Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Полная версия нового трейлера

Рекомендуемые сообщения

Как нам и обещали в BioWare, сегодня, 22-го декабря, появилась полная версия нового трейлера Mass Effect 2. Пока, правда, только на Youtube, любителям хорошего качества придётся подождать. Но даже в таком виде ролик смотрится на «ура».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, каким оружием Грант пользовался? Мощно задвинул. Внушаить! О_о

И, главное, пошёл себе с такой довольной рожей и весь в ошмётках. Пфе...

Думаю дробовик с патронами "молот", теми самыми которые увеличивают огневую мощь +500, и усиливают перегрев, так что стрелять можно одиночными. Ну и конечно, умение "расправа", которое превращает дробовик в гранатомет.

В первой части любил момент, когда на тебя несеться какой-нибудь гет-джаггернаут, а ты ему такой сюрприз прямо вживот. Бах, и он падает на спину, и следующий выстрел уже в башку.

Изменено пользователем Ben Jang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А когда будет HD? 

P.s. музыка очень понравилась.  :good:  :good:  :good:  

P.s.s. Шеппард и ко пачками не напрегаясь ложат Коллекционеров.Так для кого будет самоубийственная миссия  для Шеппарда или Коллекционеров??? :-D :-D :-D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик суперр, да и графика отличная, а вот в конце вообще чет непоянтное вылезло :blink:

вот ток тут писали кто будет в команде, я чет не понял а где старые сопартийцы??(типа эшли или гаруса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ben Jang ты немного перепутал. Те патроны, что +500 это "фугасные", а "молот" это другие патроны. Молот и "полониевые" в результате, на высоких уровнях, дают "кувалду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, очень красивый ролик, ничё не скажешь.:blink: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, но атмосферы первого МЕ не хватает, а так выполнен хорошо. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то трейлеры к играм стали на одном уровне ,а то и выше чем трейлеры к кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю дробовик с патронами "молот", теми самыми которые увеличивают огневую мощь +500, и усиливают перегрев, так что стрелять можно одиночными. Ну и конечно, умение "расправа", которое превращает дробовик в гранатомет.

В первой части любил момент, когда на тебя несеться какой-нибудь гет-джаггернаут, а ты ему такой сюрприз прямо вживот. Бах, и он падает на спину, и следующий выстрел уже в башку.

Но ведь это было не БАХ! - и кишки во все стороны!

Вообще с молотильщиком даже старушка "Мако" не справлялась с одного выстрела, а тут такое...

Мне хочется подойти к Гранту и начисто вытереть ему мордашку. Определённо этот парнишка будит во мне материнские чувства. На заснеженных планетах буду кричать ему "Шапку надень!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь это было не БАХ! - и кишки во все стороны!

Вообще с молотильщиком даже старушка "Мако" не справлялась с одного выстрела, а тут такое...

Мне хочется подойти к Гранту и начисто вытереть ему мордашку. Определённо этот парнишка будит во мне материнские чувства. На заснеженных планетах буду кричать ему "Шапку надень!" :)

Насчет того что мако не справлялось это точно, я щас игру заново прохожу и атм чтобы убить молотильщика надо точно в него стрельнуть и раза 4 не меньше из большого калибра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я тут типа новенький. Первая половина ролика понравилась,но как Шепард убивает колекцеонеров как мух не понравилось (я думал раса посильнее.) И ече это 100проц не смертельное задание… Я предполагаю,что смертельное задание э

то когда Шепарда отправляют через ресналятор омеги 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Музыка эпическая ! Моя реакция на трейлер 1) сначала было скучно, так как много раз пересматривала демо-версию, так сказать 2) потом стало весело (нет даже очень весело) после трюка а-лягрантпрощаймолотильщиккишкивосестороны 3)перестрелка тоже ничего... понравилось, что в этом трейлере именно коллекционеров рубят (я ненавижу насекомых, для меня они еще давно стали врагами №1) 4)трейлер полностью не захватил( даешь HD) иии.. Если Гарруса в команде не будет, то и Галактику я спасать не буду, вот так! Им придется пойти на мои условия. А та штука в конце - наверное, это улей коллекционеров , где они разводятся - жалкие букашки 

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
         Музыка эпическая ! Моя реакция на трейлер 1) сначала было скучно, так как много раз пересматривала демо-версию, так сказать 2) потом стало весело (нет даже очень весело) после трюка а-лягрантпрощаймолотильщиккишкивосестороны 3)перестрелка тоже ничего... понравилось, что в этом трейлере именно коллекционеров рубят (я ненавижу насекомых, для меня они еще давно стали врагами №1) 4)трейлер полностью не захватил( даешь HD) иии.. Если Гарруса в команде не будет, то и Галактику я спасать не буду, вот так! Им придется пойти на мои условия. А та штука в конце - наверное, это улей коллекционеров , где они разводятся - жалкие букашки        

Практически во всем с тобой согласен.Но я рот открыл от удивления когда увидел громадину и когда заиграла эпическая музыка.Версия  про точто махина-это пожинатель  не катит говорят следующие факты:не могли же пожинатели забыть еще одного своего товарища,как мы знаем в галактике оставался только один из них,да и  технолология у корабля другая,плюс это корабль не издавал того шума что издавал Властелин.И еще про эту махину:не могу поверить что ее сконструировали колекционеры, у них даже щитов энергетических нет и их валят как надоедливых мух, странно это как-то,могу также предположить что этот корабль древней расы котроая раньше боролась с пожинателями,только теперь его захватили колекционеры.

Изменено пользователем Master Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно было бы если Шепард, предварительно очистив этот "кораблик" от мух, оставил его себе для личных нужд.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... а как же Гаррус?=)

ну про него не говорилось, что он будет напарником.. про него лишь говорилось и показывалось, что они с Шепардом вновь встретятся.. поэтому я и предположил, что Гаррус займет как раз 10ую ячейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй народ! я мож и новичок тут, но не пустое местоsmile.gif

так никто и не ответил: на какой планете дело происходит, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати, подобный корабль (возможно и он) и отправил старую Нормандию в утиль. 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по ролику Шеп недолго дал гадам порадоваться.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кстати, подобный корабль (возможно и он) и отправил старую Нормандию в утиль. 

Правда? Я ролики про нападение на Нормандию не смотрел,но скрины вроде видел,там по-моему 3 корабля было и вроде не таких больших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Я ролики про нападение на Нормандию не смотрел,но скрины вроде видел,там по-моему 3 корабля было и вроде не таких больших 

 Master Schepard, там вроде был оди корабль, большой и страшный. P.S Я все-таки думаю, что коллекторы(хи) работают на пожинателей и да, они недоразвитые. 

Плакала моя Нормандия, и я с ней тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не чесно, я рассчитывал на более длинный ролик, а добавили по сути 15 секунд боя. Но всё равно БЛАГОДАРЮ "Blur Studio" за прекрасно выполненную работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так не чесно, я рассчитывал на более длинный ролик, а добавили по сути 15 секунд боя. Но всё равно БЛАГОДАРЮ "Blur Studio" за прекрасно выполненную работу!!!

А вот и вправду.Вроде бы и ролик идет всего 3 минуты с копейками,а обсуждение уже на 7 страниц)))))). Все таки нет больше такой студии на свете,как биовэр,умеют же они,чертяги, заинтриговать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже игра вышла, не терпится поиграть. Чертовы маркетологи задержали выход на месяц, чтобы игра не попала на прилавки в канун рождества, когда сметают все подряд. Но игра уже готова, уже отпечатана на дисках. А кое-кто уже вдоволь наигрался в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, я говорю о ролике, который сделала "Blur Studio", а игра конечно (в которую я играл) выполнена намного лучше чем первая, и это всё благодаря заслуге Bioware !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае, я говорю о ролике, который сделала "Blur Studio", а игра конечно (в которую я играл) выполнена намного лучше чем первая, и это всё благодаря заслуге Bioware !!!

Ты играл в Mass Effect 2??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты играл в Mass Effect 2??
Он то?))) Вообще то он - Музика. Шифруется просто :-D

А ролик... не знаю. Та часть, которая была вылажена первой (и является первой половиной данного ролика) мне понравилась больше. Слишком мощный перебор в плане Экшна. Мало показали сопартийцев... В общем не возбудило. Кроме последних секунд, когда показали эту больффууууую дуру О_о Что эт за бандурина? А вообще за исполнение ролика ставлю 5+) Динамично вышло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...