Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Разведчик

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжает знакомить нас с обновленными классами Mass Effect 2. Сегодня речь пойдет о Разведчике, гибридном класса Солдата и Инженера в Mass Effect 1. В сиквеле, однако, акценты немного сместились, и теперь Разведчики получили в свое распоряжение скрытность – возможность становиться полностью незаметными для врагов на некоторое время. В первой игре скрытности не было в принципе. Как же будет работать эта новая способность? Чтобы узнать это, смотрите видео и читайте подробности в интервью с ведущим дизайнером Кристиной Норман.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерский класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерский класс

Если не будет способности "Восстановить щит", то не такой уж и читерский. Дохнуть будет быстро.

P.S. Раньше я к гибридным классам относился негативно, но у меня есть шанс поменять своё отношение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерским классом был солдат в первой МЭ, играл за него - как-то банально и не так интересно. Так что изменю класс на что-нибудь другое. Скорее всего - именно на разведчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME прошёл разведчиком,и это было не очень весело(снайперка быстро перегревалась а с пистолетом много народу не положиш),а вот разведчик МЕ2 порадовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерский класс

Читерский класс - это биотики. Им даже патроны не надо юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читерский класс - это биотики. Им даже патроны не надо юзать

А ты на тяжёлом уровне сложности с минимальным автоприцеливанием пройди. Волком завоешь) Пистолет перегревается, скиллы заканчиваются, остается прятаться в укрытиях и молится.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс понравился, только ролик уж больно короткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, или под иконками напарников на некоторое время появлялись их лайфбары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME прошёл разведчиком,и это было не очень весело(снайперка быстро перегревалась а с пистолетом много народу не положиш),а вот разведчик МЕ2 порадовал :)

В первой части снайперка вообще негодная, если все враги скачут на расстоянии 10 метров, кто будет стрелять в них из подобного оружия.

Думаю, класс как был уг, так им и остался. Разведчику нужны простор и одиночество.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части снайперка вообще негодная, если все враги скачут на расстоянии 10 метров, кто будет стрелять в них из подобного оружия.

Думаю, класс как был уг, так им и остался. Разведчику нужны простор и одиночество.

Ну не знаю, я в первый раз проходил именно Разведчиком и снайпа в 65% случаев была предпочтительней. Снимал половину ещё до того как они в меня стрелять начнут, к тому же всегда можно послать напарников на передовую сдерживать поток на расстоянии (именно для этих целей всегда брал Рекса), а сам снимал из укрытия. Когда дело доходило до близкого боя спасал пистолет с льдышками и тактика постоянной смены позиций. Разведчик отменный класс.  :good:

Подпись: ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимость и снайперская стрельба. Надо класс переименовать из Разведчика в Хищника!8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже, солдатом снайперкой играл, даже в прицел не глядел, настолько она была прокаченна и сфокусированна что достаточно присесть и можно валить без зума любого зверя в пределах десяти метров... :) Инфильтратором играл один, раз, и не упомню уже каков он, но в МЭ-2 работает впечатляюще... Да и по описанию его потенциала, он не лыком шит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части снайперка вообще негодная, если все враги скачут на расстоянии 10 метров, кто будет стрелять в них из подобного оружия.

Думаю, класс как был уг, так им и остался. Разведчику нужны простор и одиночество.

Про негодную снайперку лучше вобще не заикаться(я апгрейдил так, что она у меня вобще не перегревалась и мочил колосов)

а в ME 2 просторов будет предостаточно(судя по роликам) + невидимость и возможность взламывать что угодно.....корочеgood.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части снайперка вообще негодная, если все враги скачут на расстоянии 10 метров, кто будет стрелять в них из подобного оружия.

Думаю, класс как был уг, так им и остался. Разведчику нужны простор и одиночество.

Ну не скажи - в первом МЕ было очень много пространства на внесюжетных планетах - там просто чувствуешь себя снайпером. А для закрытых помещений разведчику гордо вручили пистолет, который при правильном апгрейде выносит очень и очень многих. Я из него одинаково успешно валила и хасков, и финального босса.

Разведчик пока остается моим персональным фаворитом - прошла с ним первую часть, планирую продолжить его отыгрыш во второй. Жаль лишь что идет гибрид солдата и инженера - я бы не отказалась сначала испортить настроение врагу с помощью снайперской винтовки, а потом и сингулярностью обрадовать)))))

Изменено пользователем Riven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто...я думаю мой разведчик будет доволен)))...изменения в классе порадовали, особенно то что связано со снайперкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееехууу!!! Я ещё в 1-ой части думал, что неплохо былобы разведчику скрытность добавить.

Мда мечты сбываются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разведчик пока остается моим персональным фаворитом - прошла с ним первую часть, планирую продолжить его отыгрыш во второй. Жаль лишь что идет гибрид солдата и инженера - я бы не отказалась сначала испортить настроение врагу с помощью снайперской винтовки, а потом и сингулярностью обрадовать)))))

Ну так что тебе мешает? Ты по любому уже получила медаль за отстрел противников из снайперки, так можешь теперь создать класс Адепта и вручить ему дополнительным бонусным навыком снайпу. Либо побегать немного всё тем же Адептом и по швыряться вдоволь сингулярностью, потом создать нового Разведчика и вручить ему бонусом Сингулярность — кайф от прохождения гарантирован!   :yes:  ;)  =@  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...