Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Macbeth

Модули

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так как основная компания в игре совершенно бездарная, с этим нельзя не согласиться =0) Большинство фанатов тешатся игрой в дополнительные фанатские модули. Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о самых интересных модулях.

Желательно назвние, ссылка (где взять), краткое описание сюжета.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А озвучка там естЬ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучки там нет. только в некоторых местах и мало! но модуль в распакованном виде весит аж 800мб!!!!!

игра радует с самого начала скриптовые ролике которых совсем небыло ни в НВН, ни в его аддонах здесь присутствуют в полной мере. радуют сюжетные отсылки к БГ. игровой процесс тоже - уже в самом начале нам предлагают совсем неординарную задачу, чтобы попасть в элитную гостиницу нам надо переодеться! единственное что мне немного портит впечатление от модуля, так это то что у меня почему то время от времени начинаются телепортации ГГ. но так поиграл пока часок - модуль очень радует!! пройду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно достать русскоязычные переводы англоязычных модулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли модули чтобы на локализации от 1с пошли и на рус.яз.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде без разницы версия лишь бы была не ниже чем 1.68 со всеми дополнениями(то есть хрода и тени андрентайда) их как я понял в русской версии нет, так что не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать модули NWN и SoU на русском ? (названиа сайтов пожалоста скинте на lordscorpionss@mail.md). За ранние благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли Excrucio Eternum на русском языке? Может быть, кто-нибудь знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клад Эльминстера Версия NWN 1.66(Kingmaker)

Герой - бродячий приключенец - забредает в город Дендрлесс, где относительно мирно живут многие расы, даже те, которые считаются изначально злыми. Ему предоставлена возможность небольшого, но постоянного заработка на службе в мэрии и возможность попытать счастье в различных азартных играх. В начале игры их 3: два вида ставок на тотализаторе и рулетка, по ходу выполнения квестов добавляется еще карточная игра и новый вид ставок.

Основной сюжет начинается только после того, как герой приобретет дом в городе. Небольшой побочный сюжет (без которго не пройти основной) начинается на 3 день.(время в игре)

В городе орудуют карманники и герой может быть обворован ими. Чем выше уровень героя, тем больше вероятность того, что карманники им заинтересуются.

Ношение оружия в городе, а так же драки с мирными жителями (исключение - карманники) жестоко пресекаются стражей.

Некоторые события происходят в зависимости от календаря.

Употребление разных видов алкоголя вызывает разные глюки, а употребление наркотика "Точка Зеро" кроме 90+(Random(30))-секундного торчания в Изначальном Хаосе и возможных неприятных последствий определяет посмертные ощущения персонажа.

Респауна нет.

Возможность и результат отдыха зависят от местности. В начале игры доступен только отдых в гостиницах, в храме и в ресторане. Отдых в гостиницах передвигает время на 8 утра.

Время прохождения: если сохраняться перед ставками и перезагружаться в случае проигрыша - то часов 5. Иначе - зависит от везения.

Пол персонажа любой, но все диалоги написаны на мужской.

Расовое ограничение: нельзя играть полуорком. Из-за его высокого роста угол камеры в кутсценах неподходящий.

Совет: чаще разговаривать с барменом.

P.C.

А вообще - модуль был задуман как пародия на "Код да Винчи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти на официальный англоязычный сайт Bioware, решил зайти сюда - и спросить:

когда можно будет скачать всякие премиум -модули к НВН?

Имею в виду те, что идут на официальном сайте бесплатно всем обладателям не-пиратской игры.

То есть при наличии регистрации геймера на сайте можно качать всякие дополнительные компании.

Минус один - нужно хорошо знать английский язык. Без его знания Вы там ничего не скачаете - запутаетесь, путь нажатия кнопок не интуитивно -прост.

Так вот, здесь должен быть аналогичный сервис ( этот сайт имеет отношение к официальному сайту?). Если не хотите сделать это,создайте тему для русских геймеров "Как скачать премиум-контент с официального сайта Bioware".

Это правильный ход, а пока мы покупаем эти дополнения на пиратских ДВД по 150 рублей за штуку. -------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем, кому данная тема интересна .

Покупайте переводчик(название не пишу, он у нас в РФ один только и есть супер-хороший, его все знает,кому надо).

Все английские страницы Интернета станут русскими, одним нажатием кнопки!В том числе и родной сайт Bioware!

купил сегодня...удачи ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому-то интересно попрактиковаться в составлении персонажей рекомендую:

The hall of advansed training deluxe SotU+HoU (или как-то так... сорри мою грамматику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось поделиться своими впечатлениями, но к сожалению не могу скачать ни одного модуля с вашего сайта, ссылки не работают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://nwvault.ign.com/

Там всё работает. Играю в Цитадель кровищи - класс!!!!

Их три части, каждая часов по 10, в первой я развился до 13 уровня, что будет дальше - не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто психушку в Цитадели крови 2 не проходил? Я в "трёх соснах" заблудился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://nwvault.ign.com/

Там всё работает. Играю в Цитадель кровищи - класс!!!!

Их три части, каждая часов по 10, в первой я развился до 13 уровня, что будет дальше - не знаю :)

Там все скачано. Больше нигде модулей на русском не могу найти. А отсюда их больше вообще не скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и выбор то так себе ... Был.

Просто надо кое кому кое что кое куда вставить и нежно зажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут и выбор то так себе ... Был.

Просто надо кое кому кое что кое куда вставить и нежно зажать

Список и щас приличный, но грузиться только первый модуль. Остальные - 404 ))

А психушку я проходил два-три раза.

Странновато звучит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с основной кампанией, прохожу еще модули :)

Мне попался Vampire: Heaven Defied, который просто перевернул мой взгляд на модули НВН. Наверно лучший мод в который я играл. На прохождение ушло где то 8-9 часов, я проходил почти без отрыва.

Мод про вампиров, автор говорит, что вдохновлялся World of Darknes. Потрясно сделана атмосфера, персонажи, локации, диалоги, игровые книги, скрипты. Все на действительно серьезном уровне, без глупого юмора, нестыковок, бредятины и демонстрирует отличный литературный талант автора. Можно отыгрывать злого, доброго персонажа, можно вроде и пофигиста. Сюжет я раскрывать не буду, скажу только, что он очень качественный и хорошо проработан, та концовка с которой я прошел мод - очень красивая и есть возможность поразмыслить над событиями. Любители модов для НВН обязательно должны сыграть! Любители VTM: Bloodlines должны разбиться в лепешку, но сыгать :)

ЗЫ. Есть две концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seatroll где брал?Рус. его нет?Обожаю Мир Тьмы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seatroll где брал?Рус. его нет?Обожаю Мир Тьмы....

Насчет русской версии мне неизвестно :( Надо хотя бы немого уметь читать с инглиша, чтобы большинство текста было понятно. Брал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет русской версии мне неизвестно :( Надо хотя бы немого уметь читать с инглиша, чтобы большинство текста было понятно. Брал [http://nwvault.ign.com/View.php?view=Modules.Detail&id=4876]тут.[/url]

Эх...инглиш мы знаем...но очень не люблю напрягатся...Но ради Мира Тьмы..готов!Уж больно мало по тематике игр есть(((Спасибо Seatroll!Завтра скачаю....а сегодня Drakensang....опробируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ради Мира Тьмы..готов!

Там сетинг средневековой Европы, просто автор писал, что он очень приближен в Миру Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как основная компания в игре совершенно бездарная, с этим нельзя не согласиться =0

Что за чушь?((( :aggressive: Основная компания просто великолепна!! :clapping:

На счет интерестный модулей - могу посоветовать Мод-пародию на балдур гейтс, меня очень порадовал)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что несколькими годами раньше они создали BG2, то да офиц. компания плоховата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заброшенная тема я смотрю, но все же мб кто ответит)

с товарищем гамали по инету ( он поднимал сервак, потом оба конектились ) в ХоТу, ну как бэ весьма не плохо погамали. люцифер или мефистофель ( не понмю как именно там :) ) в конце оказалса невзрачным типом ( хотя как посмотреть. от товарища мага была помощь только тем что прошла его "рука бигби" ))) )

к чему ето я? мало нам! мало! игру окончили 26 или 27 лвлами. хочетцо играть до достижения истинного могущества ( аля 40-ый лвл ап xD ) мачканить для этого ХоТу ( потому что она из ориг. адонов как бэ единственная ориентирована на большие лвла ) как то не хочеться. разве что дроп\лут погенерировать в 3-ей главе.

потому подаю запрос:

подскажите плиз какие модули ( и ссылку с ними желательно, а если еще и русификацию текстовую то вообще бомба =)) ) которые якобы предназначены для более хайлевельных чаров) хотя я сомневаюсь о модулях для "25++ лвлов", то тогда давайте самые какие есть хайлвльные, как никак "новые" миры куда лучше старых добротных заезженных адонов)))

и что бы по сети шло норм) в плане "возможности прохождения" ибо в ХоТу для норм прохождения с товарищем приходилось пару раз копирайтить шмот квестовый ( такой как "реликвия жнеца" и прочие мелочи )

хотя если подумать ето тоже не столь важно. копирайт никто не отменял) хотя бывают ситуации где копирование вещей бесполезно :(

ждём, надеемся, помним.. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня серия модулей "Пенультима" порадовала... Баланс неплохой, история тоже, а юмор так и вовсе отличный. Советую попробовать! На парочку вечеров развлечение что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...