Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Авернус / Avernus

  

280 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно.
      48
    • Хорошо.
      110
    • Ни рыба, ни мясо.
      82
    • Он меня раздражает.
      22
    • Убил(а) бы на месте.
      18
  2. 2. Как вы с ним поступили?

    • Убил(а).
      25
    • Прогнал(а).
      3
    • Убедил(а) продолжать эксперименты в рамках дозволенного.
      171
    • Поощрил(а) на дальнейшие эксперименты, без каких-либо ограничений.
      81
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      63
    • Хорошая
      103
    • Средняя
      28
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2f929f5669b8cdafc43fa2d5e3a037b5.png

По-моему, очень интересный дядька. Такая широта и адекватность взглядов в игре встречается нечасто. Обсудим?

- Озвучил Авернуса - Martin Jarvis

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ситуация Авернуса напоминает ситуацию с Мордином. Есть однозначно безнравственное исследованиеБ но выбрасывать результат тоже было бы опрометчиво и сточки зрения потраченных жизней и с точки зрения пользы. В дальнейшем я ограничиваю его в средствах. Мне кажется так лучше, имея меньше возможностей для экспериментов, он вынужден будет более тщательно обдумывать свои опыты, что вообще то должно идти на пользу делу, как мне кажется

Именно. Ну и плюс, у стража не будет возможности стоять над душой и проверять качество исследований. Поэтому совсем без ограничений Авернуса я, лично, оставлять не хочу. Но один из немногих МК, который имеет четкую цель, причем несколько отличную от желания силы, да побольше. Поэтому я его даже в чем-то уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, методом случайного перебора больше тайн откроется?

Ну а вдруг методом эксперемента откроется что-то новое.

Все равно не могу позволить проводить эксперименты на СС, гадко как то, тут я считаю цель средства не оправдывает, это все равно, что делает Архитектор наплевательски на чужую судьбу и жизнь.

Ну и загнутся твои стражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг методом эксперемента откроется что-то новое.

Ну и много нового Менгеле открыл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и много нового Менгеле открыл?!

Это уже черезчур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По справедливости, результаты трудов Менгеле используются в современной медицине до сих пор.

Так-то.

Но я все же склоняюсь к более гуманным методам, поэтому Авернус у меня не использует живых подопытных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По справедливости, результаты трудов Менгеле используются в современной медицине до сих пор.

Так-то.

Но я все же склоняюсь к более гуманным методам, поэтому Авернус у меня не использует живых подопытных.

Есть мнение, что результаты не значительны, что многих результатов можно было достичь иным способом.

Я тоже за более гуманное отношение. Лучше найти Авернусу толкового преемника, пусть они дольше возятся, но отправлять своих же "собратьев" на алтарь науки... нееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть мнение, что результаты не значительны, что многих результатов можно было достичь иным способом.

Я тоже за более гуманное отношение. Лучше найти Авернусу толкового преемника, пусть они дольше возятся, но отправлять своих же "собратьев" на алтарь науки... нееет

Ну я тоже ограничил,эксперементы с неизвестными интереснее же,а ты злюка(

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что результаты не значительны, что многих результатов можно было достичь иным способом.

Я тоже за более гуманное отношение. Лучше найти Авернусу толкового преемника, пусть они дольше возятся, но отправлять своих же "собратьев" на алтарь науки... нееет

А я всегда его оставляю дальше заниматься исследованиями. Глядишь, и когда нибудь начнут приносить реальную пользу ордену. Но уходя я всегда говорю что бы он нашел способ помочь ордену гуманными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда его оставляю дальше заниматься исследованиями. Глядишь, и когда нибудь начнут приносить реальную пользу ордену. Но уходя я всегда говорю что бы он нашел способ помочь ордену гуманными способами.

и заодно лишиться годного лута с его тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гуманисты прям такие гуманисты))) согласно Гейдеру СС живут 10!!! до максимум 30 лет(со слов Гейдера Алистер лукавит редко кто доживает до такого, для СС это мечта) после посвящения и бывает даже что дохнут через 5!!! лет и это все без всяких моров

это еще усугубляется контактами и битвами с ПТ так что можно сдохнуть еще быстрее

иследования Авернуса

1)позволяют гораздо существенно если не совсем снизить смертность при посвящении

2)увеличивают сопроотивляемость скверне-продолжительность жизни СС..в случае с магами до 300 лет обычные-немаги(особенно эльфы) вполне до 90-100 лет технически могут дотянуть а это существенно для ордена

3)усиливает СС делая их смертоноснее в борьбе с ПТ

и это только начальные перспективы Авернус подразумевает что с иследованиями СС станут еще лучше

вот и думаете что будет гуманее убить и ограничить-затормозить и так умирающего Авернуса тем самым оставить и обеспечить бесконечный цикл бессмысленых смертей измеряемых сотнями и тысячами СС по всему Тедасу или дать ему пару бесполезных человек и образцов ПТ на убой магией крови чтобы спасти и в добавок усилить сотни и тысячи будующих и существующих СС ветеранов

это также как и с наковальней пустоты...даже 1 каменный голем в бою стоит 10 солдат и не знает страха, усталости, сна, голода, жажды, болезней и будет воевать и служить(они много чего могут делать даже в строительстве такие бы сильно пригодились) более 1000 лет...это откровенный тупизм просрать ее что для гномов(особенно их) что для СС и жителей поверхности

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуманисты прям такие гуманисты))) согласно Гейдеру СС живут 10!!! до максимум 30 лет(со слов Гейдера Алистер лукавит редко кто доживает до такого, для СС это мечта) после посвящения и бывает даже что дохнут через 5!!! лет и это все без всяких моров

иследования Авернуса

Нука пруфы на пять лет,средний возраст призыва 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нука пруфы на пять лет

интервью-вопросы с Гейдером 12 января, наслаждайся Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гуманисты прям такие гуманисты))) согласно Гейдеру СС живут 10!!! до максимум 30 лет(со слов Гейдера Алистер лукавит редко кто доживает до такого, для СС это мечта) после посвящения и бывает даже что дохнут через 5!!! лет и это все без всяких моров

это еще усугубляется контактами и битвами с ПТ так что можно сдохнуть еще быстрее

иследования Авернуса

1)позволяют гораздо существенно если не совсем снизить смертность при посвящении

2)увеличивают сопроотивляемость скверне-продолжительность жизни СС..в случае с магами до 300 лет обычные-немаги(особенно эльфы) вполне до 90-100 лет технически могут дотянуть а это существенно для ордена

3)усиливает СС делая их смертоноснее в борьбе с ПТ

и это только начальные перспективы Авернус подразумевает что с иследованиями СС станут еще лучше

вот и думаете что будет гуманее убить и ограничить-затормозить и так умирающего Авернуса тем самым оставить и обеспечить бесконечный цикл бессмысленых смертей измеряемых сотнями и тысячами СС по всему Тедасу или дать ему пару бесполезных человек и образцов ПТ на убой магией крови чтобы спасти и в добавок усилить сотни и тысячи будующих и существующих СС ветеранов

это также как и с наковальней пустоты...даже 1 каменный голем в бою стоит 10 солдат и не знает страха, усталости, сна, голода, жажды, болезней и будет воевать и служить(они много чего могут делать даже в строительстве такие бы сильно пригодились) более 1000 лет...это откровенный тупизм просрать ее что для гномов(особенно их) что для СС и жителей поверхности

Никакие исследования не стоят того, что натворил старикашка со своими боевыми товарищами.

Тоже самое с Наковальней Пустоты.

Изменено пользователем fabian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакие исследования не стоят того, что натворил старикашка со своими боевыми товарищами.

Тоже самое с Наковальней Пустоты.

теже товарищи кои были заточены в крепости сами согласились на это осознавая к чему это приведет и что они не тупо напрсно сойдут с ума и сдохнут от скверны, у них таки мозги были и их жертва становится напрасной если убили или затормозили Авернуса кои своими иследованиями спасает дофигище существующих и будующих СС

тоже и с наковальней а Каридин предатель гномов и изза его предательства погибло дофигище гномов и негномов, еслиб не его откровенная тупость в середине первого мора то давно бы с Пт справились бы, небыло бы 4 моров и гномы не оставались бы с 2 тейгами из 20-23 и ничтожно малым населением в гдето какието ~300-400 тысячами(которых уже меньше) по всему Тедасу(в одном Денериме ~70 тысяч до 5 мора проживало)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакие исследования не стоят того, что натворил старикашка со своими боевыми товарищами.

Тоже самое с Наковальней Пустоты.

Чего это,Авернус будет иследовать на том что у него под рукой и серых стражей нужно усиливать,так как по непонятной причине, чем дальше тем скверна быстрее их берет и ты думаешь стражи такие честные и бескорыстные? У них в загажнике уйма всякой дряни спрятано.

С Каридином же другая балалайка,дварфы в большинстве своем не подозревают что делает наковальня,а так как их очень мало нужно искать другие пути освобождения троп,а не делать из них големов,хотя с другой стороны,наковальню можно было бы использовать,если б не фанатичка Бранка да еще и проблема в том,что у кого палка-копалка тот големами и рулит,так что такую штукенцию нужно уничтожить.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего это,Авернус будет иследовать на том что у него под рукой и серых стражей нужно усиливать,так как по непонятной причине, чем дальше тем скверна быстрее их берет и ты думаешь стражи такие честные и бескорыстные? У них в загажнике уйма всякой дряни спрятано.

С Каридином же другая балалайка,дварфы в большинстве своем не подозревают что делает наковальня,а так как их очень мало нужно искать другие пути освобождения троп,а не делать из них големов,хотя с другой стороны,наковальню можно было бы использовать,если б не фанатичка Бранка да еще и проблема в том,что у кого палка-копалка тот големами и рулит,так что такую штукенцию нужно уничтожить.

1)маги крови и престуники, Сс не благородный орден "паладинов" а орден что выполняет задачу любой ценой...это также как и с Храмовниками кои изображаются святыми а в реальности фанатичные ублюдки нацисты и наркоманы

2)когда знали дофигище было добровольцев, скажи им что она делает и шеренга(особенно от легионеров) выстроится чтоб добровольно стать големами и гномы сами тысячи бескастовых притащат а многие бескастовые сами придут от нехорошей жизни....фанатичка Бранка сделает все чтоб вернуть гномам величе и уничтожить ПТ, это то что гномам и надо...ей насрать на королей и политику она о своей расе заботится

почему многие тупо не думают что тропы и тейги надо не только от ПТ и монстров отбить(потому что Пт и монстры всегда вернутся) но и удержать и обжить а без големов дофигище гномов подохнет убитыми от Пт и от болезней/скверны...лучше пожертвовать сотней "кем угодно" чтоб сделать их големами что будут крошить ПТ чем напрасно подохнет тысяча солдат))) гномы это вам не ПТ и не от маток берутся и их очень мало осталось

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)маги крови и престуники, Сс не благородный орден "паладинов" а орден что выполняет задачу любой ценой...это также как и с Храмовниками кои изображаются святыми а в реальности фанатичные ублюдки нацисты и наркоманы

2)когда знали дофигище было добровольцев, скажи им что она делает и шеренга(особенно от легионеров) выстроится чтоб добровольно стать големами и гномы сами тысячи бескастовых притащат а многие бескастовые сами придут от нехорошей жизни....фанатичка Бранка сделает все чтоб вернуть гномам величе и уничтожить ПТ, это то что гномам и надо...ей насрать на королей и политику она о своей расе заботится

почему многие тупо не думают что тропы и тейги надо не только от ПТ и монстров отбить(потому что Пт и монстры всегда вернутся) но и удержать и обжить а без големов дофигище гномов подохнет убитыми от Пт и от болезней/скверны...лучше пожертвовать сотней "кем угодно" чтоб сделать их големами что будут крошить ПТ чем напрасно подохнет тысяча солдат))) гномы это вам не ПТ и не от маток берутся и их очень мало осталось

Не все стражи монстры,не все храмовники садисты,всегда нужен мирный компромисс.

Ты вообще концовки видел? Либо Бранка крадет людей с поверхности для големов когда Хароумонт используют их для слива мятежа,а потом фиг знает что там с ней,либо Белен присылает к ней добровольно и принудительно людей,а потом Бранка запирается в тейге и посылает всех на кол бронто,хорошо она заботится о дварфах.

Давай исходить не из твоих великих задумок,а из того что имеем.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не все стражи монстры,не все храмовники садисты,всегда нужен мирный компромисс.

Ты вообще концовки видел? Либо Бранка крадет людей с поверхности для големов,а потом фиг знает что там с ней,либо Белен присылает к ней добровольно и принудительно людей,а потом Бранка запирается в тейге и посылает всех на кол бронто,хорошо она заботится о дварфах.

1)наивность....Храмовниик ублюдки а СС по определению должны выполнять все что могут для победы над ПТ...кто они как люди не важно, важно что они делают и кому и ради чего служат

2)я таки их видел...

да пусть крадет бомжей(не гномы же) после изоляции Харомунта

Белен запрещает пользоваться наковальней и посылает людей после того как Бранка отказывает королю в еще большем пополнении его ЛИЧНОЙ АРМИИ големов и создании голевом только для короля, когда он приходит штурмовать она забарикодировалась и после безуспешной осады король здается и крепость остается неприступной...и все, нет никакого бронто и т.д на кол бронто послали жадного короля с его запросами

Бранка таки не дура давать одному Королю Орзаммара огромную армию големов в личное пользование, Кэл Шароку такое пользы не принесет как и самой Бранке.

СС големов она бы зделала а с иследованиями Авернуса усилившми СС Пт бы скоро победили бы

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белен запрещает пользоваться наковальней и посылает людей после того как Бранка отказывает королю в еще большем пополнении его ЛИЧНОЙ АРМИИ големов и создании голевом только для короля, когда он приходит штурмовать она забарикодировалась и после безуспешной осады король здается крепость остается неприступной...Бранка таки не дура давать одному Королю Орзаммара огромную армию големов в личное пользование, Кэл Шароку такое пользы не принесет как и самой Бранке

Ну Белен то все на благо дварфов потратит,а Бранка хрен знает что задумала,да и сидение в темноте в обнимашку с големами явно ей на пользу не пойдет...но причем тут Авернус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это,Авернус будет иследовать на том что у него под рукой и серых стражей нужно усиливать,так как по непонятной причине, чем дальше тем скверна быстрее их берет и ты думаешь стражи такие честные и бескорыстные?

А потом он снова станет одержим своими исследованиями, и будет требовать больше людей для опытов. Лучше все таки убить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СС в запасе 30 лет, после Зов, мб исследования могут еще на 10 ку отодвинуть или вообще избавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как позволить ему вести эксперименты без ограничения? У меня только было с "гуманными методами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авернуса надо с Архитектором познакомить. Вот уж кто точно споется (если они, конечно, не препарируют друг друга).

А вообще, дядька интересен уже тем, что смог так долго бороться со скверной. Гуманные или нет, его исследования чрезвычайно важны для Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как позволить ему вести эксперименты без ограничения? У меня только было с "гуманными методами".

Просто скажи ему чтобы продолжал исследования и все.

А потом он снова станет одержим своими исследованиями, и будет требовать больше людей для опытов. Лучше все таки убить его.

Чего курите,сэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скажи ему чтобы продолжал исследования и все.

Чего курите,сэр?

Курить вредно. А написал я вполне возможную цепочку событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...