Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Авернус / Avernus

  

280 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно.
      48
    • Хорошо.
      110
    • Ни рыба, ни мясо.
      82
    • Он меня раздражает.
      22
    • Убил(а) бы на месте.
      18
  2. 2. Как вы с ним поступили?

    • Убил(а).
      25
    • Прогнал(а).
      3
    • Убедил(а) продолжать эксперименты в рамках дозволенного.
      171
    • Поощрил(а) на дальнейшие эксперименты, без каких-либо ограничений.
      81
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      63
    • Хорошая
      103
    • Средняя
      28
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2f929f5669b8cdafc43fa2d5e3a037b5.png

По-моему, очень интересный дядька. Такая широта и адекватность взглядов в игре встречается нечасто. Обсудим?

- Озвучил Авернуса - Martin Jarvis

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако долийцы весьма не одобряют магию крови в отличии от магистров

Долийцы не эльфы Арлотана, современные магистры официально её не одобряют, но юзают без особого шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийцы не эльфы Арлотана, современные магистры официально её не одобряют, но юзают без особого шума.

у долийцев течет кровь эльфов Арлатана и хранители магию знают намного глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у долийцев течет кровь эльфов Арлатана и хранители магию знают намного глубже.

Глубже кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

долийцы очень сильно неодобряют жертвоприношения и всякие сделки с демонами и майндконтроль, на использование своей крови в ритуалах и для усиления заклинаний никаких нареканий нет

надо различать понятия мк ибо мк это и когда ты порезал руку чтоб жахнуть молнией сильне и так же мк это когда ты чела убил и демонов понапризывал или майндконтроль использовал...но разница между этим существеная конечно если ты не Орлессианская церквь у которой все плохо а храмовники и церквь святые

Авернус использует мк не так как например Мерриль и не так как Ульдред

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубже кого?

глубже шемленских магов.

Авернус использует мк не так как например Мерриль и не так как Ульдред

но он все таки вызывал демонов, а не просто усиливал заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но он все таки вызывал демонов, а не просто усиливал заклинания.

Авернус как и любой нормальнообученый маг мог и мертвяков поднимать и призывать демонов/духов обычной магией как магией духа без всякой магии крови-тобишь без использования крови...использование крови усиливает мага позволяя призвать зверушку покруче и жахнуть молнией побольше Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубже шемленских магов.

Нет, в среднем, долийские маги не сильнее\осведомлённее. Таких сведений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в среднем, долийские маги не сильнее\осведомлённее. Таких сведений нет

Ну как... Они знают некоторые заклинания/техники, о которых люди не знают или забыли. Та же магия Хранителей, боевые кусты всякие там, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, в среднем, долийские маги не сильнее\осведомлённее. Таких сведений нет

вобщето биологически они сильнее в магичеком плане и таки осведомленее по почти всем вещам..остальное это к Тевинтерцам или драконопоклоникам и искать и искать в сохранившихся знаниях..впрочем всеравно есть то чего никто не сможет проделать кроме эльфов ибо таки есть в Тедасе вещи/ритулаы которые требуют эльфийскую кровь.

человеки несмотря на все старания всеравно не переплюнули древних эльфов в маг. плане..а еслиб древние эльфы проделали бы то что человеки они были бы богами

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в среднем, долийские маги не сильнее\осведомлённее. Таких сведений нет

значит вхождение в Тень без помощи магии крови и Круга это пустяк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит вхождение в Тень без помощи магии крови и Круга это пустяк ?

забудь про Церковные Концентрационыне Круги это официально самые говеные школы-тюрьмы магии в Тедасе, хуже только у Кунари у коих маги сами додумывают и обучаются или дохнут Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как... Они знают некоторые заклинания/техники, о которых люди не знают или забыли. Та же магия Хранителей, боевые кусты всякие там, ага.

Это особенности их магии, но она не превосходит людскую.

вобщето биологически они сильнее в магичеком плане и таки осведомленее по почти всем вещам..остальное это к Тевинтерцам или драконопоклоникам и искать и искать в сохранившихся знаниях..впрочем всеравно есть то чего никто не сможет проделать кроме эльфов ибо таки есть в Тедасе вещи/ритулаы которые требуют эльфийскую кровь

Ну а в чём их магия лучше? Ну да, знают пару секретиков, приспособили магию под лесную среду. Вот только это не ставит их выше магов людей. Более того их система передачи знаний делает их вместе с Хасиндами гораздо менее осведомлёнными, чем даже убогих магов Южных кругов.

Не, я не спорю, Арлотанцы были круты. Но нынешние эльфы - дикари, с крошками знаний предков.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже только у Кунари у коих маги сами додумывают и обучаются или дохнут

а как тогда саирабаз из Искупления научился магии крови ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как тогда саирабаз из Искупления научился магии крови ?

от долийского хранителя Джосмаеля что был с ним он его всему и научил и про артефакт поведал...ну а остальное свои мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,любопытное замечание,когда у мага кончается манна,для заклинаний тратится жизненная сила,причем независимо от того хочет маг этого или нет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от долийского хранителя Джосмаеля что был с ним он его всему и научил и про артефакт поведал...ну а остальное свои мозги

Джосмаэль это Первый, самого хранителя зовут Йеввен. И он только рассказал о маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джосмаэль это Первый, самого хранителя зовут Йеввен. И он только рассказал о маске.

тот что в тюрьме был имен я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот что в тюрьме был имен я не помню

это Йеввен - хранитель (и единственный бородатый эльф в Тедасе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в DLC ДАО дать Авернусу простор в исследованиях, то изменяется ли письмо его к Стражу Командору в ДА2. Если да, то как именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в DLC ДАО дать Авернусу простор в исследованиях, то изменяется ли письмо его к Стражу Командору в ДА2. Если да, то как именно.

есть если ограничить иследования то это сильно замедлит и затруднит их, прогрес будет ничтожным..а у Авернуса времени нетак много

и соотвественно если не ограничивать то все хорошо, сделаны прорывы и намечаются еще больше

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в DLC ДАО дать Авернусу простор в исследованиях, то изменяется ли письмо его к Стражу Командору в ДА2. Если да, то как именно.

Не особо сильно

Сядьте на первый же корабль, идущий из Амарантайна, а затем как можно быстрее доберитесь до крепости Вейсхаупт. Если все дороги окажутся слишком опасными или будут закрыты, вам поможет наш агент в Киркволле. Найдите тайник в переулке недалеко от литейных в Нижнем городе в светлое время суток. Сохраните письма любой ценой.

- Страж-командор Ферелдена

Ограничения, установленные для исследования, сильно затруднили продвижение вперед. Имея всего несколько испытуемых, я мог протестировать только часть самых важных гипотез. Однако присланные мне данные об Архитекторе оказались бесценными, и я с удовольствием сообщаю о немедленном успехе. Как и предполагал Архитектор, в крови Серых Стражей содержится внушительная невостребованная сила. Если подготовить её должным образом, эффект будет весьма значительным.

Но, помимо этого, моё исследование привело к некоторым тревожным выводам, которые я прилагаю. Я закодировал их старым амарантайским шифром. Очень прошу вас как можно скорее переслать это Первому Стражу.

Я продолжу дальнейшие изыскания по мере своих возможностей. Все мои шаги тщательно фиксируются в документации. Если время одержит надо мной верх, другие смогут последовать по моим стопам.

- Авернус

и без ограничений

Последняя партия была весьма полезной для моих исследований, Командор. Если бы вы могли удвоить поставки в следующий раз, оно будет более эффективным. Кроме того, информация от Архитектора оказалась неоценимой, мы сделали несколько прорывов в последнее время. Как и предполагал Архитектор, в крови Серых Стражей содержится внушительная невостребованная сила. Если подготовить ее должным образом, эффект будет весьма значительным.

Но, помимо этого, мое исследование привело к некоторым весьма тревожным выводам, которые прилагаю. Я закодировал их старым амарантайнским шифром (Acanthan). Очень прошу вас как можно скорее переслать это Первому Стражу.

Я продолжу дальнейшие изыскания по мере своих возможностей. Все мои шаги тщательно фиксируются в документации. Если время одержит надо мной верх, другие смогут последовать по моим стопам.

-- Авернус

Не слушай Векта,он постоянно все фаталистичит.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ситуация Авернуса напоминает ситуацию с Мордином. Есть однозначно безнравственное исследованиеБ но выбрасывать результат тоже было бы опрометчиво и сточки зрения потраченных жизней и с точки зрения пользы. В дальнейшем я ограничиваю его в средствах. Мне кажется так лучше, имея меньше возможностей для экспериментов, он вынужден будет более тщательно обдумывать свои опыты, что вообще то должно идти на пользу делу, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ситуация Авернуса напоминает ситуацию с Мордином. Есть однозначно безнравственное исследованиеБ но выбрасывать результат тоже было бы опрометчиво и сточки зрения потраченных жизней и с точки зрения пользы. В дальнейшем я ограничиваю его в средствах. Мне кажется так лучше, имея меньше возможностей для экспериментов, он вынужден будет более тщательно обдумывать свои опыты, что вообще то должно идти на пользу делу, как мне кажется

И представляешь сколько не раскрытых тайн останется,интрига,интересно *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И представляешь сколько не раскрытых тайн останется,интрига,интересно *_*

А ты думаешь, методом случайного перебора больше тайн откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не могу позволить проводить эксперименты на СС, гадко как то, тут я считаю цель средства не оправдывает, это все равно, что делает Архитектор наплевательски на чужую судьбу и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...