целитель и Лелиана. Ну, как тут без взломщика то???  8)

А в дополнении бегаю с Андерсом, Натаниелем и Справедливостью.

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стандартно.

Я - разбойник-фехтовальщик (чуть-чуть танк), Алистер - танк, Винн - целитель, Морри - хитобой.

Морри, правда неправильно развил, только в конце исправил дело, в итоге почти всю игру 70% процентов урона наносил я.

В дополнении пробовал разные варианты, но когда ГГ один замочил пятерых бандитов и двух лучников, понял, что смысла в тактике нет. Выбрал Огрена с Андерсом (больно прикольно прирекаются) и эльфийку (думал на роман раскрутить). Немного бегал со Справедливостью.

Изменено пользователем MisterNod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя партия:

ГГ разбойник (следопыт) Стен, Лелиана и Морри, и конечно же паук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж сложилось что я бегаю так.

Один маг(основное развитие лекарство, остальное в боевку), один лучник-разбойник, и два война.

Играю на низком уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю игру прошел такой партией (на сложном уровне):

1. МГГ- Кусланд- воин (оружие в каждой руке). Специализации: потрошитель и витязь. 26% от урона партии.

2. Морриган- маг крови, единственный маг в партии. Главная ударная сила, одновременно и дамагер и дебаффер и контроллер. 43% урона партии.

3. Алистер- танк, вторая специализация - витязь. 15% урона.

4. Обычно Шейла или собака или обязательный по заданию перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аддоне всегда ходил с:

Сигран. Превосходный разбойник, быстрые удары в спину и её способности очень хороши. И сама очень нравится.

Натаниэль. Отличнейший лучник, и не менее хорошая отмычка.

Маг или Веланна или Андерс, разницы почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Башне Круга, вывела для себя новую форму победы: я - воин, Лелиана, Морриган и Винн. Враги даже "хрю" сказать не успевают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение (дегустация) - Винн, Морриган, Алистер. Второе (основное) - Лелиана, Стен, Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начало: Морриган, Шейла, Алистер

Пробуждение: Хоу, Велана, Сигрун

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...