Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Небольшие подробности

Рекомендуемые сообщения

Вчера на польском сайте polygamia.pl появилось интервью с Эдрианом Чо, продюсером Mass Effect 2. Он поведал несколько весьма интересных подробностей касательно игры:  
  • В день выхода ME2 будет доступен DLC, который пока не анонсирован.
  • Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect.
  • Для игры уже разрабатываются большие expansion-паки, имеющие свой локальный сюжет, как это было в Bring Down the Sky. Кроме того нас ждут DLC с новым оружием, бронёй и побочными квестами.  
Отличные новости. Ждём? Ещё бы!

Эдриан Чо в компании Азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Это как раз таки положительно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect."

Вот это мне не очень нравится. Объединение сюжетов - это ведь важно, это значительно и т.д. И этого не будет в игре "по умолчанию", надо будет докупать. Раньше хотя бы дополнения не касались столь важных частей игры, стояли как бы в стороне... Совсем геймдевы совесть потеряли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде DLC это конечно круто,но я лично с бубном танцевать не намерен ради его покупки...Будем надеется на более лояльное решение данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде DLC это конечно круто,но я лично с бубном танцевать не намерен ради его покупки...Будем надеется на более лояльное решение данного вопроса.

Я думаю, что будут через DirectCOD продавать. Для DA тоже должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день выхода ME2 будет доступен DLC, который пока не анонсирован.

Как с каменной пленницей :(... 

"Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect."

Вот это мне не очень нравится. Объединение сюжетов - это ведь важно, это значительно и т.д. И этого не будет в игре "по умолчанию", надо будет докупать. Раньше хотя бы дополнения не касались столь важных частей игры, стояли как бы в стороне... Совсем геймдевы совесть потеряли:(

Ага, тоже очень насторожило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с каменной пленницей :(... 

И что было с ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что было с ней не так?

могли бы и в игру включить, раз одновременно выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли бы и в игру включить, раз одновременно выходят...

Может оно так на диск бы не влезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как с каменной пленницей ...

Это DLC было известно месяца за 2,5 и то что его надо будет скачивать.А здесь другой момент,во первых про это DLС ничего не известно,а во вторых в списке вещей постовляемых вместе с игрой он не числится...

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это DLC было известно месяца за 2,5 и то что его надо будет скачивать.А здесь другой момент,во первых про это DLС ничего не известно,а во вторых в списке вещей постовляемых вместе с игрой он не числится...

Не числится, так как не анонсирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не числится, так как не анонсирован.

Так предзаказ уже принимают...А у DA когда начинали предзаказ уже все было известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так предзаказ уже принимают...А у DA когда начинали предзаказ уже все было известно.

Ну, другой немножко цикл вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, другой немножко цикл вышел.

Ну будем надеется,что ты прав.И будет возможность его скачать ну или на крайняк купить через DataCoD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, игру опять скармливают по кускам. И теперь, чтобы получить действительно полную игру, недостаточно купить диск - за энную сумму приходится преобретать недостающие части. С таким подходом отпадает всякое желание честно покупать игру. Даже не потому, что денег жалко, а просто "на зло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что напрягает по поводу этой новости: реально не хочется всячески извращаться при покупке DLC. Так что верим, надеемся, ждём.

P.S. Да, хочу первое DLC на халяву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда,....что-то новости совсем не радуют, все эти многочисленные DLC лично для меня являются раздражающим элементом:( А тем более будет еще хуже, если важное сюжетное DLC, соединяющее две части будет платным.:(

P.S. И да я хочу все DLC на халяву:-D

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. И да я хочу все DLC на халяву

Лучше хотеть то, что реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, а где тут собственно отличная новость?

Самое прекрасное (сарказм) это:

Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect.

Без коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари на фотке повеселили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари на фотке повеселили :)

Фу! Волосатые ушастые мутантки. :( Синей краски на всю тушку не хватило? Или латекса на щупальца?

Ладно куча DLC, ладно платные - главное, чтобы мы могли за них платить, а то опять заявят что-то вроде "для вашей страны способ оплаты не предусмотрен". Бяки-закаляки, наших денег не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу! Волосатые ушастые мутантки. :( Синей краски на всю тушку не хватило? Или латекса на щупальца?

Ты просто ревнуешь... *смеюсь* ;)

А на счёт платных DLC скажу что это вполне нормально. Между прочим люди тратили на это время и силы, считай отдельно игру писали, которую потом можно встроить в другую. Почему им этот труд не должен быть оплачен? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на счёт платных DLC скажу что это вполне нормально. Между прочим люди тратили на это время и силы, считай отдельно игру писали, которую потом можно встроить в другую. Почему им этот труд не должен быть оплачен? ИМХО.

А почему бы, вместо того, чтобы писать "отдельную игру" не сделать все тоже самое в самой игре, вместо необходимости что-то куда-то встраивать? И ладно бы это были пара квестов, броня и автомат, без которых можно и обойтись. Или было бы это даже масштабное дополнение, которое они разработали после выпуска МЕ2, как было, скажем, с Обливионом или Fallout 3. Но нет - они делают игру, потом вырезают оттуда куски и продают их отдельно. Это уже как-то некрасиво даже.Тоже ИМХО

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы на МЭ-2 это круто, но то что их придется покупать это не хорошо...а по поводу допа объединяевущего 1 и 2 части я как-то не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через некоторое время после релиза BioWare выпустит DLC, объединяющий сюжеты первой и второй частей Mass Effect.

Люди, ну где вы тут увидели, что это DLC объединит непосредственно игры? Просто будет ещё одно дополнение к МЕ 2, типа пролога, что-ли. Не будут МЕ и МЕ 2 сливать в одну здоровенную прогу, расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...