Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Звездные голоса

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявила имена некоторых актеров, которые будут задействованы в озвучивании Mass Effect 2. Встречайте старых друзей – Сэт Грин снова озвучит Джокера, а Кит Дэвид – капитана Андерсона. Согласно официальному пресс-релизу, роли других знаменитостей распределились следующим образом:
  • Мартин Шин (The West Wing, Apocalypse Now) озвучит загадочного Призрака.
  • Ивонн Страховски (Chuck). Ее голос получит оперативник Цербера Миранда Лоусон
  • Шохре Агдашлу (House of Saddam). Ее голосом заговорит адмирал Шала`Раан вас Тонбэй.
  • Майкл Дорн (Star Trek: The Next Generation’s Worf) выступит в роли Гататога Увенка.
  • Триша Хелфер (Battlestar Galactica) озвучит Нормандию.
  • Майкл Хоган (Battlestar Galactica) будет озвучивать реплики капитана Бейли.
  • Кэрри-Энн Мосс (The Matrix) берет на себя роль Арии Т'Лоак, мафиозного босса с Омеги.
  • Адам Болдуин (Firefly, Serenity) озвучит Кэл'Ригара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Кварианцы жеж кочевые племена теперь, вот и пригласили араба =) А для нормандии тогда надо ещё персонажа, который будет повторять слова компьютера, как в "В поисках галактики" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то экзо-шортики. :) И ходит он всё равно медленно.

ААА! Спойлеры!!! Я ничего не видел, ничего не слышал!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет Грин сделал Джокера таким каким нужно,надеюсь в МЕ2 у него будет больше диалогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хенриксен, интересно,  остается? Хэккет, конечно один из самых бесячих персонажей, но сам артист ассоциируется с одной фантастикой и притом голос у него весьма приятный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, подзабыл - а кто такой Призрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Церберов

Ее голос получит оперативник Цербера Миранда Лоусон

Таки она из Церберов... И на приближении не такая уж и красавица... Я разочарован)) Буду гнуть свою линию с Эш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется что Мартин Шин не очень вписывается по голосу к Иллюзив Мену? Последнему лет 40, а голос Шина лет на 60. В видео, особенно в последних его секундах это очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, у Нормандии будет такой голос, что я хочу визуализацию! Обожаю Тришу :)

Ролик улетный, лично я уже улетела! yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохо, неплохо, значит Биовары действительно решили из МЕ2 фильм голивудского масштаба сделать. Диалоги получились на ура   :yahoo:  

Видимо, подзабыл - а кто такой Призрак?

Это лидер Цербера, весьма неоднозначный тип. 

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, шикарный список, да.

Согласен поверить в Бога за то, что Биовэйр категорически отказались от русской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший список актеров!

Еще сильнее жду МЕ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен поверить в Бога за то, что Биовэйр категорически отказались от русской озвучки.

Ну, это в общем-то заслуга ЕА, нежели BW. Все вопросы по изданиям игры решают именно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Триша Хелфер (Battlestar Galactica) озвучит Нормандию.

Надеюсь, романтической линии не предусмотрено... Oo 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мне кажется что Мартин Шин не очень вписывается по голосу к Иллюзив Мену? Последнему лет 40, а голос Шина лет на 60. В видео, особенно в последних его секундах это очень заметно.

Да, есть такое. Хотя надо учитывать, что Иллюзив Мен на самом деле выглядит таким молодым только потому, что над ним пластические хирурги поработали. Цербер же все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да воистину порадовал актерский состав. Из видео наверное самым большин сюрпризом для меня было, то что Нормандия заговорит. Т.е я понял что установили ИИ на Нормадию? Насколько я помню ИИ запрещен в галактике, что же касается ВИ, то какой прок на Нормандии, от такой вещицы? Неудивлюсь еще в один прекрасный момент Шепард обнаружит что Нормадния стала личностью (т.е. ИИ) и ему\ей, придется делать выбор, уничтожать ИИ Нормадии или же оставить как ценного союзника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак - глава корпорации Цербер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же касается ВИ, то какой прок на Нормандии, от такой вещицы?

ВИ и в первой части присутствовал, просто вся его функция ограничивалась оглашением того, что капитан сошёл с корабля либо вновь поднялся на борт. А что касается прока... На любом военном космическом корабле вселенной МЕ стоит ВИ - они быстрее всякого живого существа просчитывать ситуацию и адекватно на неё реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Joker's only romance is with the computer" ?

Мдя....Печально.

Вполне вероятно, что EDI таки является ИИ - вряд ли ВИ смог рассудить, доверяет ей Джокер или нет, да и "разговаривает" она для ВИ весьма вольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что EDI таки является ИИ - вряд ли ВИ смог рассудить, доверяет ей Джокер или нет, да и "разговаривает" она для ВИ весьма вольно.

Церберская, небось, разработка. Да и та же ВИ Авина тоже порой вольновато разговаривает: "Я бы позавидовала вам, но это не входит в мою программу". :) Или это вообще оцифрованная личность, как курсор Фатима в давней игре Anachronox (эх, сделали бы её римейк с графикой как в Mass Effect...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или это вообще оцифрованная личность

А это не попадает под определение ИИ? Не полностью созданный, но все-таки уже искуственный интеллект, способный к самоосознанию и другим мерзким штучкам.

ЗЫ понравился голос вышеозначенного ИИ )

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не попадает под определение ИИ? Не полностью созданный, но все-таки уже искуственный интеллект, способный к самоосознанию и другим мерзким штучкам.

Самоосознание - мерзкая штучка? :) Как мило.

Вышеупомянутая Фатима Духан была реальной девушкой, которая погибла и была оцифрована, чтобы продолжать существовать в виде электронной секретарши. Но она продолжала быть той же личностью и даже видела сны о своём прошлом. Назвать её искусственным интеллектом не поворачивается язык.

Вряд ли во вселенной Mass Effect есть подобные технологии. Пока игра не вышла, буду считать, что бортовой компьютер Нормандии ВИ, а не ИИ. Но... Поиграем - увидим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, как же я надеюсь, что мы не дождёмся кало-Золотого издания с полной русской озвучкой. Когда ж это поймут лохализаторы, что до такого уровня еще расти и расти и такое кол-во профессиональных актёров в оригинальной версии не заменить парочкой домрощенных студентов, озвучивающих за еду.

Я только за субтитры.

А состав - выше всяких похвал.

 Во многом очень приятный состав. Радует наличие старушки Тринити и старичка Шина.  Ээээ... Да.

О_о Впервые увидел, что Джокер ходит О_О И ходит вполне нормально, не боясь что кости хрустнут О_о Нано-панталоны?

 

Да, только у него там агрегаты на ногах, похлеще, чем у Форреста Гампа.

Изменено пользователем AeFeSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю самый большой недостаток ИИ в том, что у него отсутствует энный опыт эволюции чувств, который есть у людей. Предки людей, полу животные, познавали чувства, эмоции долгое время, ещё за долго до момента приобретения разума.

ИИ этого лишены. Но вот если ИИ дать возможности чувствовать, создать алгоритм порождения эмоций, и внести в базу ИИ информацию о человеческой истории чувств, эмоций и осноанной на них культуре, искусствах. Возможно тогда ИИ смог бы понимать органиков немного лучше и мог бы использовать не только холодную выгоду.

Я сам считаю что ИИ бе эмоций подобен человеку, которфый видит окружающее только в чёрно-белвх тонах, никогда не знавший что такое цветовая гамма... Такой взгляд не полноценный, и я бы даже сказал искажённый. Не удивительно что ИИ всех мочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самоосознание - мерзкая штучка? smile.gif Как мило.

Вышеупомянутая Фатима Духан была реальной девушкой, которая погибла и была оцифрована, чтобы продолжать существовать в виде электронной секретарши. Но она продолжала быть той же личностью и даже видела сны о своём прошлом. Назвать её искусственным интеллектом не поворачивается язык.

Вряд ли во вселенной Mass Effect есть подобные технологии. Пока игра не вышла, буду считать, что бортовой компьютер Нормандии ВИ, а не ИИ. Но... Поиграем - увидим. smile.gif

очень интересно, это как слепок личности Ишана на Иле, принемать нестандартные решения может но нет желания уничтожить всё живое как геты smile.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит Триша Хелфер (Battlestar Galactica) озвучит Нормандию. ?

Разве "Штурман Пресли вахту принял" считается за роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...