Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
StarSpawn

Лучшая экипировка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хотел бы провести дискуссию в данной теме, относительно того, во что вы одевали Вашего ГГ и его сопартийцев, для достижения наиболее максимальных и качественных характеристик для того или иного билда отдельного персонажа. Сам факт, что амуниции в игре море, можно как угодно изощряться, но полезных вещей, на самом деле не так уж и много.

Так же интересно будет узнать, какие билды персонажей являются наиболее игробельны Вам и почему именно такие. :)

P.S.

Походу обсуждения приведу свои вариации, для одежды наиболее понравившихся игровых классов и их билдов в игре.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах!!

Имя, и в правду, забавно

:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не твоё, а назвал вообще в честь великого сына Трои ;) Так что дорогой ты у нас не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы не так страшны, я Высшего убил воином с двуручем + морриган, это в первом прохождении, остальные просто лягли рано... а воина пропёрло на всё, он и зарубил драконы :-D выпил конечно бутылей штук 6, но таки одолел монстра.

Боевой маг, к слову, так вообще соло завалить может и Высшего и Флемет, пару бутылок прихватите и всё.

Собсно я так и делал, просто валил соло ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я пожалуй не буду проходить игру магом. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря валить соло дракона - это не великое достижение, просто самому себе чтото доказать может. Лично я убивал его и соло и группой, предпочитаю группу, т.к. лишние очки опыта моим сопартийцам не помешают 8)

Лично меня разбойники в игре вообще не привлекли, по-моему самый слабый класс в игре, вечно слледить за ним нужно, чтоб моб какой-то с пару тычков не склеил его ласты. Лучники понравились, единственно бесит их переход в режим рукопашной :diablo: зато долбят уххх... и постоянно криты, при этом всё равно какой монстр по бронячести и уровню.

P.S.

Сейчас даже не могу придумать какой-либо более интересный билд, помимо тех что я указал выше. Все получаются хлипкие и с дохлым уроном :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы не стал ставить крест на роге)по моему роге попадают довольно таки редко, защита 130 + талант Evasion , дает 20% на уворот, и резы к нектрым видам контроля, да и вообще он в 1у харю вывозит 5-7 мобов + элитка, так что не стоит недооценивать, хотя раньше мне тоже казалось, что класс слабоват...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как... если быть объективным, то рогаслабоват как раз тем, что его и не одеть круто, в телосложение вряд ли хоть 1 поинт кинешь... поэтому воин на этом фоне просто лучше... у него и урон выше (просто за счёт модификаторов силы и берсеркеринга, который ещё и устойчивостей даёт), и резы не нужны (т.к. 100% отражение набираем)

Забавно смотреть когда такой боец в толпе, за 2 удара выносит 4-5 мобов... сначала я не верил своим глазам, потом привык, поэтому, для меня , как раз мои 39 брони необходимы, т.к. данный персонаж бежит в бой первым и принимает первый удар на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как... если быть объективным, то рогаслабоват как раз тем, что его и не одеть круто, в телосложение вряд ли хоть 1 поинт кинешь... поэтому воин на этом фоне просто лучше... у него и урон выше (просто за счёт модификаторов силы и берсеркеринга, который ещё и устойчивостей даёт), и резы не нужны (т.к. 100% отражение набираем)

Забавно смотреть когда такой боец в толпе, за 2 удара выносит 4-5 мобов... сначала я не верил своим глазам, потом привык, поэтому, для меня , как раз мои 39 брони необходимы, т.к. данный персонаж бежит в бой первым и принимает первый удар на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему, читал... Пришёл к выводу, тема ни о чём. Меряние пиписьками... Нафих не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему, читал... Пришёл к выводу, тема ни о чём. Меряние пиписьками... Нафих не нужна...

Эт точно))) Чего в предметы не перенесут эту темку...

А самые лучшие сеты - драконьи :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему, читал... Пришёл к выводу, тема ни о чём. Меряние пиписьками... Нафих не нужна...

Лично мне интересно услышать что-то стоящее, да и я только за, если кто-то удивит в самом деле стоящим билдом, экипировкой и группой. А не будет просто статично читать и не в состоянии даже внести малозначимую лепту в обсуждение. Можете обратиться к модерам и закрыть тему, мне-то что :) я всё равно пока не сильно много интересного тут прочитал, конечно, может мои принципы игры намного отличатся от большинства, но и им есть своё применение.

Я люблю практичность и зачастую меня не устраивает, определённый баланс, т.к. я при этом раскладе, просто теряю многих сопартийцев, поскольку они не в состоянии потянуть мои требования, поскольку сильно слабые. :(

А самые лучшие сеты - драконьи :good:

...ну мне нечего добавить, видимо познания твои в данной игре пока не слишком обширны.. ничего личного, но всё же, я просто уже не однократно приводил различные вариации, которые будут в разы лучше написанного тобой, причём наисать-то и я могу, но я могу так же и аргументировать свою позицию :)

P.S.

Повторюсь, мне вовсе не интересно "меряние пиписками", мне интересно как люди добиваются практичности, что ценное, а что бестолковое. Да и на 100% уверен, что никто просто не оценивает игровые ситуации и возможность извлечения наибольшей выгоды. Да, мне, к примеру, это не мешает с каждым, отдельно взятым персонажем проводить эксперементы и получать удовольствие от игры. Всё же, приятнее проходить игру, зная максимально возможные способности каждого и не утруждаясь, в переигрывании разных боевых сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Starspawn: Согласись, по сути вы обсуждаете шмот. Что и как одеть. И это как раз тема - предметы в игре, она не очень активна, потеряться в ней сложно :). Поэтому там было бы весьма удобно делать тоже, что вы делаете здесь...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак... Лучше расскажу подробно о наиболее удачных и лучших комбинациях в игре.

StarSpawn, да и походу ты уже нашёл для себя свой шмот, а другие люди- свой. Да и с чего ты решил что твои сеты самые лучшие в игре? Зачем доказывать это другим? Пусть кто хочет так и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Starspawn: Согласись, по сути вы обсуждаете шмот. Что и как одеть. И это как раз тема - предметы в игре, она не очень активна, потеряться в ней сложно :). Поэтому там было бы весьма удобно делать тоже, что вы делаете здесь...

+ шмота мало в DA, так что бесполезно это всё обсуждать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Starspawn

Роги особо и не нужен крутой шмот, да и насчет невозможности вложить очки телосложения роги ты тоже ошибаешься, у моего роги уже 20 консты без бонусов , что для него вполне нормально, и под 50-50+ ловкости, 25-27 хитрости, да и еще...у него не только высокий шанс уклониться от атаки, а так же и довольно неплохой шанс парировать атаки, что дает ему неплохое преимущество перед варом дуальщиком + на даггерах по руне паралича, которые с Моментумом очень даже неплохо контролят, в итоге по цели идут все время криты за счет таланта и еще раз говорю, если тебя класс не впечатлил, не значит что он слабый, попробуй поиграть за него всерьёз.

Да и по-поводу шмота, веришь нет, но я особо и не напрягаюсь в поисках самого крутого шмота, я одеваю тот , который внешне мне по душе и не пытаюсь сделать самую матёрую пати, я беру в пати только тех персонажей , которые мне интересны и советую тебе попробовать сделать так же, играть станет интересней и мб посложнее, что тоже по мне так только в плюс...

И позволь те маленький советик дать, и прошу не принимать близко к сердцу: ...постарайся как можно реже делать акцент на том, какая же у тя крутая пати, мол самый лучший вариант в игре, а так же какой крутой чар,опять таки чуть ли не самый лучший ну итд, хотя чар действительно довольно таки неплохо смотрится, во всяком случае под многочисленными баффами...мало кто просто мягко говоря "любит" подобную "скромность"...

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8)ок... у меня в одной пати была Лелиана раскачана подобно как ты расписал, но я в силу вбрасывал очки, а не в хитрость. Одел средние доспехи, н оувы, урон всё равно быть меньше чем воина, живучесть возрасла на порядок. Вот что не пробовал, так это вара с невидимостью, хотя в своё время начал играть подобным персонажем, урон не плохой, но в некоторых игровых моментах не реально сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роге качал ловкость для DAA абилок, остальное в хитрость. Телосложение почти не качал.

Шмотки - 2 лучших в игре даггера, облачение злодея и доспехи из драконьей шкуры. Худший комплект - Лелиане, лучший - себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин вооруженный Мечём Дункана\Звёздным клыком и Лезвием,одетый в "Усердие" и голову которого украшает крылатый шлем Серого стража из сильверита,на мой взгляд лучший вариант - ибо просто классно выглядет.Трудностей с прохождением не было(к чёрту шмот,тактика решает :tongue: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...