Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<BR>

Друг, да почти все заказали коллекционку в декабре, но не получили этих проклятых кодов.

Ну тогда шут его знает... Это уже что-то неправильное. Раз на сайте еа пишут что должны а их нет значит вперёд и с песней, разбираться. вполне могли перепутать поставки. рассовать не тем и не туда... Такое тоже не редко бывает.

P.S. Кстати дружище, я заметил что у тебя такая же бяка вылазит в сообщениях, что у меня была: "<BR>". Заметил, что это бывает, когда ответ пишешь из упрощённой формы редактора. Если из расширенной, то всё нормально. Может и тебе поможет.  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а задержка только в Европе была? Северная Америка "страдала"?

Небось не хватило коллекционок на всех аборигенов Америки. И задержали партию в Европу. Потом допечатали ещё тираж уже без предзаказных бонусов. И "порадовали" европейских игроков "расширенным изданием". smile.gif

Завтра заберу свою коллекционку и расстроюсь порадуюсь тоже.

В принципе не так уж эта броня нужна, но "недоступность" не то же самое, что "иметь выбор и не пользоваться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а задержка только в Европе была? Северная Америка "страдала"?

Небось не хватило коллекционок на всех аборигенов Америки. И задержали партию в Европу. Потом допечатали ещё тираж уже без предзаказных бонусов. И "порадовали" европейских игроков "расширенным изданием". smile.gif

Завтра заберу свою коллекционку и расстроюсь порадуюсь тоже.

В принципе не так уж эта броня нужна, но "недоступность" не то же самое, что "иметь выбор и не пользоваться".

Вот кстати насчет задержек - я специально смотрел в своё время на Amazon.com, game.co.uk, gamestop.com (по-моему даже писал в теме об этом) - что-то нигде о переносе релиза не говорилось. Везде стояла январская дата, хотя OZON к тому времени уже на февраль передвинул.

И полностью согласен насчет свободы выбора. Я может тоже не буду пользоваться, но посмотреть-то на них, тем более, что они мне положены, хочется... К тому же, насколько я могу судить, они вполне неплохи на начальных этапах, когда еще нет апгрейдов на N7.

upd:

Game.co.uk: Release Date: 29/01/2010

Amazon.com: Release Date: January 26, 2010

На gamestop.com даты релиза не нашел, зато там из интересного присутствует вот это: Reserve Mass Effect 2 and receive GameStop exclusive Terminus Assault Armor and M-490 Blackstorm gun. Т.е. там Terminus Gear до сих пор доступен в комплекте...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже поГуглил...

Не знаю, что за сайты. Цитирую с них. Реклама предзаказа.

Pre-order Bonuses!

GameStop/EB Games

Originally Posted by

Reserve Mass Effect 2 and receive GameStop exclusive Terminus Assault Armor and M-490 Blackstorm gun.

The Terminus Armor: ....

M-490 Blackstorm: ....

Other Retailers:

Originally Posted by

The Inferno Armour: ...

http://f.redflagdeals.com[/url]

или

http://windows7themes.net/

Короче. Предзаказные бонусы обещались. Но "всё в одном" похоже нигде не было.

Либо реально нехватило Озону копий коллекционок с предзаказными бонусами. И как то это всё связано с задержкой релиза у нас.

Либо Озон сначала набрал "заявок от желающих" и только потом сделал заказ тех самых 1000 копий. Кто-то же цитировал слова их техподдержки, что у них были коллекционки не из предзаказа.

Либо для нас они вообще не планировались. А комплектация издания тупо копировалась с других сайтов.

Изменено пользователем Denis Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил коллекцию, как и ожидалось инферно и терминус нету

да я еще с кодом цербер накосячил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил коллекцию, как и ожидалось инферно и терминус нету

да я еще с кодом цербер накосячил((

Я конечно понимаю, что ты расстроен, но поверь, ни терминус, ни инферно, ни церберус, не лучше базовой брони со всеми вставками. Базовая броня, с нужным подбором вставок намного лучше защищает, чем контентное убожество. А надевать на себя всю эту дребедень, только ради ускорения бега или бонуса к красноречию - мазохизм. Лучше сразу одеть кожанные ремни Джек, быстрей застрелят, меньше мучиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил коллекцию, как и ожидалось инферно и терминус нету

да я еще с кодом цербер накосячил((

Аналогично. Коллекция в руках - бронек нет.

Sonic, никаких новостей насчет нас?

Я конечно понимаю, что ты расстроен, но поверь, ни терминус, ни инферно, ни церберус, не лучше базовой брони со всеми вставками. Базовая броня, с нужным подбором вставок намного лучше защищает, чем контентное убожество. А надевать на себя всю эту дребедень, только ради ускорения бега или бонуса к красноречию - мазохизм. Лучше сразу одеть кожанные ремни Джек, быстрей застрелят, меньше мучиться будет.

Но есть одно "но": до "всех вставок" еще надо добраться. И что-то мне подсказывает, что в самом начале DLC'шные броньки весьма конкурентоспособны. Так что я был бы очень не против побегать, скажем, в Терминусе, который по дизайну мне симпатичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что ты расстроен, но поверь, ни терминус, ни инферно, ни церберус, не лучше базовой брони со всеми вставками. Базовая броня, с нужным подбором вставок намного лучше защищает, чем контентное убожество. А надевать на себя всю эту дребедень, только ради ускорения бега или бонуса к красноречию - мазохизм. Лучше сразу одеть кожанные ремни Джек, быстрей застрелят, меньше мучиться будет.

я бы за них повоевал только из принципа, тем более я щас бегаю с винтовкой коллекционеров, для коллекции так сказать =)

и самое интересное, в art book`е нарисовано тяжелое оружие из терминус, и почему его нету( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, господа, получил сегодня свою заветную коллекционку, а бонусов кроме комплекта коллекционеров нету    :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авторы или модеры, пожалуйста запишите наверх информацию, чтобы никто не путался...

Доступ к сети "Цербер" есть и в коллекционке и в ДВД-боксе.

НО!

В ДВД-боксе есть также специально прописываемые коды на комплект Терминуса и броню Инферно. Но там нет кода на комплект Коллекционера

В Коллекционке есть дополнительно коды на комплект Коллекционера. Но там нет кодов на комплект Терминуса или броню Инферно

Ситуация такая же как с бонусной бронёй "Кровавого дракона" - без кода на ваш аккаунд на те или иные броньки, вам ничего сверху, кроме бесплатных DLC, не дадут..

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "вживлённых" бронек нету... Можете плевать. :)

Странно, что и купить эти броньки никак нельзя. Впрочем, я всё равно не пользуюсь бронёй с намертво приваренным шлемом - люблю мимику Шепарда разглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic, ты про нас не забыл? Новостей никаких нет для страждущих?

А то я даже пока не начинал вторую часть, пока первую переигрываю (до 60 лвл перса догоняю). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не забыл. Зато могу всем "коллекционщикам" посоветовать забыть про Terminus и Inferno. Вот такой я хороший советчик :) Так как тут - https://www.ozon.ru/context/detail/id/4881802/ - ничего такого не написано, то ничего и не будет. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не забыл. Зато могу всем "коллекционщикам" посоветовать забыть про Terminus и Inferno. Вот такой я хороший советчик :) Так как тут - https://www.ozon.ru/...ail/id/4881802/ - ничего такого не написано, то ничего и не будет. Вот так.

Так там сейчас ничего такого не написано. А раньше-то на www.masseffect.com в русскоязычной версии писали, что в предзаказе будет. И ссылка на предзаказ на OZON вела...

А вообще - обидно, конечно. :( Покупаешь коллекционное издание - а тебе не самую полную версию дают... Я бы лучше DVD-BOX взял бы! И денег бы из семейного бюджета меньше потратил, и мне лично Terminus Gear даже больше нравится, чем Collectors' Weapon & Armor...

Ладно. Пошел качать с чистой совестью пиратские версии дополнений, раз уж издатель жлобится дать такую мелочь (причем обещанную вначале)...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть получается чтобы получить все нужно:

1.Иметь лицензионную Dragon Age

2.Mass Effect 2 DvD-Box

3.Mass Effect 2 Collector's Edition

получается так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть получается чтобы получить все нужно:

1.Иметь лицензионную Dragon Age

2.Mass Effect 2 DvD-Box

3.Mass Effect 2 Collector's Edition

получается так?

последние два пункта можно заменить на цифровую Deluxe Edition + покупать Dr.Pepper в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит Dr.Pepper?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит Dr.Pepper?

Напиток такой. В Штатах проводилась акция, вроде "Купи бутылку - получи код и скачай дополнение". Там несколько визоров, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще для получения визоров dr.pepper можно и не покупать smile.gif

Вот тут инструкция:

http://www.destructoid.com/get-mass-effect-2-dr-pepper-promo-dlc-without-dr-pepper-162580.phtml

Получение sentry interface:

http://www.bioware.r...75entry382275

Правда хз актуально ли это еще.

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае спасибо за ответы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Украине где можно сделать заказ? И будет ли коллекционная версия?

http://allsoft.ua/program_page.php?grp=112368

Для Украины есть http://allsoft.ua/program_page.php?grp=112368

Пока еще не заказывал.Думаю.....

Просто интересно как я потом со своим 1mb/s качать буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тебе не кажется, что твой ответ запоздал на года.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что твой ответ запоздал на года.

Лучше поздно чем.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...