Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вот не хватает ещё мага :( Вообще несправедливо войнов дают аж 4 штуки, а воров и магов только по 2 штуки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ-Лукарь-взломщик-следопыт уклон на луки

Шейла-шикарнейший персонаж, отличный танк

Мориган-маг чистый

Винн-маг-лекарь

Игра проходится на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Эх... ну чего не сделаешь... сегодня в партии были только я и Морриган... как офигенно быть вдвоём ...особенно в походе за урной...ммм..или поцелуй на месте лежащего дракона....   blush2.gif если считать еще что после просмотра 2012 ... не знай, а после такого кино так и прёт на подвиги...

Еще больше я убедился в одном -

"Если не будешь смотреть назад, то сможешь смотреть вперёд... никогда не останавливайся, иначе тяжело будет уходить, нельзя надеятся на толщину стен, их всё равно придётся покинуть, нужно быть готовым.. этого нам не избежать, чем больше мы уделяем внимание, тем тяжелее нам это терять, всё это миг, который придётся ощутить каждому."

Представьте картину - огромный квадрат, в центре точка - точка - это вы, не защищённая точка, а посреди вас... всё в красном цвете, и вы уязвимы, останавливаться нельзя, и приходится делать всё на лету... вот такая картина даст понять, что нельзя расслабляться... 

Хотя главное, что понять сможешь, иначе тяжело будет принять... 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селена - я. Оборотень.

Алистер - всегда его с собой таскаю.

Винн - тоже, в обязательном порядке.

Морриган - как-то недолюбливаю. И она мне не к чему впринципе. Я же тоже оборотень...

Лелиана - тоже, частенько её беру. Она у меня на луке.

Зевран - вообще ещё не разу не ходил со мной)

**

Собачку очень жаль, не взяла с самого начала. Забыла отдать псарю цветок. Сразу побежала к башенке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 танка Алистер и Стен

Боевой маг крови - я облаченый в латы

И конечно лекарь маг крови Винн

И отряд истребителей драконов готов.

Иногда беру Моориган Лилиану и Зеврана - этим отрядом вынес Коутред с ее стражей когда принцессу спасал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер/Стен/Шейла, Морриган(маг крови) и Лелиана(следопыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так замочила бы его)) Алистер должен был бы рад быть)

и такой вопрос ты как Лилиана специально к себе внимание привлекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Алистер. Потому что не злит как Карт в KotOR'е.

2. Моррриган. Стерва, злая, темноволосая. За это и таскаю.

3. Кто попало.

4. Я. Самый любимый перс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая группа это что-то типа:

1) Лелиана

2) Шейл

3) Морриган/Алистер/Винн - по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

SaReN-664

и такой вопрос ты как Лилиана специально к себе внимание привлекаешь?

Я сюда пришла не романы крутить, а полюбившиеся игры обсуждать вместе с единомышленниками. Персонажи в играх BW очень живые, так что ни вижу ничего удивительного в том, что кто-то с одим из таких вот персонажей обнаружил духовную связь. :)

так замочила бы его)) Алистер должен был бы рад быть)

Мы с Лелианой были единодушны в решении относительно эльфа. А Алистер перебился. 8)

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начал проходить такой партией:

1. ГГ - Боевой Маг;

2. Винн;

3. Морриган;

4. Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начал проходить такой партией:

1. ГГ - Боевой Маг;

2. Винн;

3. Морриган;

4. Лелиана.

Всё точь-в-точь как у меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - не важно какой специальности.

Алистер - оч классный танчик.

Морриган - и лечилка, и боевой маг.

Зевран - моя любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у меня две любимых схемы кого брать с собой, зависит от персонажа:

1.

Я - Разбойник, специалист по двухручному оружию. Завожу в тыл с помощью скрытности и понеслась.

Алистер - Танк, меч с щитом. Охраняет мага в партии.

Шэйла - Атакует врагов и берёт на себя их как можно больше.

Винн - Лечебный маг. Хилит Шейлу и Алистера. Плюс стихийная магия.

2.

Я - Полу-боевой, полу-лечащий маг. Пытается убить и ранить как можно больше врагов пока не подошли ближе и хилит танка прикрывающего его.

Алистер - Танк, прикрывает гг.

Лелиана - Атакует с луков и арбалетов. Пытается как можно больше ослабить врагов. У неё для этого много способностей которые я прокачиваю.

Стэн - Это вообще машина для убийства.

Изменено пользователем NAVIGATOR_ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас прохожу такой партией:

screenshot34.jpg

Винн использую не столько как аптечку, сколько ускорилку, враги не успевают сказать "мама" :)

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю в следующем составе:

Я

Алистер

Зевран

Винн

:drinks:

Морриган беру редко- раздражает:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган хорошо под энтропию и в боевого мага , так как все эти порчи + снижение атаки врагов неплохо помогают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу такой партией:

Стен зачетную фразу выдал на скрине.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен зачетную фразу выдал на скрине. :)

Аха :) Это его Лилиана на счет добряка троллила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, морри, алистер и стен - всегда так бегаю. ну или с винн вместо алистера если хилера нет хотя зачастую целебки спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн, Морриган и Алистер, если играю воином, то беру их с собой чаще всех. Иногда беру Лелиану, чтобы сундуки и двери открывала, но редко - все равно там обычно ничего хорошего и не лежит. Если же играю магом, то в компанию беру Винн, Алистера и Огрена (или Стэна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на хардмоде выпилил матку за один пресест. В пати была бабушка хилбот Винн, контроллер - дебаффер Морриган, мясо - Огрен, ну и сам играл эльфийкой убийцей, которая и вливала дамаг :)

Морриган и Винн вообще мастхэв на любой приличной сложности. Мабари и Лелиана самые, на мой взгляд, бесполезные. Лучники в DAO убиты напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет лучников я не был бы столь категоричен. После того, как им взять специализации бард и следопыт (которые ворам-милишникам абсолютно не нужны), начинают приносить пати весьма ощутимую пользу. Бафы на пати,масс стан от барда и саммон от следопыта - вот что дает лук в отряде. поэтому имхо не стоит делать таких опрометчивых выводов. 

А если по теме то

Первое прохождение: ГГ (танк-щитоносец), Лелиана (вор-лук, бард, следопыт), Морри (дд-маг с вкачанной энтропией, масс стан прилагаеццо), Винн (саппорт, хилер)

Второе и третье прохождение было примерно по той же схеме (танк, вор, дд-маг, маг-хилер)

Сейчас прохожу боевым магом (читерский класс кстати, под бафами физ. и маг. сопротивляемость по 100, 75% резиста к любой магии, броня 50+), в пати Зевран (при норм раскачке очень силен), Алистер и Стэн (иногда меняю на Винн, ибо сам не всегда успеваю отхиливать сопартийцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гг воин-лучник. Пока конечно не большой, 12 уровень всего. Взята вся луковетка. Пройдено пик солдата с каменным стражем, редклиф и круг магов. Внес 51% дамаги отряда. На втором месте Алистер с мечем из метеорита и сетом с пика с 23%. Но у меня лук ацтойный, 3 тир, да и вообще смотрю лучников  по шмоту и оружию поджимают. Максимальный дамаг был 367. Может еще какой-нить класс подобным похвастаться на том уровне? Защитная стойка на +30 к защите, бафы витязя и храмовника в последствии ой как сильно пригодятся.

По теме, хожу и буду ходить я, Леля, танк и маг. Без вора я вообще смутно представляю игру, тем более который песенки поет полезные. Танк и маг зависят он настроения на тот день. Больше нравятся абилки у голема, но внешне приятнее смотреть все же на Алистера. Ну и учитывается репа с персами на конкретной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о объясните плз, как вы умудряетесь прописывать вражинам такой сказочный урон? вроде одевал всех своих прекрасно, пушки давал самые лучшие, руны всталял самые дорогие, однако дамаг редко переваливает за сотню (и это у варов с двуручником, про остальных вообще молчу)=( уже не первый раз замечаю на форумах по DAO подобные посты, однако повторить не удавалось=( в чем соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...