Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Omeganian

Торианин / Thorian

  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы чтобы ториан оказался жив?

    • Да, хотелось бы поговорить.
      226
    • Пусть будет жив, но в игре не появляется.
      17
    • Нет, он мертв.
      190


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Торианин / Thorian

mass_effect_universe_race_thorian.jpg

Торианин является растительной формой жизни, способной влиять на органические существа, используя особые споры. Будучи еще древнее, чем протеане, он единственный в галактике способен понимать их язык.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не помимаю Ториан мог создать клон азарии но ка он мог создать броню и дробивик

It's just a game, bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего его жалеть, не понимаю?

Ну да, давно жил, много видел итд. Но он же свободный челове... в смысле клубень. Вроде бы. Сам решил свою судьбу, отказавшись договориться миром. Это было не убийство беззащитного няшечки, а самый настоящий бой, в котором у Торианина, если уж объективно, был численный перевес.

Так чего теперь глазки опускать по этому поводу? Ну убила. Он сам встал на моём пути.

Победой гордиться надо 8)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны колонистов за прошедшие два года так и не отпустило, после столь близкого знакомства. Корпорация радостно наложила руки на его скорбные останки.

Вот кстати да. Ведь колонисты страдают чем то там. азари вон позеленела. может торианин не так то прост и жив, восстанавливает силы, и как появится в ME3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Ведь колонисты страдают чем то там. азари вон позеленела. может торианин не так то прост и жив, восстанавливает силы, и как появится в ME3/

Вот кстати именно поэтому я один раз убила Шиалу, хотя я не столько думала о будущей болезни, но мне в тот раз показалось, что что-то она быстро предложила свою помощь колонистам. Кто знает может Торианин на нее как-то повлиял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати именно поэтому я один раз убила Шиалу, хотя я не столько думала о будущей болезни, но мне в тот раз показалось, что что-то она быстро предложила свою помощь колонистам. Кто знает может Торианин на нее как-то повлиял.

Ну тут можно много придумывать, вот и к Шепу во второй части клеилась, может не спроста. А в отношение уникальных знаний, боюсь , все что он может сказать, это то, какие на вкус были протеани и их предшественники.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торианин-редкий засранец,но с этим засранцем всё-таки хотелось бы поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торианин-редкий засранец,но с этим засранцем всё-таки хотелось бы поговорить.

Что засранец это верно, но я бы предпочёл его завалить ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что засранец это верно, но я бы предпочёл его завалить ещё раз.

Я тоже :D

Изменено пользователем MirandaN9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мешает?Го го в масс эффект 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и так его прошла 3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что он сыграет какую-нибудь роль в МЕ3 :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что он сыграет какую-нибудь роль в МЕ3 :[

Дык, можно сказать, сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, научил Шепа протеанскому языку (посодействовал)

На этом его роль фактически закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, научил Шепа протеанскому языку (посодействовал)

На этом его роль фактически закончилась.

Ещё подарок с того света колонистам, который всю трилогию не даёт себя забыть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть,раз торианин умеет контролировать людей, и является древней формой жизни,то может ыбыть он имеет какое-нибудь отношение к жнецам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть,раз торианин умеет контролировать людей, и является древней формой жизни,то может ыбыть он имеет какое-нибудь отношение к жнецам?

Может быть из его расы сделали Жнеца и в последствие научились управлять другими. Вроде, принцип схож.

На правах бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип не совсем схож: Жнецы используют ультразвук и ещё что-то там, тогда как этот кровожадный куст распыляет споры. Да и действует очень грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Принцип не совсем схож: Жнецы используют ультразвук и ещё что-то там, тогда как этот кровожадный куст распыляет споры. Да и действует очень грубо.

Где-то было мнение, что Жнецы тоже используют нанониды(те же споры) через импланты и шипы Дракона.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то было мнение, что Жнецы тоже используют нанониды(те же споры) через импланты и шипы Дракона.

Ну, ториан в ползунов, вроде как, людей не превращал, а именно что ими управлял. :) Если уж проводить параллели, то не с хаскизацией, а именно с одурманиванием.

Впрочем, учитывая, что Жнецы ему сохранили жизнь, когда он пережил как минимум один Цикл, будучи разумным, это наводит на подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ториан в ползунов, вроде как, людей не превращал, а именно что ими управлял. :) Если уж проводить параллели, то не с хаскизацией, а именно с одурманиванием.

Впрочем, учитывая, что Жнецы ему сохранили жизнь, когда он пережил как минимум один Цикл, будучи разумным, это наводит на подозрения.

Вообще, Жнецы хасками тоже управляют. Без них они тупое мясо и сразу умирают.

Я про одурманиваю и говорю. Они же все ему подчинялись, как и Жнецам другие.

Очевидно одно, что если они и украли эту у расы Ториана, то значительно переделали, иначе бы Шиалу и других колонистов законтролили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, учитывая, что Жнецы ему сохранили жизнь

Они про него, скорее всего, просто не знали. Поскольку он висел себе где-то в подвальчике, городов не строил, планеты не осваивал, в космос не летал...короче, не выпендривался =) Вряд ли жниперам пришла мысль, что это может быть разумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Жнецы хасками тоже управляют. Без них они тупое мясо и сразу умирают.

Я про одурманиваю и говорю. Они же все ему подчинялись, как и Жнецам другие.

Очевидно одно, что если они и украли эту у расы Ториана, то значительно переделали, иначе бы Шиалу и других колонистов законтролили сразу.

Управляют, но в большинстве своём это те же самые ползуны, только более продвинутые. Вот когда они включают assuming direct control, становится интересно, но это редкость.

Не знаю уж, насколько это очевидно, но любопытно, что Шиалу Жнецы пытаются одурманить в третьей части, но споры торианина, т.е. связь с колонистами, блокируют этот сигнал.

Они про него, скорее всего, просто не знали. Поскольку он висел себе где-то в подвальчике, городов не строил, планеты не осваивал, в космос не летал...короче, не выпендривался =) Вряд ли жниперам пришла мысль, что это может быть разумным.

Ну, они оценивают не категориями это.) Может, у него в планах была обширная космическая экспансия, и его начинённые спорами рабы захватили бы космос. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управляют, но в большинстве своём это те же самые ползуны, только более продвинутые. Вот когда они включают assuming direct control, становится интересно, но это редкость.

Не знаю уж, насколько это очевидно, но любопытно, что Шиалу Жнецы пытаются одурманить в третьей части, но споры торианина, т.е. связь с колонистами, блокируют этот сигнал.

Ну, они оценивают не категориями это.) Может, у него в планах была обширная космическая экспансия, и его начинённые спорами рабы захватили бы космос. ))

Хз, но мне кажется, что механизм один и тот же, только Ториан не может ассумить.

Ну так, споры Ториана блокируют споры Жнецов. Хм, тогда получается, что у Жнецов технология хуже.

Тогда я не прав :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...