Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наверное потому, что танка нет и хила просят.. разбойники хоть и вёрткие но получают больно.. а вообще без вара как то стремновато на мой взгляд.. народ собирать кому то надо, а то будут бегать кто где и не какого фокуса не получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл был из Морриган духовного целителя делать? Простого лечения, имхо, более, чем достаточно.

Во первых, кроме духовного целителя из престиж классов мага, мне больше ничего особенно не понравилось. Ну, и к тому же удобней мне, когда есть сразу 2 лекаря, способных вылечить сразу всю группу, да и потом, кто оживит моего героя, если не дай бог, он во время боя загнется:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все они бесполезны, но маг крови, по крайней мере, стильный. А чем тебе целитель приглянулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Конечно Алистер, куда же без него?Танк

2.Лелиана Поддерживает Алистера стрелами, либо вручную...

3.Я - маг - Собранный исключительно для атаки заклинаниями.

4.Винн - Универсальная Похельщица, с парочкой заклинаний для самозащиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все они бесполезны, но маг крови, по крайней мере, стильный. А чем тебе целитель приглянулся?

Просто, я считаю что у духовного целителя самые полезные навыки, альтернатив которых нет. Может и сразу всю группу полечить, и поднять павшего товарища, и от разнообразных ран избавить. Навыки, которые реально облегчают жизнь. В других престиж классах, я не считаю, что есть навыки, без которых было бы трудно обойтись, или невозможно было бы подобрать им какую-нибудь достойную замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю магом крови (спелл -повер 101)- (1)качал огонь,ветку духа на майт повер и на заразную бомбу, прокачал также жалящий рой, и последнюю ветку ентропии.

Против существ с кровью - убиваю за полминут :кровавая рана (на 5 вражин и более)->грязь->файерболл->заразная ходячая бомба (на того кто в центре)->+урон на ком стоит заразная бомба) = урон около 500-600 в округе) в етот момент главно отойти, а то винесет( у меня урон по своим в общем около 50000 за игру)

Также мего-полезная вещь "столкновение манны" - убивает любого мага, мага-босса коцает минимум до половины хп. Кста малая целебка восстанавливает около 150хп из 250))

Бегаю с:

Морриган - оборотня не качал(ибо параша) - кинул навыки в холод,молнию( до бури), дробящую темницу, кошмарный сон, и все порчи. Прикольно получаеться когда юзать усыпление+кошмарный сон; помогает ГГ обездвижить противников - наносит активный урон почти не вредный для окружающих союзников; очень модная штука - отводящаю порча - против боссов круто ибо они те урон не наносят)

Винн - в основном воскреситель и целитель тех кто не может отпить целебную припарку. прокачана руна для паралича и откидивающая+ветка земли.Также неплохо помогает бегать по длинным коридорам ускорением. Помогает обездвижить врагов и разбить)

Алистер - танк для отвлечения и сниматель вражеских заклинаний.прокачал 1 навык в яд чтоб смог кидать мега полезные бомбочки которые мутит зевран)

Тактика против врагов в комнате:

Алистер открывает дверь->Винн кидает рунуотталкивания и паралича в дверной проем или около->Мории мутит бурю молний или вьгу->ГГ кидает кровавую рану(если не все обездвижены, или мутит Геену огненую или Облако смерти(если вьюга)->Винн востанавливает манну->в зависимости от колва хп вражин, с дверного проема можно покидать дроб темницу жалящий рой и заразную бомбу

Тактика против боссов:

морриган кидает отводящую порчу->Винн делает паралич->ГГ кидает - смертельная метка?(3 закл в 4 ряде ентропии)->Морри дроб темн->

Ал бьет прихвостней->Гг жалящий рой и заразная бомба->Морри гибельная порча и порча уязвимости->ал закидывает бомбочками босса. Потом главно бегать от босса чтоб не взорвалса и не убил отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то нашел хороший форум этой игры=))

Моя пати: Алистер отличный танк спрятанный под грудой железа, Мориган отличный маг дд качал холод+ток и оборотня, Лилиана обычно забегаю ей в кучу и начинаю петь^^ масс оглушение решает и я витязь берсерк с двумя мечами. 1 дд 1 танк 1-полу танк полу дд и дебафер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - маг-целитель, Морриган - маг крови, Алистер, Стен/Огрен. Играю на харде, после некоторого времени игры проблемы отпали (часов через 30, после кропотливого изучения тактики и скилов через прохождение х)). Главное - прокачать гг (магу) и Морриган "Конус льда" (чем раньше тем лучше) и скил лечения (который простой). "Конус" - чит во плоти, а два конуса остановят любую толпу самых хайлевельных мобов (а боссов легкой кровью можно убивать только благодаря ему). Хил же никогда не помешает. Главному герою выбрал спецу Целителя, поскольку брать в пати Винн только для хила и бафов слишком накладно. А Морриган выбрал магию крови так как спеца целителя уже у меня, а "боевой маг" (из мага воина делать, крутатень) и "оборотень" (заменить былинный дамаг (которым можно решить исход боя раньше собственной смерти) на увеличение полоски здоровья (всего лишь отсрочка смерти и никакой дамаг)) - спецы далеко не самые полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то нашел хороший форум этой игры=))

Моя пати: Алистер отличный танк спрятанный под грудой железа, Мориган отличный маг дд качал холод+ток и оборотня, Лилиана обычно забегаю ей в кучу и начинаю петь^^ масс оглушение решает и я витязь берсерк с двумя мечами. 1 дд 1 танк 1-полу танк полу дд и дебафер:)

На 2 пушки ГГ лучше берс+ривер (берсеркер и потрошитель, то бишь), имхо. Алу чемпион (витязь), Морри БМ (либо СХ, если Винн в пролете), Лелька вполне смотрится со всеми спецухами, смотря по предпочтениям геймплея =)

Моя пачка на ГГ-воина с 2мя топорами: Лелька, Морри, по специфике задания - Огрен, Шейла, Стен, мабарик.

На ГГ-разбойника: Огрен, Стен, Винн. Иногда меняю Стена на Шейлу, Морри.

Маогм только начал, пройду - отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воин (витязь+храмовник),танкую в большей сам,причём с двуручником.Мориган-универсальный маг-она же хил,она же дд.В случае чего сама за себя постоять может,хоят таких случаев почти небыло.Винн-боевой маг,второй хил.Были случаи,когда Винн сама танковала демона на Пике Солдата (я просто не заметил,что он появилсяblush2.gif).Лелиана( дуэлист+бард).Защищала Мориган если была необходимость.Благодаря суммарным навыкам группы враг всегда был либо замёрзший,либо окаменевший,либо сбитый с ног,либо оглушенный.Вобщем,били неподвижные мишени,поэтому проблем в боевых ситуациях небыло,за исключением боссов,которые обладают устойчивостью к подобного рода воздействиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз прохожу... играю магом крови, партия Ал-Морри-Шейла, сам контроллер с кошмаром наяву, усыплением и прочими радостями, Ал и Шейла танкуют, Морри морозит-заключает в дроб. темницу. Ала снарядил в джагер - получилась трудноубиваемая консервная банка.

P.S.: Отыгрываю чистого малефикара, с Алом -100, с Морри -69, с Шейлой -23...стараюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя партия изначально: Я (воин-витязь, берсерк), Алистер( храмовник ), Морриган ( оборотень, боевой маг ), Лелиана (бард-разбойник, сделал лучницу из нее неплохую).

Думаю это оптимально, я бафаю команду "ободрением" стою каменем, "провоцирую" врагов на себя и Алистера, пока Морриган бегает вокруг долбающихся врагов о щиты и морозит конусом и молниями :) Ну а Лелиана мастер во взломе и разминировании, а так же первоклассная лучница :)

Где-то в середине игры пробовал таскать вместо Алистера Винн... но это не оправдывает потерю одного танка. Можно прожить и без хилера - на баночках, благо денег много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первоначально проходил за человека-дворянина.

Мой ГГ - воин\щитовик.

Sten - мастер по сносу черепов с помощью двуручного меча по совместительству охранник Morrigan.

Leliana - дежурный пропагандист, по совместительству медвежатник и убийца магов.

Morrigan - организатор экскрусий в Fade для ознакомления с достопримечательностями Black City.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу гномом,пока только берсерк; Морриган, Винн, Алистер. Во-первых мне нравятся их разговоры между собой,ну и конечно крошат они всех отлично.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам - эльфийский маг, элементальный урон и духовный целитель.

Морриган - ну куда уж без нее :) Уклон в магию холода, ближе к концу прокачал ей духовного целителя.

Алистер - непробиваемый танк, максимальный уклон в защиту. По совместительству собеседник для Морриган, за одни только их перепалки можно назвать DA шикарной игрой :)

Эти два товарища были постоянно, третьим сначала был Стен с уклоном в максимальный урон с двуручным оружием. Но когда завершил его квест и поднял отношения до сотни, сменил его на Лелиану по двум причинам. Во первых, некому открывать замки, и во-вторых просто потому-что она показалась весьма интересным персонажем. Если кто-то слышал один из ее разговоров с Морриган, в котором она предлагает "когда все кончится" нарядить Морри в шикарное платье с глубоким декольте, то он меня поймет :)

Гном мне сразу не понравился, показался каким-то чересчур банальным персонажем, в результате чего в партии был только в Орзаммаре. Зевран некоторое время заменял Стена, но после его намеков на лав-стори с моим ГГ(мужским) я начал опасаться брать его в партию xD

Ну а Винн была жестоко убита по предложению Морри вместе с остальными магами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то слышал один из ее разговоров с Морриган, в котором она предлагает "когда все кончится" нарядить Морри в шикарное платье с глубоким декольте, то он меня поймет :)

Лелиане дай волю она вообще из Морриган сделала бы маникен для разнообразных нарядов. :-D Я когда впервые их диалоги слушал смех накатывал постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а Винн была жестоко убита по предложению Морри вместе с остальными магами :)

О_о Как так? А мне она не предлагала...  У меня вообще никто не умирал в отряде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю тут за мага. С такой командой Морриган, Вин и Лелиана. Выносим всех  практически без потерь (в смысле никто не умирает). Враги обычно парализованные и замороженные стоят по среди облака смерти и грозы. Лелиана в принципе нужна только ради сундуков, да и как лучница она куда лучше магам подходит чем Алистер или Стен, ибо никуда не бежит а стоит и по 20-30 хитов из лука делает :) 

О_о Как так? А мне она не предлагала... У меня вообще никто не умирал в отряде...

Быть не может. Если в башню пойти с Морриган то она начнет возмущаться по поводу магов круга. Вариатов только два согласится с Морри, тогда Винн атакует партию, или же осадить Морриган получишь минус в отношениях с ней. А вообще Винн и Морри вместе таскать это значит регулярно одну минусить ибо мнения у них диаметрально противоположенные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть не может. Если в башню пойти с Морриган то она начнет возмущаться по поводу магов круга. Вариатов только два согласится с Морри, тогда Винн атакует партию, или же осадить Морриган получишь минус в отношениях с ней. А вообще Винн и Морри вместе таскать это значит регулярно одну минусить ибо мнения у них диаметрально противоположенные :)

Да, я морри везде таскал и в башню тоже. Помню, были у нее перепалки какие-то... видимо я убедил их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сама играла Войном , Стабильно ходил со мной Алистер, а дальше практически всю игру (с момента появления): Зевран и Морриган (Сначала за место Морриган - Стэн) 

Изменено пользователем Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, кого с собой лучше всего таскать очень суровому СС с замашками на садизм?) Морри - это понятно, а кто ещё может подобный характер понять и одобрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана можно. Он без комплексов и морально-нравственных тараканов в голове. Спокойно проглатывает даже немотивированное убийство (например, эксперимента ради зарезал Йована в камере редклифского замка. Морриган и Алистер по -5, Зевран даже не почесался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я(воин), Алистер, Морри и Лилианна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Антон. :)  

2. Алистер. :yes:

3. Морриган. blush2.gif

4. Стен/Зевраан. :diablo:/ 8)

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз прохожу за мага(первый раз брала боевого мага,ща попробую мага крови)) Алистера в основном всегда беру и Винн ну + Зевран или Лелиану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...