Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gector

Ачивменты

Ачивменты   

440 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли вообще ачивменты в Dragon Age?

    • Безусловно, а как иначе.
      171
    • Ну, наверное, да.
      109
    • Ну, наверное, нет.
      13
    • Нет, зачем их вообще сделали.
      35
    • Мне все равно.
      93
    • Не знаю, а что это такое.
      19


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делают ли ачивменты Dragon Age более реиграбельной?

Какие ачивменты вам хотелось бы видеть в игре Dragon Age?

Кто-нибудь собирал ВСЕ ачивменты (разумеется без всяких чит-кодов)?

И вообще, нужны ли ачивменты на самом деле?

В роде бы всё. Хотел вот с вами обсудить.:)

P.S.

Сам я думаю, что ачивы должны быть безусловно, иначе интереса будет меньше при повторном прохождении игры. Не так тянуть к игре будет. ИМХО

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял... Ачивки даются только за прокачку у ГГ определённых веток. Там как минимум героев 9 надо. Пять из которых маги.

Хм, но мне за Морриган и за Винн давали, может какой нибудь из кучки моих модов установил?

----

А ну да, вспомнил, модик на social.bioware.com есть. А вообще реально за одного мага-ГГ прокачать полностью 2 ветки

Изменено пользователем Stasok008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ачивменты - просто для галочки. Хотя, не скрою, приятно глядеть на все эти значки и думать: "я типо крутой" dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ачивы сюда похоже вставили, чтобы человек, гоняясь за ними, из-за монитора не вылезал как можно дольше. и система работает, в теме полно тому подтверждений :)

а так, хоть  штука и бесполезная, но приятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки и разное развитие моих подчиненных.

PS Самое трудное, это пройти игру до конца не потеряв главного героя... тут уж я играл на легком, признаю

Ого, наверно на лёгком то уровне сложно будет.:)

вообще ачивы сюда похоже вставили, чтобы человек, гоняясь за ними, из-за монитора не вылезал как можно дольше. и система работает, в теме полно тому подтверждений :)

+1

Всё таки хорошо, что есть ачивки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ачивки заставляют нас совершать чудеса. Проходила игру без потери ГГ на кошмарном сне, особо не пострадала правда, так как игра довольно легкая = ) Дали медальку "я типа крутой" :D улыбнуло )

а вообще, если б не они, я бы очень много вещей в игре не делала и играла намного проще. А так, ради галочки, оно почему-то вдруг интересно становится х_х сейчас хожу рогой, методично добиваю всех вихрем и карателем, ну не идиотизм? :)))

Изменено пользователем Ponita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный способ самоутвердиться, открыв все ачивки в комп игре xD

Сходили бы в спортзал, что ли, или десяток-два раз отжались около комп. стола... Слабо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили бы в спортзал, что ли, или десяток-два раз отжались около комп. стола... Слабо? =)

Ты бы лучше за каждый свой пост раз отжался около комп. стола, чем на форуме толсто троллить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты бы лучше за каждый свой пост раз отжался около комп. стола, чем на форуме толсто троллить =)

Я так и делаю, чего и всем советую ;)

А вообще, я выразил свое отношение к компьютерному задротству, в частности маньячному открытию ничего не значащих ачивок в этой игре. Это запрещается? =)

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что ачивки тут не дают реальных бонусов, как в ME. Там они действительно полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили бы в спортзал, что ли, или десяток-два раз отжались около комп. стола... Слабо? =)

Регулярно отжимаюсь/приседаю во время загрузок в Орзаммаре (когда они становятся эпически долгими).

Хочу ачивку за количество отжиманий! :) За приседания тоже можно, но отжимания сложнее, ИМХО.

Что касается бонусов, то я рада, что их здесь не дают за ачивки. Это немножко портит атмосферу. Как и отсутствие необходимости добывать специализации в каждой новой игре заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почитал ваши посты и решил тоже отжиматься и приседать во время загрузок. Хотя на моей машине грузится все мгновенно, но через часа 3 игры начинает грузится долго, спасает перезапуск игрыdrinks.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет загрузок - долгими (по 5-10 мин где то) они у меня были спустя часов 10 игры, и то один раз. ребут спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно отжимаюсь/приседаю во время загрузок в Орзаммаре (когда они становятся эпически долгими).

Хочу ачивку за количество отжиманий! :) За приседания тоже можно, но отжимания сложнее, ИМХО.

Что касается бонусов, то я рада, что их здесь не дают за ачивки. Это немножко портит атмосферу. Как и отсутствие необходимости добывать специализации в каждой новой игре заново.

Ну раз такая пирушка, я тоже тогда по 30 раз отжимаюсь у компа. Геймеры, объединяйтесь и соединяйтесь.

А ТЫ ОТЖАЛСЯ У КОМПА???!!!!

:-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а зачем эти очки которые за ачивки ?? зачем они нужны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а зачем эти очки которые за ачивки ?? зачем они нужны??

На РС - ни зачем не нужны. На консолях - тоже в общем-то не нужны, так потешить свое ЧСВ поднять GamerScore. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле они отбивают возможность нормально играть... Например после того как я прошел Остагар... Было понятно, что осталось всего два сюжетных больших действия... Собрание земель и финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох как тут все запылилось :)

У меня 96 ачив из 99, остались только за романы с Алистером и Лелианной. Народ, если тут кто-то еще обитает, подкиньте плиз сейвы с их романами, а то из-за экзаменов вообще нет времени перепроходить (да и леньblush2.gif) Буду очень признателен. Заранее спасибо. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

70шт ) 

за 2 прохождения) 

Изменено пользователем Zamiran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не гонюсь особенно за ачивками, сюжетные почти все были открыты просто по ходу первых двух прохождений. Единственным иселючением стало достижение за вырезание долийцев: не выдержала и отгрузилась обратно :) С аддоном совершенно легко взялись "мастерские" ачивки за развитие персонажа до 20 уровня в определенном классе. Единственное, для чего хотелось бы постараться - пресловутое "Я типа крутой")) Сейчас где-то на середине игры открыла профиль ГГ и с удивлением обнаружила, что она еще ни разу не умирала. Стоит попытаться. Также очень хочу получить "Путешественника". В этот раз пробую обшарить все уголки карты. Всевозможные "сто раз добей врага вихрем" и т.д. как-то сами по себе открываются на протяжении игры. Когда уже не помню кто из моих героев нечаянно выбил удар на 250 хп, я удивилась)

Сейчас после трех полных прохождений и трех половинчатых не открыты, по-моему, только последнее достижение за воровство, блэкстоунские волонтеры, ряд добиваний определенным ударом и романы с Морриган и Лелианой вместе с "Повесой" соответственно. Ну и "Путешественник" и "Я типа крутой". Возможно, еще что-то из аддона.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет тяжелой руки: у меня в авакенинге Натаниель иногда выбивал по 700 дамага фиолетового цвета. У него был шип розы. Я не удивился, когда он в середине игры выбил 1100, но когда он воткнул в дракона 3500 у меня челюсть то и отвалилась.=) Хотя, когда я раскачался так же как и он все равно не мог СТОЛЬКО выбить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Насчет тяжелой руки: у меня в авакенинге Натаниель иногда выбивал по 700 дамага фиолетового цвета. У него был шип розы. Я не удивился, когда он в середине игры выбил 1100, но когда он воткнул в дракона 3500 у меня челюсть то и отвалилась.=) Хотя, когда я раскачался так же как и он все равно не мог СТОЛЬКО выбить.

Нэт вообще машина-убийца, причем с луком ничуть не хуже, чем с клинками :) Какие-то 250? Фи, даешь все то же, умноженное на десять) Но попадания сопартийцев, насколько я понимаю, не засчитываются, а жаль.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с достопамятной "Тяжёлой рукой" вообще цирк вышел. Как за таковыми, я за ачивками не не гоняюсь, поэтому, посмотрев, сколько надо для неё урона и сравнив его со средним, я пожала плечами и с ачивкой мысленно распрощалась. Уже в ДАА в самом начале, я полезла закрывать вход на Глубинные тропы в подвале и моя долийская красавица взяла ачивку, кинув взрывчатку Дворкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелая рука это какая-то очень странная ачивка)) Моя долийка, не слишком хорошо раскаченная, к тому же (как и всегда при первом прохождении), в принципе больше 100 со своим луком никогда не выбивает, а оружие ближнего боя я под конец ей даже не давала. Какого же было моё удивление, когда она где-то в середине игры стрельнула в кого-то на 250, даже без стрелы смерти, вроде бы. =)

Больше такого, увы, не повторялось...

А в остальном, я только сюжетные достижения хочу пооткрывать, типа романов и концовок. Нужно довести Логейна до финала, ну и романы со всеми, кроме мальчиков.. О_р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со стороны разрабов ачивы это определённо хороший ход. Жалко, что за них ничего не дают.

з.ы. проблем с "тяжёлой рукой" не было, т.к. когда играл за мага было заклинание "столкновение маны", наносящее урон 750-800 :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорь за оффтоп, но у меня вопрос, если я, допустим, получу 20 лвл непосредственно в Пробуждении, ачива будет открыта?

Просто все открыты, что не касаются непосредственно классовой разновидности =_= Я, канеш, дрот и занимаюсь матчкиндингом, но чё-то не охото мне рогой бегать =_=

Изменено пользователем Natsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...