Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха) Вспомнилась серия САус Парка Когда картман ждал приставку Нинтендо ВИ) И решил себя закопать в сугроб и раскопатся через 3 недели))))) пойду тоже так сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха) Вспомнилась серия САус Парка Когда картман ждал приставку Нинтендо ВИ) И решил себя закопать в сугроб и раскопатся через 3 недели))))) пойду тоже так сделаю)

подскажи место где это можно сделать ибо терпет уже нереально:) Да и друг пиратку пройдет наспойлерит назло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционку кажись уже не закажешь=) а так на озоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, что хорошо кончается (т.е. заказ коллекционки не отменен и заказавшие получат на руки заветную коробку), но пугать задержками - это уже шантаж )))

По поводу DLC в день выхода - вроде намечался новый сопартиец и еще какие-то плюшки, и как следствие толпа регистрирующихся ключей в тот самый "день хэ". И, чтобы компенсировать убытки от этих дополнений, сделана задержка в других странах. А, ну и цена на них будет не 5$, я уверен. Просто бизнес, ничего личного, дорогие фанаты, вы потом купите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростове есть ОЗОН подскажите народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри в Помощи пользователю Озона. Я там видел список городов, в которых есть пункты Озона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас уже пиратки заполоняют трекеры) когда же диск получу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут постил ответ, взятый с форума ЕА, теперь и мне от OZON'а пришло на почту сообщение:

Добрый день, Михаил Евгеньевич!

Сообщаем Вам, что товарная позиция "Mass Effect 2 Коллекционное издание" будет выпущена ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.

На данный момент товарная позиция снята с продажи, так как необходимое количество заказов на данный товар оформлено.

Под все заказы, оформленные на данную игру товары поступят.

После поступления товара на наш склад, Ваш заказ № 04583595-0003 будет скомплектован и отправлен Вам.

Будем рады выполнить Ваши заказы и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С уважением, Евгения

Специалист службы по работе с клиентами

Интернет-магазин OZON.ru

www.ozon.ru

Больше всего заинтересовало выделенное жирным: это была просто фраза консультанта от незнания, или действительно коллекционки для России просто еще не выпущены?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О письмо нашел на почте . ППц до 15 числа как минимум.......

Здравствуйте, Алексей !

Благодарим за Ваш заказ № ******** в OZON.ru!

Вы оформили заказ на условиях предварительной продажи товара.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Mass Effect 2 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.02.10.

OZON.ru заботится о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Как только интересующий Вас товар поступит на наш склад, мы немедленно приступим к обработке Вашего заказа.

Интернет-магазин OZON.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего заинтересовало выделенное жирным: это была просто фраза консультанта от незнания, или действительно коллекционки для России просто еще не выпущены?...

МБ какой-нить сурпрыз готовят? catty06.gif

Хотя, скорее всего, просто лимитированный заказ на начинку (постер, комикс, остальное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья,я заказал обычную версию.Плату выбрал-наложеную.Кто знает платить надо заранее или когда поступит товар?И в статусе заказа написанно -в обработке.Кто заказал простую версию? Какой у вас статус заказа?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,я заказал обычную версию.Плату выбрал-наложеную.Кто знает платить надо заранее или когда поступит товар?И в статусе заказа написанно -в обработке.Кто заказал простую версию? Какой у вас статус заказа?

А в чем причина переживаний-то? :)

Там же по-моему яснее ясного написано всё в описаниях выбора платы за заказ. Если выбрал наложенным, значит когда на почту придет тебе - тогда за нее и заплатишь. А насчет статуса - а что там должно быть написано? Заказ получили - теперь обрабатывают. Как закончат - будет что-то типа "Заказ готов к отправке" и "Доставка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем причина переживаний-то? smile.gif

Там же по-моему яснее ясного написано всё в описаниях выбора платы за заказ. Если выбрал наложенным, значит когда на почту придет тебе - тогда за нее и заплатишь. А насчет статуса - а что там должно быть написано? Заказ получили - теперь обрабатывают. Как закончат - будет что-то типа "Заказ готов к отправке" и "Доставка"...

Друг! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

читал я читал комменты и че-та в конец запутался

те кто не вошел в 1000 заказавших коллекционку в озоне уже ее не получат

или получат но только когда их еще насштампуют?

Изменено пользователем arde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или получат но только когда их еще насштампуют?

Не "когда", а "если".

Остается еще заказ в других странах, через почтовые переводы.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже так 8(

блин а ведь так хотелось в Коллекционку поиграть, теперь видно придется брать за 899 dvd вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи делюкс через директкод, там игровые плюшки даются.

А так да, свинство, всего тыщу экземпляров делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть я отстал от времени но мне как то надежнее все же коробочку купить а не качать откуда то

я бы подождал даже может месяц если бы была вероятность что коллекционка еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никакой точной информации о возможности покупки коллекционки в дальнейшем, увы, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете скинуть ссылки где можно поискать подобного рода информацию или где она может появиться ( можно предлагать и зарубежные сайты с английским слава богу все хорошо :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а может кто то откажется=) от заказа может ещё повезёт и купишь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так там же уже страницу даже не показывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тогда плохо что ждать ещё 15 февраля ито это только у озона будет она 15 а пришлют небось числу к 20+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а где можно будет посмотреть на коробку и на её содержимое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На официальном сайте. Пока только там.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...