Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Пополнение галереи

Рекомендуемые сообщения

Выход столь долгожданного Mass Effect 2 с каждым днем все ближе и ближе, а терпения остается все меньше и меньше... В такое нелегкое время мы приходим на помощь всем страждущим фанатам. Сегодня у нас пополнение галереи!

Почему бы не вспомнить с чего все начиналось, полюбовавшись красивейшими концепт-артами первой части Mass Effect? После этого снова взглянуть на умопомрачительные скриншоты долгожданного проекта, который будет с нами уже совсем-совсем скоро. И в довершении ко всему, можно подобрать себе аватар по вкусу и приступить к горячему обсуждению творений BioWare на нашем форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно...вот только по больше бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, брутальный Шепард брутален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовы Bioware. Они умеют заставлять людей биться об стенку головой в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм красота.....:good:, только вот.... на первом аватаре Джокер? Неужели его так потрепала жизнь, что он так изменился.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ничего, но дефолтный Джон Шепард мне жутко не нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего же он так многим не взлюбился?))

Я так просто души в этой мордашке не чаю)))

Честно, один раз заставила себя создать персонажа недефолтного, но я даже Иден Прайм пройти не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, про всех не знаю, отвечу за себя. Просто я с раннего детства терпеть ненавижу лысых/бритоголовых мужиков, да еще если и с щетиной и не очень интеллектуальным выражением на лице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я с раннего детства терпеть ненавижу лысых/бритоголовых мужиков, да еще если и с щетиной и не очень интеллектуальным выражением на лице

Чё, грузчиков не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, можно сказать, он цветет и пахнет. А вдобавок так еще и ходит))

http://www.bioware.r...ts/showpic/3201

Гммм.... не знала-не знала, что он теперь ходит, что-то я совсем отстала от жизни... И все таки, какой-то он тут другой.

PS Оффтоп, но скриншот мягко намекает что Джокера можно спасти не опасаясь за жизнь Шепа... или это тоже уже известно.:blink:

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да детализация графики поражает. Что же будет в третьей части с графической составляющей? Насчет Джокера и его спасения: помнится где-то писалось, что Джокера спасти можно, но для этого нужно что-то сделать до того как произойдет атака на Нормандию. Возможно имелось ввиду какой-то определенный выбор в одной из миссий, или же тут речь о каком-ниубдь сопартийце, который поможет спасти Джокера, пока это все гадание на кофейной гуще, но то, что его можно спасти, и при этом Шепард остается в живых реально. Из всех скринов мое внимание привлек один особенно, там где показан инвентарь Шепарда. Как я понял броня теперь одевается не сразу полностью, а как в Dragon Age, т.е. отдельно вешаешь броню на голову, грудь, плечи, руки, ноги и я так понял это не предел, т.к. как там указана стрелочка вниз. Хотя с другой стороны, я сейчас присмотрелся так пишется Change Shepard's armor and appearance, что в переводе означает "изменить броню и внешность Шепарда", т.е. получается при создании Шепарда, можно будет выбрать внешний вид брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, я сейчас присмотрелся так пишется Change Shepard's armor and appearance, что в переводе означает "изменить броню и внешность Шепарда", т.е. получается при создании Шепарда, можно будет выбрать внешний вид брони?

Не при создании Шепа, а вообще...шмот теперь по деталям можно собирать и в этом меню можно будет изменять и внешний вид конкретных частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...