Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Кейси Хадсон - интервью «за круглым столом»

Рекомендуемые сообщения

Портал digitalchumps.com опубликовал у себя всеобъемлющее интервью с продюсером Mass Effect 2 Кейси Хадсоном. Это своеобразное интервью «за круглым столом» представляет собой беседу Кейси с журналистами различных изданий и, по сути, сводит воедино практически всю известную на сегодняшний день информацию по Mass Effect 2. В разговоре были затронуты очень многие вопросы: изменения в геймплее и графике, баланс шутерных и RPG-элементов, исследование планет, диалоговая система, импортирование персонажей и многое другое. Интервью настолько огромно, что разбито на три части. Читайте – по ссылкам ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

читаем-с

Интервью понравилось, узнал много интересного

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спойлеры спрашивать бесполезно... Это же один большой спойлерище, разбитый на три части...

Аааарррррр.... Заберите у меня кто-нибудь клавиатуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Интересное интервью ,но только жаль что ему вопроса не задали насчёт команды,т.е будет 10 персонажей которых можно будет завербовать в команду или персонажей будет больше 10,и нужно будет выбирать кого вы хотите видеть в команде ... ну а так BioWare в своём стиле, вроде рассказали много на на деле это будет лишь только вершина нововведений в ME2

Изменено пользователем Айзек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова идет кругом просто. Не может это быть правдой. Ущипните меня, а то я кажется сплю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали очень многих интересовала как объект любовной линии, так же как и Гаррус.

Может наконец-то дадут нам с ней покрутить шуры-муры ? )

«нет, народ не захочет романтических отношений с девушкой на куриных ногах»

А вот после этой фразы я как-то по другому стал представлять кварианцев без шлема...

Ваш персонаж мертв, и это результат наличия свободы

Вырванная из контекста эта фраза представляется мне очень забавной :)

посмотреть, нравится ли вам это, а потом попробовать другие классы

То есть будет что-то вроде Елдер скрола, побегали в начале, а под конец обучения решаем, оставляем так или нет ?

А вообще статья очень интересная, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью, действительно очень много интересной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему ничего по настоящему нового не сказали.

Когда упомянули о романтической линии с Тали,я так надеялся что за ней дадут приударить,моя любимка :cray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пообещано много, надеюсь что хоть половина окажется правдой. Ждёмс...

Когда упомянули о романтической линии с Тали,я так надеялся что за ней дадут приударить,моя любимка :cray:
А он ничего и не отрицал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А он ничего и не отрицал)

Но и не подтвердил, буду надеяться на лучшее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я всех уже <censored>л этим вопросом. И тем не менее, когда уже наконец будет опубликовано интервью с Реем Музикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж... позновательно мягко говоря. Стока спойлеров в одном флаконе :) Больше всего порадывала новость про Тали!  :yahoo:Я всегда знал, еще когда в МЕ1 играл знал, что с Шеп с Тали замутит   :yahoo: .

З.Ы: Ben Jang +1 ! Йоооожжыыыыг!!! Мы знаем что у тебя есть это интервью   :)

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне про бронь понравилось! Если так детально(вплоть до цвета) можно изменять броню, то я уже готов продать душу дьяволу:diablo:, лишь бы побыстрей в игру поиграть!:crazy:

Хотя я ведь уже продал душу дьяволу когда МЕ1 выходил.:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какой то бред с главной,один фон.А так как ссылки перекидываю на главную не могу ничего прочитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да здравствуют патроны!!!!!!((((((( не важно как их называют, ощущения "тепловых радиаторов" про каторые тут он разглагольствовал какието не расплывчатые если оружие без них стрелять сможет тогда да они как патроны восприниматься не будут просто средство более быстрого охлаждения ну а если нет, чтож нехотелось конечно, но буду тренер юзать атмосфера 1-го масса во мне еще высока.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я всех уже <censored>л этим вопросом. И тем не менее, когда уже наконец будет опубликовано интервью с Реем Музикой?

Кстати да, Stilet тоже не забыл. :) Где интервью? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за это интервью...оно про многое расказало...очень рад изменениям в МЭ-2 касающиеся оружия, брони, корабля и исследований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, Stilet тоже не забыл. :)

Я тоже не забыл:) Орудия для выпытывания информации уже паутиной покрылись.

Думаю, в какой-то момент, мы размышляли, сделать ли ее объектом любовной линии в Mass Effect 1( ОДИН)... Но, на самом деле, куриные ноги никого особо не волновали. Тали очень многих интересовала как объект любовной линии, так же как и Гаррус.
В общем всё ясно. Поклонницы Гарруса могут открывать шампанское, как и поклонники Тали. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не забыл:) Орудия для выпытывания информации уже паутиной покрылись.

В общем всё ясно. Поклонницы Гарруса могут открывать шампанское, как и поклонники Тали.

а мне если честно ничего не ясно по этому поводу...объясни, а то я немного торможу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне если честно ничего не ясно по этому поводу...объясни, а то я немного торможу

Тали ( и возможно Гарруса) ещё в первой части собирались сделать объектом для любовной линии, но решили перестраховаться т.к. игроки будут недовольны, ведь они же инопланетяне. Но их опасения не оправдались и наверняка они всё- таки сделают любовную линию.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Stilet тоже не забыл. :) Где интервью? :cray:

наверно нащи вопросы посчитали не умными и решили не делать интервью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекло внимание то, что Инженер сможет брать с собой больше напарников, блин даже не знаю за кого играть, везде столько плюшек, хотя хотелось бы посмотреть геймплейное видео солдата.....8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Инженер сможет брать с собой больше напарников

C какого перепугу? only 2 напарника + дройд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, шикарное интервью, сколько в нем вкусного и полезного! Насчет романа с инопланетянами я заинтригована, только мне всегда хотелось роман с Рексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, интересненько)! Насчет возможности романа с Гаррусом... ОХ.. Шампанское уже готово)))) :yahoo:

 Касательно идеи тепловых батарей для оружия.. Халявы станет меньше((.. Хотя, и так некоторые виды из МЕ1 сильно перегревались, теперь это просто войдет в неминуемую систему.. 

А вот помнится еще к прошлому новому году обещали возможность построить собственную колонию на одной из пустынных планет. Может я опять все пропустила, от этой идеи отказались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...