Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там видел только фото коробки и всё бес содержимого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на озоне заменили вроде обложку DvD-Box издания( за 899 которое) и там в правом верхнем углу написано:

расширенное издание включает  . . .  а вот дальше ниче не видно

может кто знает что конкретно там написано( прост интересно совпадает описание с картинкой или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на озоне заменили вроде обложку DvD-Box издания( за 899 которое) и там в правом верхнем углу написано:

расширенное издание включает  . . .  а вот дальше ниче не видно

может кто знает что конкретно там написано( прост интересно совпадает описание с картинкой или нет)

Это проде тот самый 

Стикер на лицевой стороне упаковки коммуницирует дополнительный контент.

Видимо он свидетельствует, что в упаковку входит карточка "церберус нетворк".

P.S: АаааАААаа На озоне написано, что уже с 27-го в службе доставки появиться  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил не париться с коллекционкой я заказал DVD-BOX

на следующей неделе уже должны приезти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал и то, и другое. Ибо коллекционку ну уж очень противно ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, сорь за боянный вопрос, но просто нетерпится, поэтому хочу уточнить - ДВД-боксы можно будет забрать 27го уже, кто в ОЗОНе заказывал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, сорь за боянный вопрос, но просто нетерпится, поэтому хочу уточнить - ДВД-боксы можно будет забрать 27го уже, кто в ОЗОНе заказывал??

Походу, да  :yahoo:Тебе на мыло письмо придёт, когда можно будет забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, да  :yahoo:Тебе на мыло письмо придёт, когда можно будет забрать.

звучит мягко говоря заманчиво ;) хотя только что буквально шде-то видел, что 27го на DirectCODe, а 28го уже в "осязаемой" версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам не уверен в озоне, ибо выход в России всё-таки 28-го. Но озон какбе намекает:

На складе

Ожидаемая дата

передачи в службу доставки

27 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заметка верная, НО - на том же ОЗОНе вродь как в "правилах" или что-то вроде того написано, мол, "забрать заказ на следующий день после 

объявления о передачи в службу доставки с 14.00 часов"

зы возможно, что по своей сути эти дебаты бессмысленны, ведь что решит разница в 1 день?.. но вы задайтесь вопросом, согласились бы вы начать играть на день раньше?))

Изменено пользователем Sairell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

забрать заказ на следующий день после объявления о передачи в службу доставки с 14.00 часов"

На озоне сей факт не наблюдал, но отрицать не буду, ибо правила читал поверхностно  :)

  возможно, что по своей сути эти дебаты бессмысленны, ведь что решит разница в 1 день?.. но вы задайтесь вопросом, согласились бы вы начать играть на день раньше?))

Да, и именно в лицензию. В общем, поживём - увидим, в любом случае 27-го всё станет известно. 

Изменено пользователем Donald Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе: на директкоде уже можно начать скачивание. Код, правда, будет только 27.

Никто не знает, какой у них там DRM? Я то я у них вообще ничего не скачивал - только пользовался кодом для скачивания в EADM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил где видел про "на следующий" - глянь у ся на почте в письме о принятии заказа

Вы сможете забрать заказ на следующий день с момента получения письма от OZON.ru о передаче заказа в пункт выдачи, после 14 часов.
звучит запутанно Оо

и ты прав - 27го всё так или иначе станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Перечитал письмо, которое озон мне послал. Даже намёка на дату получения заказа не нашёл. Странно всё это  . Но как говориться, поживём-увидим   :)  

Изменено пользователем Donald Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе: на директкоде уже можно начать скачивание. Код, правда, будет только 27.

Никто не знает, какой у них там DRM? Я то я у них вообще ничего не скачивал - только пользовался кодом для скачивания в EADM.

если вариант с осязаемими дисками, то диск должен находиться в приводе.. если Директ.кодовский, то ниче нигде находится не должно, НО установить можно будет только 5 раз (правда не понятно как они это считать собрались)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное так же как и Дисайпл 3 .. можно активировать сразу на двух компах и вроде переустанавливать можно 20 раз.

потом ключ недействителен становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ozon:

На складе

Ожидаемая дата

передачи в службу доставки

28 января

как быстро все меняется еще вчера было 27

Изменено пользователем arde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пока даже не парюсь=) все равно не скоро коллекцию получу=( а покупать еще обычную версию как то жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ozon:

На складе

Ожидаемая дата

передачи в службу доставки

28 января

как быстро все меняется еще вчера было 27

шиндец :(( не хочу кидаться понтами, но раз официальная дата выхода 28.01.10, пусть как хотят начинают 28го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на directcod появились ключи.

Ключ самой игры, как и в случае Dragon Age, можно ввести в EADM, чтобы скачать игру оттуда. Именно это я сейчас и делаю.

Ключи внутриигровых предметов и DLC вводятся на сайте Social Bioware. Все предметы и дополнения скачиваются оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они что издеваются? :/

На складе

Ожидаемая дата

передачи в службу доставки

29 января

*,..,*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они что издеваются? :/

На складе

Ожидаемая дата

передачи в службу доставки

29 января

*,..,*

Понимаю, если бы дело было в районе выходных - типа, персонал отдыхает, вернётся в понедельник. Но сейчас середина недели... Может, они не хотят обижать заказавших коллекционку и дотянут до 15 февраля, чтобы было счастье для всех одновременно?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обеденный перерыв сходил в торговые галереи находящиеся неподалеку. Спросил есть ли у них Mass Effect 2. Сказали что завтра будет. Порадовало. Честно говоря думал, что у нас игра выйдет на прилавки с задержкой.

А вот DAO уже сегодня был, 700 рублей стоил. Решил обе игры завтра брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обеденный перерыв сходил в торговые галереи находящиеся неподалеку. Спросил есть ли у них Mass Effect 2. Сказали что завтра будет. Порадовало. Честно говоря думал, что у нас игра выйдет на прилавки с задержкой.

А вот DAO уже сегодня был, 700 рублей стоил. Решил обе игры завтра брать.

В каком городе живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком городе живёшь?

Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...