Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Macbeth

Модули

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так как основная компания в игре совершенно бездарная, с этим нельзя не согласиться =0) Большинство фанатов тешатся игрой в дополнительные фанатские модули. Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о самых интересных модулях.

Желательно назвние, ссылка (где взять), краткое описание сюжета.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как основная компания в игре совершенно бездарная, с этим нельзя не согласиться =0)

Конечно, но я бы не стал бугать BioWare за это, т.к. сама компания была прикручена для галочки, чтоб было, а то некоторые фанаты обидятся. :) Игра-то онлайн-ориентированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-то онлайн-ориентированная.
Извиняюсь за оффтоп. Игра орентирована на ДМ прохождение модулей, но никак не в широком понимании Онлайн типа ВОВ или ультимы. Это спор давни и все пики давно уже обломаны. Просто вношу ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, но я бы не стал бугать BioWare за это, т.к. сама компания была прикручена для галочки, чтоб было, а то некоторые фанаты обидятся. :) Игра-то онлайн-ориентированная.

А обижаться тут неначто, играсоздана для того, чтоб простые смертные могли создать свое приключение и показать его миру. Игра только на этом и держится. Главная компания - это как демка возможностей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за оффтоп. Игра орентирована на ДМ прохождение модулей, но никак не в широком понимании Онлайн типа ВОВ или ультимы. Это спор давни и все пики давно уже обломаны. Просто вношу ясность.

Я это и имел ввиду, просто неправильно выразился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neverwinter News, Trailers, Screenshots, Previews, Reviews, Guides -- Neverwinter Nights 2 Vault - до хренища разных модулей, от простеньких hack'n'slash до эпических приключений. Советую Dreamcatcher, Demon, Midnight. Правда, все это удовольствие только для владеющих английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать русификацию NeverWinter Nights-Kingmaker? Пол года ищу, помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормального перевода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiwan по неясным мне причинам не прорекламировал "Проклятие Левора", так это сделаю я.

Если вы ещё не играли - играть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Там три модуля, и если первый и третий просто хорошие, то второй - великолепный, таких штук, как осада города, как она там реализована я давно не видел. И сложность, та самая сложность, заставляющая думать.

ИМХО главная особенность всех трех модулей в том, что ваш персонаж не совсем супер-герой (а во втором совсем не супер), т.е. если вы нахамите тем кому хамить не надо вас на самом деле убьют. Противники вполне соответствующие.

PS да, само-собой, всё на великолепном русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятие Левора это самый первый мод, в котором сюжет крутится вокруг чумы в Невевинтере? Если так , то что-то не помню там никакой осады города (хотя я прошёл только до Лускана, потом забросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проклятие Левора это самый первый мод, в котором сюжет крутится вокруг чумы в Невевинтере?

Нет. Ты говоришь про оригинальную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, нельзя ли поподробнее написать про это самое Проклятие этого самого Левора? Когда оное появилось? Я до недавнего времени считаль, что у меня все стоящие модули (А Проклятие Левора- это не то ли самое про которое говорили, что "модуль настолько не похож на все остальные, что можно говорить о появлении новой игры"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это именно о нём можно говорить, как о новой игре. Я просто балдел пока играл.

PS прошел бы и "Монету судьбы", но стёр NWN, а взять негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает что-нибудь о модуле Tortured Hearts? Где его можно скачать и стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то совсем тему забросили. предлагаю возобновить обсуждения модулей. Я сам скоро буду в ПЛ играть, и еще очень хочется что-нибудь узнать об wanderer , демка ну очень сильно понравилась! хочу игру! вышла она или нет? какие еще кроме этих есть хорошие модули с интересными сюжетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какие есть модули для первого НВН по сеттингу planescape? кроме демки странника. люблю данную вселенную*из-за тормента) и хслышал что имеется довольно много модов по ней, вот хочу поиграть. если кто знает помогите пожалуйста, причем неважно на английском модуль или на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть ли такой русскоязычный сайт, где можно будет выкладывать собственные модули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модуль интересный, то мы его с радостью опубликуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будет ли на форум выложен такой модуль как shadows over dagggerford? этот модуль на нвнваулт получил высочайшую оценку(9,8 помоему) и свободен для скачиванья, говорят это самый лучший премиум модяль из всех, в нем множество отсылок на БГ, так ак действите похоже происходит в одно время и вообще говорят стилистика игры похожа на БГ, тоже есть карта как в БГ1 говорят этото модуль очень нравится фанатам БГ.. будут ли добавлятся новые модули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт побери!!! я офигеваю!!! только что поставил себе полную версию НВН 1.68 вместе с "тьмой над даггерфордом" это вещь!!! толькон ачал вообщем администрация сайта, как только восстановите анлим сразу же в раздел файлы добавляйте в премиум модули к НВН1 Darkness over Daggerford этот модуль просто маст плэй! ему поставили высочайшую оценку на нвнваулт! вообщем очень советую и сам щас шпилить буду!!! просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для установки требуется. дай адреса откуда брал. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нём такого потрясающего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в нём такого потрясающего?

ооо! ну во-первых то что ему поставили на нвнваулт оценку 9,8/10! и признали лучшем премиум=модулем э тораз. есть перемещение по карте как в БГ! и разработкой руководил продюссер БГ, потому хорошее качество обеспечено! в игре есть даже скриптовые ролики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...