Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect — За пять минут!

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому до сих пор так и не хватило времени или сил пройти Mass Effect, портал IGN.com представил ролик «Mass Effect за пять минут», где с юмором описывается мир игры и основные перепетии сюжета первой части. На самом же деле, гораздо смешнее будет тем, кто знаком со вселенной Mass Effect и способен с иронией взглянуть на её основные элементы. В любом случае, не считая покупки и самостоятельного прохождения начала трилогии, это лучший способ подготовиться к Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тепреь есть и кратенькая заметочка, а то уже вторая часть на подходе, а я уже все забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ссылка на пустую страницу ведет. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааах, как я буду скучать по лифтам! rofl.gif

Видео улыбнуло, особенно насчет принесения в жертву Эшли или Кайдена rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааах, как я буду скучать по лифтам! rofl.gif

Видео улыбнуло, особенно насчет принесения в жертву Эшли или Кайдена rofl.gif

Это даа... rofl.gif

Правда я бы не отказался бы посмотреть это видео с русскими субтитрами. Не всё понял из сказанного... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео прикольное, от души посмеялся особенно, когда лифты показывалиrofl.gif Сразу всё вспомнил!!! Видео на 10 балловgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перевод необходим перевод :'(

ну или хотя бы сабы.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Класс)

Хоть сюжет и не забывал, но вот подача очень понравилась. И комменты про людей и про "самого важного из людей") Приколы про Эшли/Кайдена, лифты, и тот снимок, где якобы Шеп с прической афро)))

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод необходим перевод :'(

ну или хотя бы сабы.

Окей, вот вам:

Масс эффект за 5 минут (типа того)

Все, что вам нужно знать о сюжете (осторожно, спойлеры)

На дворе 2183 год, и люди наконец-то вступили в престижный галактический клуб под названием "Совет Цитадели".

В будущем пришельцы существуют, все покупается за кредиты, а пушки сворачиваются и вешаются за спину.

Большинство людей в будущем путешествует в лифтах, но есть еще эти крутящиеся штуки, масс-ретрансляторы, для межзвездных путешествий.

Все думают, что их построили протеане, раса, вымершая давным-давно, но на самом деле никто этого не проверял.

Протеане вроде бы построили и Цитадель, где расположены Совет и множество замечательных лифтов.

На Цитадели также тусуются представители большинства рас галактики.

Так что вот руководство по пришельцам:

Турианцы - ходячие птицы с татуированными лицами.

Саларианцы - мега-умники, которые хотят, чтобы все об этом знали.

(Саларианец: "А, вот теперь ты подобрался к сути!")

Асари - показывают сиськи и спят с кем попало.

Элкоры - болезненно чувствительные.

(Элкор: "Это все так несправедливо!")

Ханнары - безумно вежливые розовые кальмары.

(Ханнар: "Этот несказанно счастлив видеть вас!")

Волусы - малюсенькие банкиры.

(Волус: "С возвращением, землянин!")

Кроганы - почти вымерли и говорят ВОТ ТАК:

Рекс: "Я тебе не подчиняюсь!"

Кварианцы: создали роботов-убийц и носят шлемы в помещении.

Люди (это мы!) - новенькие на этом празднике жизни и никому не нравятся.

Шепард: "Рад с вами познакомиться!"

Самый важный из людей - это капитан Шепард, офицер с занятным прошлым.

Подпись к фотографии: "Джон Шепард, фотография сделана до призыва в вооруженные силы Альянса"

Шепард принимает участие в испытательном полете мега-крутого корабля под названием "Нормандия", когда поступает сигнал бедствия от обитателей планеты Идем Прайм. Это в основном горстка тупых фермеров, которые случайно откопали древний протеанский маяк.

И вот Шепард летит на Идем Прайм чтобы все это проверить.

Но турианец Сарен добирается туда первым. Сарен вроде как должен быть хорошим парнем, ведущим специалистом организации Спектров, но он оказывается большим жуликом, чем Сара Пэйлин. Он убивает всех, выпускает зомби, подключается к маяку и выкачивает оттуда всю информацию прежде чем улететь на "Властелине", гигантском космическом корабле, похожем на здоровенный кусок суши.

Шепард тоже подрубается к маяку и получает странные видения.

После короткого отдыха Шепард летит на Цитадель и собирает команду, они находят доказательства того, что Сарен козёл. Совет делает Шепарда первым человеком спектром, и команда отправляется путешествовать по галактике в надежде привлечь Сарена к ответственности.

И вот в промежутках между поездками в лифтах, принятием решений, кому жить, а кому умереть, и выбором, об кого сладострастно потереться с уни-гелем, Шеапрд выясняет, что Сарен на самом деле инструмент Пожинателей, злобных пришельцев, которые враги всему живому в галактике.

На самом-то деле протеане не строили ретрансляторы, пожинатели задумали их в качестве приманки, чтобы заманивать разумные цивилизации на Цитадель, которая суть сердце системы ретрансляторов, и которую также построили пожинатели.

Шепард: "Зачем вы построили ретрансляторы и оставили, чтобы другие смогли их найти?"

А я знаю, да? Это работает так:

Когда разумная жизнь начинает реально рулить, пожинатели выпрыгивают из своего укрытия в темных глубинах космоса и всех убивают.

Потом они хватают все, что могут унести, стирают следы своего пребывания, прячутся и цикл начинается заново. Все это продолжалось десятки тысяч лет, пока не появился наш герой.

Но для начала Шепард должен решить, кем из членов экипажа пожертвовать: сексуальной Эшли или мускулистым Кайденом?

Не знаю как вам, а вот мне это решение далось нелегко, потому что я трахнул их обоих.

На планете Ил наши герои выясняют, что горстка протеан все-таки пережила последний холокост, организованный Пожинателями. Эти парни поняли, что задумали Пожинатели, и потратили последние годы своей жизни на изобретение "черного хода" на Цитадель, который назвали "Канал". Канал позволил им попасть на Цитадель и выключить рубильник, позволявший Пожинателям возвращаться. Так что если Пожинатели захотят вернуться и типа что-нибудь пожать, им придется идти в обход.

Так вот, помните роботов-убийц, которых создали кварианцы? Они называются геты, и Сарен подрядил их помогать ему в поисках Канала, чтобы Пожинатели могли вернуться и убить все что, ходит, летает, ползает и т.д.

Сарен реально думает, что помогает галактике, пытаясь доказать Пожинателям, что органическая жизнь может быть им полезна. Но на самом деле он становится еще более сумасшедшим, чем был изначально, из-за вмешательства телепатических сил Пожинателей.

Большой стрёмный корабль Властелин, который летает повсюду, и есть Пожинатель.

Властелин: "Я авангард вашего уничтожения!"

- И он превращает своего слугу в безмозглое орудие убийства.

Шепард следует за Властелином на Цитадель и встречается лицом к лицу с Сареном, который превращается в робота перед тем как окончательно умереть.

Между тем флот Альянса добивает Властелина.

Угроза пока ликвидирована, но работа Шепарда далека от завершения. Большинство проблем в галактике можно решить с помощью уни-геля, но эта штука с пожинателями, похоже, дело серьезное.

Приятели Властелина все еще где-то там...

Шепард: "И я собираюсь найти способ остановить их!"

Плюс, еще столько клевых пушек не найдено!

И что же случилось с Конрадом Вернером? Этот парень просто псих!

Конрад Вернер: "Я думал, вы герой! Герои так не поступают! Лучше бы мы никогда не встречались!"

Извиняюсь за ошибки, править сил нету уже. Ну там мужик и тараторит! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бр... что за броня красивая такая на Рексе? )) 3 раза прошел игру, а такую не встретил... почувствовал себя нубом  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, прикольное видео и за перевод спасибоyahoo.gif. Только закон4ил 3е прохождение на инсейне, правда 3 раза одним и тем же Шепардом. Только с 3 раза 60 уровень набил. Сей4ас ещё 2 разока сыграю адептом и инженером для а4ивок, так по быстрому)))rofl.gif.

Изменено пользователем Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео класс + смешно...

теперь занового буду проходить игру...солдатом...штурмовиком...разведчиком...

чтобы нормально поиграть в МЭ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Долго смеялся над фоткой с волосатым Шепом :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... постебались над серьезной историей....  :yes:Вообще еще нарисовали бы МЕ за 1 минуту как про Half-life было)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный подкол в тему про лифтыrofl.gif про инопланетян вобще отпад) Рыдаю) Вернер в конце убииииилgood.gif

Ну, что, все вспомнили сюжет?) "Тело Сарена все еще где-то лежит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "и способен с иГронией взглянуть"

Думаю Г здесь лишняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимательность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

правда на IGN этот ролик появился ещё 15-го декабря....

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эх надо попробовать перевод к изображению приделать кто нить может приписать к данному тут переводу время начала и продолжительность реплик? (ну или что лучше начала и конца) а то не понимая английского тяжело опасть будет(

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеялся над описанием Властилина который выглядит like a giant piece of sushi и конец ролика с Вернером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. :-D Сразу всё вспомнил. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. :-D Сразу всё вспомнил. :yes:

Если ты все вспомнил значит это видео достаточно содержательнок для новичков...чтобы понять суть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...