Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
welliz

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin

Кайлан Тейрин / Cailan Theirin  

460 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      123
    • Хорошо
      164
    • Ни рыба, ни мясо
      96
    • Он меня раздражает
      59
    • Убил(а) бы на месте
      18
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      175
    • Хорошая
      115
    • Средняя
      44
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      3
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      185
    • Хорошая
      132
    • Средняя
      19
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
215746adf176633ba55325ca0181e7d4.jpg

«Я надеялся на такую войну, как в легендах! Король, скачущий с отважными Серыми Стражами на бой против темного бога!»

Сын легендарного короля Мэрика Тейрина, Кайлан стал первым за два поколения ферелденским королем, рожденным на земле, свободной от иностранного ига. После смерти короля он взошел на престол вместе с королевой Анорой. В настоящее время, имея на своей стороне тактический гений Логейна и легендарных Серых Стражей, Кайлан ведет армию Ферелдена в последнюю, решающую битву, чтобы сокрушить отродий тьмы.

- Озвучил Кайлана Тейрина - Питер Брэмхилл

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слияние не есть хорошо если честно. Хотя может я такой консервативный.

На самом деле - хорошо. Когда население страны не делит себя по этническим признакам, это просто замечательно и всегда ведет к процветанию. Так как предрассудки не нарушают равенства между представителями той или иной народности. Что ферелденские, что орлесианские, крестьяне сеют и пашут, маги колдуют, воины воюют. Нет лучше или хуже. В легионах служат представители обеих народностей. То же самое касается знати. Все равны.

А предрассудки и консерваторство со временем отойдут. Вспомните ту же Америку, гражданская война, Север против Юга. Разный уклад жизни, разные ценности (не говоря уже о том, что американская нация состоит из куда большего количества народностей, чем любая другая). И что? Сейчас это единый народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Орлей все равно с презрением относился бы к " собачникам", а ферелденцам было бы тяжело забыть свои,если можно так выразиться,обиды.Рано или поздно это привело бы к гражданской войне,в случае объединения этих двух стран,или же к продолжению многолетнего конфликта в случае сохранения странами своего суверенитета. Это лично мое мнение,и я не говорю,что оно здесь единственно правильное,но подобный вариант развития событий,так же ,как и ваш,вполне допустим.

Это все бы уже зависело непосредственно от Селины и Кайлана. Чем прочнее был бы их союз, тем прочнее был бы союз Ферелдена с Орлеем.

Какой к черту союз с Орлеем, если орлесианские беспредельщики в лице орлесианской знати, относятся к ферелденцам как к людям второго сорта, да и что бы такой союз стал возможен должно пройти несколько веков, так как в среде народа еще живы напоминания об зверствах шевалье и поэтому любой политик предложивший это подпишет себе смертный приговор, так что гибель Кайлана в Остагаре, лучше чем позорная смерть в результате дворцового переворота, да и заключение такого союза равносильно тому, что бы Россия заключила после Крымской войны союз с Англией.

Ага! Императрица прям женилась на человеке второго сорта благодаря которому Орлею открылись и морские пути, и армия стала бы в разы сильнее. Аристократы однозначно были бы рады этому союзу.

что американская нация состоит из куда большего количества народностей, чем любая другая). И что? Сейчас это единый народ.

На самом деле это не так. На территории России проживает более 100 различных народов с разными обычаями и культурами. Так что Россия в этом смысле богаче чем Америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика.С чего вы взяли,что Логейн мне не нравится? Это во-первых. Во-вторых,Логейн абсолютно не влияет на мое отношение к Кайлану. Разве что, если взять Логейна с собой в DLC с Остагаром,то можно узнать,что Кайлан очень тепло переписывался с императрицей Селиной и дело шло к заключению брака и провозглашению Кайлана императором,то есть,фактически,Кайлан отдавал с таким трудом отвоеванные Мэриком,Логейном и их соратниками земли в руки орлесианцев. Этот факт и убил во мне всякое уважение к Кайлану как к королю, человеку и гражданину своей страны,ибо патриот из него вышел никудышный. Огр сожрал его- и прекрасно,туда и дорога.

А Мэрик имел любовницу-орлесианку, которую хотел сделать королевой Ферелдена. Тем более что политический союз двух государств и завоевание одного государства другим - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мэрик имел любовницу-орлесианку, которую хотел сделать королевой Ферелдена. Тем более что политический союз двух государств и завоевание одного государства другим - разные вещи.

А потом сам же ее убил.Я знаю.Затея сделать Катриэль королевой все равно бы не прокатила-она эльфийка,так что это не считается.Касательно того,как могли бы дальше развиваться отношения государств при заключении союза,я уже описала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно того,как могли бы дальше развиваться отношения государств при заключении союза,я уже описала выше.

Это только один из возможных сценариев. Но может быть и другой который тоже исключать нельзя. Ферелден стал бы сильнее как государство, а Орлею открылись бы новые торговые пути что благотворно сказалось бы на экономике как Орлея, так и Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только один из возможных сценариев. Но может быть и другой который тоже исключать нельзя. Ферелден стал бы сильнее как государство, а Орлею открылись бы новые торговые пути что благотворно сказалось бы на экономике как Орлея, так и Ферелдена.

Возможен и другой.Но пока не выйдет ДАИ,мы этого точно не узнаем.А может,не узнаем и после ее выхода.А еще у меня предчувствие,что к нам может нагрянуть модератор и надавать по башке за оффтоп.Тема ведь о Кайлане,а не о политике,хотя одно от другого отделить тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен и другой.Но пока не выйдет ДАИ,мы этого точно не узнаем.А может,не узнаем и после ее выхода.А еще у меня предчувствие,что к нам может нагрянуть модератор и надавать по башке за оффтоп.Тема ведь о Кайлане,а не о политике,хотя одно от другого отделить тяжело.

Я не думаю что этот момент и возможный брак Кайлана с Селиной вообще хоть как то будет упоминаться в сюжете DAI. Ведь он уже никогда не состоится. Да и существовал он только в планах Селины и Кайлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что этот момент и возможный брак Кайлана с Селиной вообще хоть как то будет упоминаться в сюжете DAI. Ведь он уже никогда не состоится. Да и существовал он только в планах Селины и Кайлана.

Я имела в виду,что,может быть,нам дадут объединить/помирить Орлей и Ферелден и посмотреть,что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду,что,может быть,нам дадут объединить/помирить Орлей и Ферелден и посмотреть,что из этого выйдет.

Нам бы Орлей с самим собой помирить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом сам же ее убил.Я знаю.Затея сделать Катриэль королевой все равно бы не прокатила-она эльфийка,так что это не считается.Касательно того,как могли бы дальше развиваться отношения государств при заключении союза,я уже описала выше.

Мэрик был не в себе, и после убийства очень сокрушался. И сделать её королевой было его реальной мечтой - об этом мы узнаем в Тени.

Насчет союза - брак с Кайланом уже есть признаком того, что это не тупо экспансия. Она бы не вышла замуж за того, кого презирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Орлей в этом случае получает Ферелден и становится сильнее и еще прочнее закрепляет себя как самой сильной страной региона с армией способной дать отпор любому врагу. Хоть внешнему, хоть внутреннему. Простая политика.

Союз между Орлеем и Ферелденом, возможен только в одном случае, если бы Кайлан был очень сильным и харизматичным королем, которому беспрекословно подчинялась знать и Логейн, а Кайлан как это не печально все лишь носит звание короля и не обладает властью, вся власть ведь сосредоточена в руках Аноры, хотя ведь смогла же Россия заключить союз с Францией, несмотря на противоречия, так и тут, что бы союз между Ферелденом и Орлеем состоялся, нужна смена правящей династии с двух сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь хорошая идея, у Кайлана и Селины был бы наследник, самое крутое и мощное государство, оба бы народа получили свои няштяки.

Кто бы из знати ерепенился... что же, лесть, выгодные торговые договоры, яды и бардов ведь никто же не отменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Союз между Орлеем и Ферелденом, возможен только в одном случае, если бы Кайлан был очень сильным и харизматичным королем, которому беспрекословно подчинялась знать и Логейн, а Кайлан как это не печально все лишь носит звание короля и не обладает властью, вся власть ведь сосредоточена в руках Аноры, хотя ведь смогла же Россия заключить союз с Францией, несмотря на противоречия, так и тут, что бы союз между Ферелденом и Орлеем состоялся, нужна смена правящей династии с двух сторон.

Кайлана нет,на троне Алистер/Анора,у Алистер от Морриган может быть *наследник,Анора бесплодна и если мозгов достаточно,то сама уйдет,Селина как раз сидит на троне в горящем доме,осажденным психом шевалье,так что все возможно. Я вот понять не могу,Логейн то знал что у Аноры детей не может быть? Если знал то он еще больший кусок мабариной грязи.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайлана нет,на троне Алистер/Анора,у Алистер от Морриган может быть *наследник,Анора бесплодна и если мозгов достаточно,то сама уйдет,Селина как раз сидит на троне в горящем доме,осажденным психом шевалье,так что все возможно. Я вот понять не могу,Логейн то знал что у Аноры детей не может быть? Если знал то он еще больший кусок мабариной грязи.

Ребенок Мори от Ала не будет иметь никакого отношения к трону. Это будет ее ребенок и у нее на него другие планы. Зачем делать его королем одной единственной страны, когда он может владеть всем миром и править им как бог?

Союз между Орлеем и Ферелденом, возможен только в одном случае, если бы Кайлан был очень сильным и харизматичным королем, которому беспрекословно подчинялась знать и Логейн, а Кайлан как это не печально все лишь носит звание короля и не обладает властью, вся власть ведь сосредоточена в руках Аноры, хотя ведь смогла же Россия заключить союз с Францией, несмотря на противоречия, так и тут, что бы союз между Ферелденом и Орлеем состоялся, нужна смена правящей династии с двух сторон.

Глупости. Кайлан уже и так после мора собирался развестись с Анорой и женится на Селине. И причиной тому может быть то что Анора не может иметь детей и дать Кайлану наследника. При союзе Орлея и Ферелдена появилось бы новое мощное государство с сильной армией и стабильной экономикой. Если бы Кайлан женился на Аноре, то благодаря этому союзу у Орлея бы появились торговые пути с ВМ, Ревейном и Антивой в обход Неварре. Все были бы в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок Мори от Ала не будет иметь никакого отношения к трону. Это будет ее ребенок и у нее на него другие планы. Зачем делать его королем одной единственной страны, когда он может владеть всем миром и править им как бог?

Глупости. Кайлан уже и так после мора собирался развестись с Анорой и женится на Селине. И причиной тому может быть то что Анора не может иметь детей и дать Кайлану наследника. При союзе Орлея и Ферелдена появилось бы новое мощное государство с сильной армией и стабильной экономикой. Если бы Кайлан женился на Аноре, то благодаря этому союзу у Орлея бы появились торговые пути с ВМ, Ревейном и Антивой в обход Неварре. Все были бы в плюсе.

Антон, это не глупости Кайлан реально своим разводом и женитьбой на Селине обрек бы страну на гражданскую войну, так как часть знати во главе с Логейном расценила это как предательство и в стране началась грызня за власть и Кайлану что бы справится с бунтом недовольных пришлось звать орлесианцев на помощь, а это означало бы настроить против себя все страну, и никакой Эамон в результате таких действий не помог, а Логейн свергнул бы кайлана с престола так же как убрали последнего короля из династии меровингов, задав на собрании земель один вопрос - "кто достоин трона, тот кто обладает реальной властью, или тот кто лишь носит звание короля", так что союз Ферелдена с Орлеем возможен лишь на бумаге в реальности такой союз означал для любого кто пытался его реализовать, смертный приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антон, это не глупости Кайлан реально своим разводом и женитьбой на Селине обрек бы страну на гражданскую войну, так как часть знати во главе с Логейном расценила это как предательство и в стране началась грызня за власть и Кайлану что бы справится с бунтом недовольных пришлось звать орлесианцев на помощь, а это означало бы настроить против себя все страну, и никакой Эамон в результате таких действий не помог, а Логейн свергнул бы кайлана с престола так же как убрали последнего короля из династии меровингов, задав на собрании земель один вопрос - "кто достоин трона, тот кто обладает реальной властью, или тот кто лишь носит звание короля", так что союз Ферелдена с Орлеем возможен лишь на бумаге в реальности такой союз означал для любого кто пытался его реализовать, смертный приговор.

Это вряд ли, большинство ферелденской знати спокойно относятся к Орлею. И этот союз создал бы самое мощное государство в Тедасе.У Логейна не так много сторонников, что бы начать гражданскую войну. Так что максимум чего можно ожидать - это неудачная попытка государственного переворота.

Изменено пользователем fabian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, большинство ферелденской знати спокойно относятся к Орлею. И этот союз создал бы самое мощное государство в Тедасе.У Логейна не так много сторонников, что бы начать гражданскую войну. Так что максимум чего можно ожидать - это неудачная попытка государственного переворота.

В идеальном мире.

В обычном мире оккупацию помнят многие и была она не так давно. Началась бы война- Логейн не просто полководец, он друг Мэрика спасителя и символ Ферелдена. О чем думала, Селина когда предлагала это Кайлану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеальном мире.

В обычном мире оккупацию помнят многие и была она не так давно. Началась бы война- Логейн не просто полководец, он друг Мэрика спасителя и символ Ферелдена. О чем думала, Селина когда предлагала это Кайлану?

Как будто бы Селина думала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В идеальном мире.

В обычном мире оккупацию помнят многие и была она не так давно. Началась бы война- Логейн не просто полководец, он друг Мэрика спасителя и символ Ферелдена. О чем думала, Селина когда предлагала это Кайлану?

Но Логейн простолюдин и он не лидер. При таких обстоятельствах за ним пойдет очень мало людей.

Изменено пользователем fabian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Логейн простолюдин и он не лидер. При таких обстоятельствах за ним пойдет очень мало людей.

Да ты что? Напомнить кто выгнал орлесианцев из Ферелдена? В любом случае он бы палок навставлял в колеса всем желающим. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне королю давно следовало поступить как Белен разогнать все эти собрания к чертям собачьим и обьявить единую королевскую власть. Жалкое подобие демократии в Ферелдене ни к чему хорошему не приведет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне королю давно следовало поступить как Белен разогнать все эти собрания к чертям собачьим и обьявить единую королевскую власть. Жалкое подобие демократии в Ферелдене ни к чему хорошему не приведет никогда.

Конечно. В этом Орлей пока что на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. В этом Орлей пока что на коне.

То что всякие там гаспары осмеливаются рыпаться на императрицу показывает обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что всякие там гаспары осмеливаются рыпаться на императрицу показывает обратное.

Ну если она не может справитсья властью, то обычно так и бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если она не может справитсья властью, то обычно так и бывает.

Само собой. Так что не все в Орлее идеально, тоже аристократов пораспустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...