Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Страж

Рекомендуемые сообщения

BioWare уже познакомили нас с двумя классами Mass Effect 2Адептом и Инженером, каждый из которых достигает вершин мастерства в двух направлениях «магии» Mass Effect – биотике и технике соответственно. Теперь пришла очередь узнать, что же приготовили разработчики для класса, стоящего на стыке двух этих дисциплин – Страж берет все лучшее, что есть у Адептов и Инженеров, избавляясь при этом от их недостатков. Посмотреть на Стража в действии вы можете в предложенном видео, а затем по ссылке ниже прочитать небольшое интервью IGN.com с дизайнером Кристиной Норман, раскрывающее некоторые подробности обновленного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за мистический "разговорный бонус"? О_О

Может, неточный перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Стража ждал, а Vanguard'a... Аааа. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

       Что еще за мистический "разговорный бонус"?
Раскачка данного классового навыка(Defender) снижает требования по очкам парагона/регената во время выбора той или иной реплики=) У каждого класса есть подобный навык.

Гм... страж явная imba, ни одного минуса=/

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за мистический "разговорный бонус"? О_О

Может, неточный перевод?

Negotiation bonus.

А перевод у нас всегда точный. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, с разговорами все понятно. Про имбу - и правда похоже) Жирный, жутко уронистый, да еще небось и замки ломать умеет (кстати неизвестно будут ли таковые вообще и как будут реализованы в МЕ2). Может, он будет страдать от отсутствия аое? В любом случае, класс интереснейший. Но у него нету моего дорого, так милого сердцу дробовика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 - праздник биотиков и техников. Они все какие-то имбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, любимый класс)) Здорово, что он станет ещё круче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, я собирался подготовить стража к переносу, и думаю что в МЭ-2 Страж будет что-то с чем-то... :yes:

Класс! Меня заинтриговали его способности! Особенно техброня и три подкласса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 - праздник биотиков и техников. Они все какие-то имбы.
Хм...адепт выглядит весьма средне, особенно на фоне стража. Инженер тоже проигрывает стражу по эффективности, правда он интереснее по геймплею=) Пока выглядит имбой лишь гибридный страж. Судя по раннему видео с другим гибридом - вангардом, он также потенциально эффективнее "чистых" адепта и инженера. То есть весьма вероятно: гибриды>>специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Slam это от кого абилка инженера или адепта?

Вот кстати скрин с абилками,а то видюшку по секундно не удобно тормозить...

sentinel.jpg

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибок...думаю стоит за стража побегать...хотяб одну игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бы Разведчика показали,а то им очень не удобно было в МЕ играть,из за перегрева снайперки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс нравится еще с первого МЕ. Как никак, первый герой был именно Стражем. Рада, что его улучшили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Прочитал интервью, сразу появился вопрос - а недостатки у класса какие-либо есть вообще? Тут вам и броня, в которой вас по-настоящему сложно убить (так вродебы на хлипкость не жалуется). Тут и охренительные атакующие абилки. Ах да, он еще может стрелять из любого оружия (теперь это умеют делать все). Надеюсь все же балас игры все же не подкачает.  

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они все слишком красиво расписывают. В первой части страж был классом поддержки, и в бою, как я считаю, его польза была весьма сомнительна. Боевых навыков нет вовсе, технические и биотические - весьма посредственны. 

А вот штурмовик крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я смотрел пред ролики думал что это энерго-броня какайта. Типа купить можно =) брони жилет.Хотя могли бы так сделать.

Изменено пользователем BulPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом МЭ это был самый слабый класс. А тут уж очень он мне нравится. Наверное, сделаю своего солдата, ветерана двух прохождений первой части Стражем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Посмотрел и оценил. Что касается класса, раньше выхода игры конкретные выводы по минутным роликам, на мой взгляд, делать не следует. В конце-концов каждый из нас является сторонником того или иного класса, я так вообще классического солдата в большинстве случаев выбирал, ну прет меня простота. Что показалось интересным - носящийся наравне с Тейном какой-то убогий саларианец (неужели-таки тот докторишка и впрям будет в составе сопартийцев? Если вместо Гарруса или Рекса - устрою в игре разнос всем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА класс действительно теперь не такой уж и бесполезный как в 1 части, где было расчитанно, что такое сочетание биотика и инженера будет прикрывать, лечить, товарищей и т.п. А в видео он со штурмовой винтовкой бегает, чуть ли не перед носом противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляет он из тяжелого пистолета и вроде как из пистолета-пулемета. Про другие виды оружия не сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в видео он со штурмовой винтовкой бегает, чуть ли не перед носом противников.

Это не штурмовая винтовка,а что то типа узи.Подкласс пистолета...

неужели-таки тот докторишка и впрям будет в составе сопартийцев?

Мордин уже месяца 2 как оффициальный сопартиец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин уже месяца 2 как оффициальный сопартиец)

Официальный ролик от БиоВаов в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Это был мой второй по любимости класс после адепта в первой части, посмотрим, кто из них больше понравится во второй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный ролик от БиоВаов в студию!

У него как и у Тейна Джейкоба и Миранды еще нету нормального ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...