Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Лифты превращаются... в экраны загрузки!

Рекомендуемые сообщения

Как вы, возможно, помните, ещё в апреле мы писали о том, что BioWare планирует заменить так не понравившиеся некоторым игрокам лифты в Mass Effect 2. Тогда Рэй Музика говорил об абсолютно новой системе перемещения между локациями. И вот, в эту пятницу, сотрудник BioWare Томас Рой поведал, что «абсолютно новая система» это... экраны загрузки.

«Лифты были сделаны в ME1 для того, чтобы не показывать скучные экраны загрузки. Однако, мы получили много жалоб и поэтому вернулись к экранам загрузки и роликам. В ME2 по-прежнему есть лифты, но поездки на них не будут продолжительными. 


Мы стараемся сделать экран загрузки более интересным, добавив туда красивую графику и информацию.


В перемещении на лифтах было несколько забавных моментов, но мы надеемся, что новая система понравится игрокам больше, чем старая».

Вот так. Сочувствуем всем любителям поездок на лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, судя по теме - где все те мифические активно недовольные?!
Я недовольный(: Смена невообразимо бесящих лифтов на экраны загрузки - прекрасно=) наконец-то фоновые диалоги сопартийцев раскидают по локациям, да и загрузка несколько ускорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По убивал бы усех, спасибо большое имбицилам... Да я иногда лишний раз на лифте катался (видимо следствие тяжелого социалистического детства) - лишь бы послушать треп моих со партийцев.... Уууу, уроды...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, сначала, лишили озвучки,  а теперь и оригинальности лифтов. Чем ближе к выходу, тем новости всё лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По убивал бы усех, спасибо большое имбицилам... Да я иногда лишний раз на лифте катался (видимо следствие тяжелого социалистического детства) - лишь бы послушать треп моих со партийцев.... Уууу, уроды...!!!!

А может они теперь на ходу больше трепаться станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда им и дорога. Интересу в них все равно никакого не было.

И Вам спасибо, бум "веселые картинки" смотреть...

А может они теперь на ходу больше трепаться станут.

На каком ходу??? Картинку будем смотреть... С часиками и ползунком. О боже, надеюсь этого не будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

На каком ходу???
Вы не знакомы с системой фоновых диалогов сопартийцев в DA? Отказ от лифтов - шаг в ее сторону=)  Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, жалко....

Непрерывность, целостность действия нарушена.... Ну ладно, если лифты будут как в ролике, со схемой зданиями всё такое, а-ля Resident Evil - фильмы - то не так уж и плохо, больше кинематографичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По убивал бы усех, спасибо большое имбицилам... Да я иногда лишний раз на лифте катался (видимо следствие тяжелого социалистического детства) - лишь бы послушать треп моих со партийцев.... Уууу, уроды...!!!!

Ну во первых не поиграв уже кричать на разработчиков уроды,бред как не посмотри...

Во вторых таких любителей как ты кататься на лифте еденицы.

Тем более если взглянуть по другому,от этой перемены много +

Так как убрали единственное место разговоров между сопартийцами весьма вероятно их добавят по ходу миссий,ну или во время нахождения на корабле.Также сократиться время загрузок,так как обрабатывать информации прийдется гораздо меньше.А все эти новости и информация весьма вероятно перенесется на компьютер на корабле,если уж там есть мэйл весьма вероятно и новости глянуть можно...

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знакомы с системой фоновых диалогов сопартийцев в DA? Отказ от лифтов - шаг в ее сторону=)

... поэтому вернулись к экранам загрузки и роликам... Ролики жестко заскриптованы, не поверю, что есть ролик под каждый набор партий и пройденного... Про все остальное я лично не слышал, не читал, не знаю, может просветит кто

...???А загрузочные экраны они и в Африке...

Ну во первых не поиграв уже кричать на разработчиков уроды,бред как не посмотри...

Во вторых таких любителей как ты кататься на лифте еденицы.

Тем более если взглянуть по другому,от этой перемены много +

Так как убрали единственное место разговоров между сопартийцами весьма вероятно их добавят по ходу миссий,ну или во время нахождения на корабле.Также сократиться время загрузок,так как обрабатывать информации прийдется гораздо меньше.А все эти новости и информация весьма вероятно перенесется на компьютер на корабле,если уж там есть мэйл весьма вероятно и новости глянуть можно...

Единственное предназначение каталки в лифте - скрыть время перехода из локации в локацию. На моей памяти это был самый изящный ход. Если Вам интересно смотреть на статичную картинку в это время, дело Ваше, лично я против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если Вам интересно смотреть на статичную картинку в это время, дело Ваше, лично я против...

Про статичную картинку никто ничего не говорил... 

Единственное предназначение каталки в лифте - скрыть время перехода из локации в локацию. На моей памяти это был самый изящный ход.

Может и изящный,только вот то что все это обрабатывалось в реальном времени вылилось в весьма долгие и утомляющие поездки...

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и изящный,только вот то что все это обрабатывалось в реальном времени вылилось в весьма долгие и утомляющие поездки...

Тоже не правда, две-три секунды продления оправдывают себя, не хочу показаться не вежливым, но если Ваш комп может ( заметьте , я только предположил, что это возможно) отреагировать на такую заставку негативным образом, то не могу удержаться от совета обновить Ваш техпарк до средних требований современных реалий и тогда может быть Вам не покажется это столь утомительным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше лифты, чем экраны загрузки... Нашли чем заменить....:( Что такого плохого было в этих лифтах?! Едешь слушаешь новости, трёп товарищей. Было хорошо, стало плохо. Как оно на самом деле посмотрим скоро в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы прекрасно, если бы оставили:

1)Лифты с диалогами и новостями

2)Добавили фоновые диалоги сопартийцев....

Но, мечтать не.вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно фигово что лифты убрали (с ними чувстваволись понастоящему гиганские размеры цитадели, ну и где мы будем слушать новости? или нам предложат их читать "Galactic Times" rofl.gif )

но если в ME-2 уберут тормоза по ходу игры (на самой локе), то heart.gifЛИФТЫheart.gif им можно будет простить drinks.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю я этой вакханалии с лифтами, почему именно сейчас?

Вот давнишнее, вполне исчерпывающее интервью Кейси Хадсона, в котором ясно сказано:

"В Mass Effect 2 у нас будет совершенно другая система перемещений из одного места в другое, и происходит это по-другому – теперь переходы между локациями стали интересными, информативными и достаточно увлекательными, чтоб вам захотелось, чтобы они длились подольше. В случае с Цитаделью вы увидите схему, показывающую, где вы находитесь, куда вы движетесь и как вы движетесь. Таким образом, вы сможете лучше понимать, что происходит, и куда вы направляетесь, и все это будет выглядеть столь хорошо, что успеет закончиться до того как вы в полной мере насладитесь зрелищем. И сама загрузка стала быстрее, если пересчитывать на секунды, так что тут мы получаем двойной эффект".

Вот ролик, в котором эта новая система показана(0:40 - 0:50). Все это давно есть в сети, с чего такая паника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще бредово, жаловатся на лифты в МЭ ? Наверное такому человеку была фиолетова сценарная часть игры, т.к в лифтах можно узнать о напарниках, они высказывают свои точки зрения на определенные новости и спорят...это интересно слушать, хоть это и непродолжительно, да и даже на моей драндулетке 10летней давности поездки на лифтах были ничуть не долгими, да и на персонажей поглазеть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лифты нравились. Часто можно было узнать много чего нового.

Разговоры сопартийцев опять же.

Например что адмирала Кахоку убитого Цербером погребли на почетной церемонии

как безвременно скончавшегося в постели я узнал именно в лифте.

А так опять дурацкие советы типа - разговаривая с сопартийцами вы узнаете много нового,

чаще сохраняйтесь и т. д.

Да и не такие уж долгие они были. А после Ведьмака (непропатченного) так и очень даже быстрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, не понимаю я этой вакханалии с лифтами, почему именно сейчас?

Вот давнишнее, вполне исчерпывающее интервью Кейси Хадсона, в котором ясно сказано:

"В Mass Effect 2 у нас будет совершенно другая система перемещений из одного места в другое, и происходит это по-другому – теперь переходы между локациями стали интересными, информативными и достаточно увлекательными, чтоб вам захотелось, чтобы они длились подольше. В случае с Цитаделью вы увидите схему, показывающую, где вы находитесь, куда вы движетесь и как вы движетесь. Таким образом, вы сможете лучше понимать, что происходит, и куда вы направляетесь, и все это будет выглядеть столь хорошо, что успеет закончиться до того как вы в полной мере насладитесь зрелищем. И сама загрузка стала быстрее, если пересчитывать на секунды, так что тут мы получаем двойной эффект".

Вот ролик, в котором эта новая система показана(0:40 - 0:50). Все это давно есть в сети, с чего такая паника?

видел, видел -- уехал шепард, приехала пустая кабинка blink.gif

в теме вроде говорится что "Лифты были сделаны в ME1 для того, чтобы не показывать скучные экраны загрузки. Однако, мы получили много жалоб и поэтому вернулись к экранам загрузки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме вроде говорится что "Лифты были сделаны в ME1 для того, чтобы не показывать скучные экраны загрузки. Однако, мы получили много жалоб и поэтому вернулись к экранам загрузки"

Ну, это же не просто вид вращающегося ретранслятора, теперь показывают где находишься, куда едешь - в общем, получаешь какую-то информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это козе понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лифты убрали это плохо...но если убрали то значит где-то дополнят, сделают лутше, короче сделают все чтобы компенсировать утрату лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лифты убрали это плохо...но если убрали то значит где-то дополнят, сделают лутше, короче сделают все чтобы компенсировать утрату лифтов.

Компенсируют моральный ущерб золотом каждому игроку  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компенсируют моральный ущерб золотом каждому игроку :-D

неплохо бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах )) Разработчики некорректно поняли жалобы на лифты... Нужно совершенствовать эту идею, а не отступать... Лентяи.... Я разочаровался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в 3-й части так и поступят если им настоятельно посоветовать от лица Bioware Russian Community  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...