Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Драконы в яблоках

Рекомендуемые сообщения

Mac-версия Dragon Age: Начало – такое рождественское блюдо приготовила BioWare для своих поклонников. Уже сейчас вы можете оставить предзаказ на следующих сайтах:   Для запуска игры ваш яблочный компьютер должен соответствовать следующим требованиям:  
  • ОС: Mac OS X 10.6.2 Leopard или выше
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI X1600/NVIDIA 7300 или выше
  • Как минимум 17 ГБ на жестком диске для установки игры
  • Игра не запустится на процессорах PowerPC (G3/G4/G5) и видеокартах Intel GMA.
Игра выйдет в стандартном и Deluxe изданиях, которые содержат те же бонусы, что и их PC-аналоги. Будет доступна только английская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли такие люди, которые променяют любимую ХР, Windows 7 и даже Vista на какойнибудь Mac:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет, в Штатах Маки достаточно популярны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно - позитивное влияние корпоративной политики EA - наши игры светятся на всех платформах. И это есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду весьма благодарен,если мне кто-то объяснит,что это такое и с чем это едят ?

Ограничимся Большим Спасибо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Так, чем черт не шутит, дождемся версии для одного из дистрибутивов Linux!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Так, чем черт не шутит, дождемся версии для одного из дистрибутивов Linux!!!

Не стоит сравнивать хрен с пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет, в Штатах Маки достаточно популярны.

Ну, нисмотря на это, на них и трети игр не выходят, так что для меня Mac как и Apple - мусор (надеюсь никого не обидел, а чисто моё мнение)

Ну хотя, чем больше платформ Bioware охватит, тем больше прибыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, нисмотря на это, на них и трети игр не выходят, так что для меня Mac как и Apple - мусор

Улыбнул. Игры абсолютно не основная направленность для ПК. Это так, приятный бонус. ПК разрабатывались для облегчения работы, а не для игр.

И говорить: "Я не могу пагамать в маю любимаю стрелялку на МАСе, потому МАС - дерьмо" - это как минимум по-детски.

И на будущее. 70% игр с Windows можно спокойно запустить и на продукции Apple, применив устройство под названием мозг.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнул. Игры абсолютно не основная направленность для ПК. Это так, приятный бонус. ПК разрабатывались для облегчения работы, а не для учебы.

Очепятка? ПК как раз для работы и учёбы и разрабатывались, но навороченный ПК, получше будет будет и Хbox PS ит.п.

Я не имел ввиду, что Apple это кусок железа, это дела вкуса, да и компьютеры их фирмы я не часто вижу.

" И говорить: "Я не могу пагамать в маю любимаю стрелялку на МАСе, потому МАС - дерьмо" - это как минимум по-детски."

такого я не говорил, просто Windows как-то по роднее будет

И на будущее. 70% игр с Windows можно спокойно запустить и на продукции Apple, применив устройство под названием мозг.

Вот эти 70% как раз и отпугивают, потому что нельзя быть уверенным запустится любимая игра или нет, а устройством под названием мозг многие пользоваться не любят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" И говорить: "Я не могу пагамать в маю любимаю стрелялку на МАСе, потому МАС - дерьмо" - это как минимум по-детски."

такого я не говорил

на них и трети игр не выходят, так что для меня Mac как и Apple - мусор

Кэп заявляет обратное.

Вот эти 70% как раз и отпугивают, потому что нельзя быть уверенным запустится любимая игра или нет, а устройством под названием мозг многие пользоваться не любят.....

Мой тебе совет - поставь хакинтошь и забудь про игры. Лучше навсегда - чем раньше это сделаешь, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыть об играх? А можно поинтересоваться, что ты тогда делаешь на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...