Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Небольшие подробности

Рекомендуемые сообщения

Вчера на польском сайте polygamia.pl появилось интервью с Эдрианом Чо, продюсером Mass Effect 2. Он поведал несколько весьма интересных подробностей касательно игры:  
  • В день выхода ME2 будет доступен DLC, который пока не анонсирован.
  • Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect.
  • Для игры уже разрабатываются большие expansion-паки, имеющие свой локальный сюжет, как это было в Bring Down the Sky. Кроме того нас ждут DLC с новым оружием, бронёй и побочными квестами.  
Отличные новости. Ждём? Ещё бы!

Эдриан Чо в компании Азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы, вместо того, чтобы писать "отдельную игру" не сделать все тоже самое в самой игре, вместо необходимости что-то куда-то встраивать? И ладно бы это были пара квестов, броня и автомат, без которых можно и обойтись. Или было бы это даже масштабное дополнение, которое они разработали после выпуска МЕ2, как было, скажем, с Обливионом или Fallout 3. Но нет - они делают игру, потом вырезают оттуда куски и продают их отдельно. Это уже как-то некрасиво даже.Тоже ИМХО

А почему бы вам самому не сесть и не написать что-нибудь стоящее? бесплатно...

И потом, вы сами не догадываетесь о причинах? Вполне вероятно, что кое-какие идеи и квесты пришли на ум разработчикам, когда основа игры уже была запроектирована и прямое встраивание их в игру могло быть большой сложностью, вот и решили выпустить в догонку...

Повод для недовольства всегда найдётся и в данном случае, это недовольство вызвано банальным желанием получить на халяву... как бы красиво тут не описывалось ваше "праведное негодование"...

И если вы помните, Хадсон где-то упомянул в интервью, что аддонами мэ-2 занимается отдельная команда, которая не писала основную игру... Труд этих людей должен как-то оплачиваться.

И все эти крики протеста по поводу денег, простите - детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь больше азари-консплееров!!!  :yahoo:А если серьездно, то ничего удивительного в выпуске  DLC нет. Хотя, конечно, и ничего хорошего тоже.  

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь больше азари-консплееров!!! :yahoo:А если серьездно, то ничего удивительного в выпуске  DLS нет. Хотя, конечно, и ничего хорошего тоже.

Так можно DLC и в LSD превратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно DLC и в LSD превратить))

Упс!blush2.gif Хотя было бы неплохо, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс!blush2.gif Хотя было бы неплохо, на самом деле.

Думаю, ничего хорошего в лсд нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто ревнуешь... *смеюсь* ;)

Ничё подобного! Просто я очень сержусь (если не сказать злюсь), когда вижу недоделанных азарей. :) Думают, рожу голубым намазали - и всё, стопудово азари. Ещё напяльте на одну из них противогаз и скажите, что это Тали. Тьфу! Китайская дешёвая подделка! Косплеить - так по полной программе. В Интернете можно найти фотки нормальных азари, полностью синекожих и с щупальцами на головах.

Терпеть не могу халтуру. Всё равно что безбородый Дед Мороз в кроссовках вместо валенок. Хочется схватить его за шкирняк и мордой в ёлку, в ёлку, в ёлку... Ну злой я человек, что поделаешь. (но ни один Дед Мороз, как ни странно, до сих пор от моих рук не пострадал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам самому не сесть и не написать что-нибудь стоящее? бесплатно...

Спервадобейся?:)

Повод для недовольства всегда найдётся и в данном случае, это недовольство вызвано банальным желанием получить на халяву... как бы красиво тут не описывалось ваше "праведное негодование"...

Как бы, моя мотивация - мое дело, и не вам, извините, с ней разбираться. И, если уж вам так интересно, мое недовольство вызвано не естественным желанием получить деньги за свою работу, а попытками продавать свою работу порциями, вместо продажи цельного продукта.

И все эти крики протеста по поводу денег, простите - детский сад!

Где я что-то говорил про деньги?:)

В целом, с чего такая бурная реакция на мой пост? Вы высказали свое имхо, я нашел в нем позиции, заставившие меня подумать о ситуации с DLC, и я высказал свое имхо.

Неоффтоп: Азари и правда недоделанные на снимке. Впрочем, poligamia.pl - это что за страна? Польша чтоле? Тогда понятно, почему так халтурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоффтоп: Азари и правда недоделанные на снимке. Впрочем, poligamia.pl - это что за страна? Польша чтоле? Тогда понятно, почему так халтурно.

Польша. И не надо на Польшу наезжать. Они очень не халтурная страна, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё подобного! Просто я очень сержусь (если не сказать злюсь), когда вижу недоделанных азарей. :) Думают, рожу голубым намазали - и всё, стопудово азари. Ещё напяльте на одну из них противогаз и скажите, что это Тали. Тьфу! Китайская дешёвая подделка! Косплеить - так по полной программе. В Интернете можно найти фотки нормальных азари, полностью синекожих и с щупальцами на головах.

Терпеть не могу халтуру. Всё равно что безбородый Дед Мороз в кроссовках вместо валенок. Хочется схватить его за шкирняк и мордой в ёлку, в ёлку, в ёлку... Ну злой я человек, что поделаешь. (но ни один Дед Мороз, как ни странно, до сих пор от моих рук не пострадал)

Ой ну Lirabet, ну насмешила! Я прям таки представил, как ты злюкаешься и хохотаю сижу... :-D

*протягивает штурмовую винтовку Хане-Кедар G-912* Застрели их фсех! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И потом, вы сами не догадываетесь о причинах? Вполне вероятно, что кое-какие идеи и квесты пришли на ум разработчикам, когда основа игры уже была запроектирована и прямое встраивание их в игру могло быть большой сложностью, вот и решили выпустить в догонку...

Повод для недовольства всегда найдётся и в данном случае, это недовольство вызвано банальным желанием получить на халяву... как бы красиво тут не описывалось ваше "праведное негодование"...

Да нет, я уверена, что тут все гораздо проще, врятли разрабы делали такое количество дополнительные DLC только потому, что им в голову пришла какая-то мысль после того как они уже полностью выстроили сюжет. В любом случае пока они еще не выпустили игру, можно многое изменить. По моему тут замешана политика EA, и DLC явно выпускаются ради денег. В подтверждении моей точки зрения могу вспомнить Bring Down the Sky, она распространялась абсолютно бесплатно, достаточно было купить лиц. версию игры, но тогда Био еще не были присоединены к EA.

Но я недовольна не столько тем что DLC будут платными, сколько тем, что сама идея этакого резания игры на части мне не нравится. Все же хочется, чтобы сюжет был един.:)

PS Боюсь что к выходу игры такого будет еще больше, ждите особых дополнительных предметов и персонажей, не включенных в игру и раздаваемых за "особые заслуги";):(

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, думаю и в этом тоже дело, согласен. ЕА-шники бизнес умеют на всём сделать. И думаю это не плохо, в конце концов они процветают, имеют большие финансовые запасы для разрабтки дорогих и долгосрочных проектов.

И опять же, основная игра, полноценный законченный сюжет, который не будет ущербным без дополнений. Я даже думаю, что все эти аддоны просто навороты, от которых ни холодно не жарко... Думаю зря переживают геймеры по поводу платности или не доступности. Вон, я на свою голову поверил чёртовой рекламе, влепил "Гибель с небес" и пожалел тяжко-тяжко! Потерял сохранёнку на 100 часов, и игру полностью снёс, чтобы текстуры восстановить...

Так что для меня например, осле такого, аддон - мировое зло! :) Даже если все хвалить будут, даже бесплатными будут, ни за что не поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддоны всё же - часть вселенной игры, и если она (вселенная) тебя привлекает, то мимо них проходить ну никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И опять же, основная игра, полноценный законченный сюжет, который не будет ущербным без дополнений. Я даже думаю, что все эти аддоны просто навороты, от которых ни холодно не жарко... Думаю зря переживают геймеры по поводу платности или не доступности. Вон, я на свою голову поверил чёртовой рекламе, влепил "Гибель с небес" и пожалел тяжко-тяжко! Потерял сохранёнку на 100 часов, и игру полностью снёс, чтобы текстуры восстановить...

Так что для меня например, осле такого, аддон - мировое зло! :) Даже если все хвалить будут, даже бесплатными будут, ни за что не поставлю...

Да этого-то я и боюсь, что если разрабы обещают особое сюжетное дополнение, то потеряется целостность игры.

Уже например была информация, что дополнения к Dragon Age еще будут выходить около года, а то и больше. И от этого есть неприятное ощущение, что если ты не установишь какое либо DLC потеряешь для себя какую-то частичку сюжета.:(Это ужасно неприятно, когда геймеров подсаживают на такую иглу под названием DLC. Потому-то я против многочисленных аддонов и дополнений.

И да DLC-зло!:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен :drinks: . К тому же думается, что если ими заниматься будут не те люди, которые делают масс эфф., то качество их будет не очень-то высоким, так как команда, которая их делает, гораздо менее квалифицированна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сволочи!,они бы лучше сразу на игру в 2000 р. назначили, включая всю эту хрень,а то скоро нам за демо платить придется ,а все остальное докупать .
притом если бы эту закачку сделали легкой ,а то с ДА я не разобрался и пороли свои профукал
Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по этой теме вроде и видео есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, надеюсь, что  DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect будет не таким труднодоступным. А "азари" на фотке совсем удивили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари и правда недоделанные получились, а платное DLC в день релиза - это просто ещё один способ сбить побольше денег, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...